Мальчикам можно или только девчачье?

Как думаете, это можно считать сережками унисекс? Есть здесь парни, кто носил бы такие? Или онли фор гёрлз?


Частенько на ярмарках, где я участвую со своими украшениями, парни спрашивают для себя гвОздики самых крохотных размеров , примерно 3 мм. А вот такие, побольше(1 см), заказывают только по интернету. И вот я думаю, почему так? Стесняются?


Так как остается еще такое, что  в толпе косо посматривают на парней, примеряющих серьги.

Мальчикам можно или только девчачье? Серьги, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Мужские радости, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мальчикам можно или только девчачье? Серьги, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Мужские радости, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Материалы: полимерная глина, ювелирная смола, гвоздики - нержавеющая сталь.

Рукодельники

51.7K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Украшения для женщин, мужикам это не к чему, моё мнение, даже то же обручальное кольцо для работяги может стать проблемой. Кто не разу случайно не цеплялся кольцом на работе тот не поймёт, но мне один раз чуть палец не вырвало.

А про серьги, у меня у брата было в одном ухе, после того как в драке ему порвали ухо зацепившись кофтой за серьгу, больше не носил.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать для женщины обручальное кольцо не может стать проблемой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт колец абсолютно солидарен, тоже как-то раз себе палец чуть не вырвал. Кольцо с трещиной было, так что первым сдалось. С тех пор никаких побрякушек на работе. Насчёт украшений в целом и в частности про серьги, считаю иначе: исторически сложилось так, что их носили все от рабов до королей и почти всегда это имело определённое значение. В наше время мало что поменялось, кроме атрибутов.
Зануда mode: off
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя или у брата?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он же прямо сказал - у него у брата. Тут сложно ошибиться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на ковейере, одному с массивным таким перстнем литым, с черепом, палец нахер вырвало. Блин, а ведь предупреждали это сраного рокера, снимать перстень и всякие кожанные ремешки... но он же, блять, бесстрашный... А по результатам палец так и не пришили и куча народа из-за него под расследование и лишения премии попало, а этому мудаку еще и компенсацию в 50 минимальных окладов выплатили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зато без пальца) нормально. Небесь фак теперь показывать нечем?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людей которые из-за него пострадали было жалко. Это конец 90х был - с деньгами жопаа была полная. И это второй случай за год (в смысле ЧП на производстве), в первом случае правда, парень хоть и тупой, но совести не лишённый - полностью взял всю вину на себя и отказался от компенсации, только и без правой кисти - замкнул предохранитель задвижки на гильотине и оттяпал пол ладони вместе с пальцами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку