Мальчики не те стали...

Сегодня я разговаривал с одним дедом Морозом. Он тяжело вздыхал и сокрушался:

- Времена меняются. Мальчикам всегда дарили оружие, еще со времен древнего Рима, как символ защитника семьи, дома, Отечества. Вчера я тоже подарил пацану лазерный пистолет и меч из звездных войн. Думал пришло время защищать галактику. Но как только он их распаковал и вставил батарейки, сразу выскочил из своей комнаты с криком: «Внимание!!! Это ограбление!!!» И сгреб с общего стола все самое вкусное.


© Avaz

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Это в некотором роде даже мило, но бывает и иначе, коллега рассказывал, в детстве жил он с родителями на севере, жили они в частном доме на дворе зима, а точнее зимние каникулы, он мелкое дитё во втором классе на тот момент учился, ну родители куда-то по делам ушли, а его одного дома оставили. Ну он бездельничал и от скуки залез на подоконник и давай в окно смотреть, пейзаж скучный, слегка отвлёкся на телевизор голову обратно в сторону окна поворачивает, а на улице мать его медведь. Ну какая реакция у ребёнка маленького должна быть, ну допустим под кровать залезть от страха, но не в его случае. Он пошёл в кладовку, достал ружьё отцовское, зарядил его, ноги в валенки, пальтишко накинул и мать его, пошёл медведя прогонять, вышел на крыльцо, да как пальнул в мишку, медведь такого не ожидал и дал дёру, на звук выстрела выскочил мужик соседский и со своего крыльца ему крикнул, мол ты чего? А он с детской непосредственностью выдал, «всё нормально, я медведя прогнал, я умею, папа так много раз делал». А чуть позже вернулись родители, ну короче за самодеятельность ему знатно прилетело, ружьё спрятали,а в случае появления диких животных, на улицу выходить запретили.
раскрыть ветку (17)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу вспомнилось, как в детстве у друга родители забрали кабель питания от компа и мы решили попробовать смастерить свой, взяв старый провод от радио. При включении в розетку раздался хлопок и вырубился свет. Мы тогда не знали, что такое пробки и их может выбить, поэтому подумали, что всё, пиздец. Так нас ещё соседский пацан напугал, заявив, что теперь придётся все стены в квартире дробить и перекладывать проводку.

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в детстве этому пацану поверил. Папа был электриком и я видел, как дробятся стены, но про пробки не знал.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у коллеги настолько тупые родители, что не понимают, что ружьё должно лежать максимально далеко от детей? Мда...

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас полстраны таких. Помнишь историю, где тип празднуя рождение ребенка, застрелил старшего? Так что нечему удивляться
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо не слышал о таком, либо не помню.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне ебанутая история

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3223401

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Идиоты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, он ещё и бухой за руль прыгнул и такси вместо скорой вызвал. Сказочный отец года.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решил, что три ребёнка - это слишком много.

Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, когда новый телефон покупаете, старый оставляете или избавляетесь от него?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не анекдот.

Автор поста оценил этот комментарий

Заедали вы с этим вот правилом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати посмотрел бы как джедай отбиваетм своим мечом несколько очередей из калаша
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огнестрельное оружие не использовалось не просто так: джедай легко мог управляя Силой останавливать все пули и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже как-то спрашивал: #comment_155797102

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку