15

Мальчикам можно или только девчачье?

Как думаете, это можно считать сережками унисекс? Есть здесь парни, кто носил бы такие? Или онли фор гёрлз?

Частенько на ярмарках, где я участвую со своими украшениями, парни спрашивают для себя гвОздики самых крохотных размеров , примерно 3 мм. А вот такие, побольше(1 см), заказывают только по интернету. И вот я думаю, почему так? Стесняются?

Так как остается еще такое, что  в толпе косо посматривают на парней, примеряющих серьги.

Мальчикам можно или только девчачье? Серьги, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Мужские радости, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мальчикам можно или только девчачье? Серьги, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Мужские радости, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Материалы: полимерная глина, ювелирная смола, гвоздики - нержавеющая сталь.

Найдены возможные дубликаты

+5
Конкретно эти больше девчачьи конечно. И дело мне кажется не в размере. Парни, кто носит обычно что-то более брутальное или не сильно выделяющееся будут брать. Ну и формы не обтекаемые, квадрат может быть, ромб... И ещё, часто нужна только одна серьга, а не две ;) Да и девушкам тоже. Моя боль - при 5 дырках в одном ухе покупка парных серёжек. Две одинаковые рядом не очень. Вторые лежат в шкатулке. Поштучно очень редко что-то классное можно найти.
+11

Ну так на фото серьги явно бабские,что уж тут удивляться...

Парней мб заинтересовали более брутальный: голова волка,медведя,пентаграмма там для металюг,а тут камушек цветастый,ну бабский и есть ..

раскрыть ветку 2
+4

Ну, если хорошо подобрать в тон тени...

+4

Не бабские , а пидорские ))

+3
это точно бабские
+3
Смотрятся потрясающе, словно лес в звёздной ночи:3
+4
А мне нравится, будь у меня прокол - носил бы. Но судя комментариям наш манталитет ещё очень далек
+9

Вспомнился анекдот ... "и не дай бог там не стоит твой корабль"

раскрыть ветку 2
+9

есть еще один:
Серьга в правом ухе парня означает что он единственный сын у родителей, в левом - что он пи*дор, а если в обеих то горе в семье - единственный сын и тот п*дарас

раскрыть ветку 1
-1

😁

+3

Слишком тонок этот лёд

+3
Классные серьги, я бы носил:3 У меня два прокола:3
раскрыть ветку 1
+1
А я бы нет - пидорские они.
+1

Если там был бы знак супермена, как раз вписывается в форму, ну или написано металика или КиШ, это уже другое дело, но эти явно для девушек.

0
Да и на женщинах эту хрень не люблю
0
Не те, нынче, пираты
-6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Есть лайфхаки, их рыбаки как то используют, вроде. Как стельки что ли.

раскрыть ветку 1
0
А ещё наркоманы вываривают
ещё комментарии
-3

Украшения для женщин, мужикам это не к чему, моё мнение, даже то же обручальное кольцо для работяги может стать проблемой. Кто не разу случайно не цеплялся кольцом на работе тот не поймёт, но мне один раз чуть палец не вырвало.

А про серьги, у меня у брата было в одном ухе, после того как в драке ему порвали ухо зацепившись кофтой за серьгу, больше не носил.

раскрыть ветку 7
+6
Можно подумать для женщины обручальное кольцо не может стать проблемой.
+1
Насчёт колец абсолютно солидарен, тоже как-то раз себе палец чуть не вырвал. Кольцо с трещиной было, так что первым сдалось. С тех пор никаких побрякушек на работе. Насчёт украшений в целом и в частности про серьги, считаю иначе: исторически сложилось так, что их носили все от рабов до королей и почти всегда это имело определённое значение. В наше время мало что поменялось, кроме атрибутов.
Зануда mode: off
0

Так у тебя или у брата?

раскрыть ветку 1
+3

Он же прямо сказал - у него у брата. Тут сложно ошибиться.

0

У нас на ковейере, одному с массивным таким перстнем литым, с черепом, палец нахер вырвало. Блин, а ведь предупреждали это сраного рокера, снимать перстень и всякие кожанные ремешки... но он же, блять, бесстрашный... А по результатам палец так и не пришили и куча народа из-за него под расследование и лишения премии попало, а этому мудаку еще и компенсацию в 50 минимальных окладов выплатили.

раскрыть ветку 2
0

зато без пальца) нормально. Небесь фак теперь показывать нечем?)

раскрыть ветку 1
-9
Так как остается еще такое, что в толпе косо посматривают на парней, примеряющих серьги.

А как еще посматривать на предположительно пидора?

раскрыть ветку 5
+8

Если человек предположительно "пидор", то вы на него смотрите, чтоб отношения завести или боитесь выпускать его из вида - вдруг он вас изнасилует? Мне вот как-то плевать...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
59

Ловец снов "Мшистик"

Знакомьтесь - Мшистик!

Ловец снов "Мшистик" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Природа, Лес, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Мшистик" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Природа, Лес, Красота, Длиннопост

У этого маленького ловца короткая, но грустная история: от него отказались.

Его планировали, хотели, обсуждали, ковыряли мне мозг ложечкой, то поторапливая, то так резко передумывая в самый последний момент, что несколько раз приходилось начинать заново. В итоге, когда он был готов к отправке у меня попросили отсрочку оплаты и... по итогу сказали, что это слишком дорого, несмотря на многократное обсуждение его стоимости при всех добавлениях по желанию заказчика.

В общем, история грустная, но я верю, что этот красавец найдет достойного человека и будет мягко светить ему ночами :3
А, я же не сказала: зеленная завихрушка светится в темноте. Как и спрятанные среди мха маленькие кристаллы.)
Надо бы "зарядить" его светом и сфоткать в темноте.)

Для рукодельников: основа - веточки вишни, нитки кружевные, жменька граненных бусин. Украшен мхом, сухоцветами, шишечками ольхи, светящимися элементами.. Плетение классическое.

Показать полностью 6
81

Рыжий стетсон

Рыжий стетсон Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Стетсон

Рыжий стетсон... ну или не рыжий, а "коньячный". Спорить об оттенках не буду. Головной убор выполнен из натуральной кожи крс (цвет "виски" - мнение производителя кожи). Отделка плетёным шнуром. Фасон шляпы - классический стетсон. Все швы выполнены вручную. Внутренняя часть отделана тонким спилком (цвет "персиковый"). Изготовлен на заказ и благополучно уехал к своему хозяину участвовать в приключениях

Рыжий стетсон Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Стетсон

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

(По правилам сообщества "рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на подобные вопросы)

Показать полностью 3
78

Настенное панно "Лили и Снейп"

Настенное панно "Лили и Снейп" Гарри Поттер, Северус Снейп, Панно, Рисование, Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Ручная работа, Картина, Длиннопост
Настенное панно "Лили и Снейп" Гарри Поттер, Северус Снейп, Панно, Рисование, Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Ручная работа, Картина, Длиннопост

Делала когда-то такую брошь, и решила, что панно будет смотреться интересно на стене =D Эксперимент проведен, результатом довольна ) Единственное, времени на 20-тисантиметровое панно уходит горааааздо больше, чем на маленькую брошь хD

Материалы: фанера, акрил, эпоксидная смола, фурнитура.

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 5
85

Смотритель внутренних садов

самый глазастый из всех моих существ

на данный момент

рост 36 см
материалы:

проволока, синтепон, искусственный мех, акрил, лак, бархатный пластик, папье-маше, пластика, блестки.

автор: Polina0

Смотритель внутренних садов Polina0, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Скульптура, Ручная работа, Длиннопост
Смотритель внутренних садов Polina0, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Скульптура, Ручная работа, Длиннопост

https://vk.com/polina_n0l
https://www.instagram.com/polina.n0l/

Показать полностью 11
447

Стеклянные малинки

Несколько недель назад поперло меня на малинки. А так как карантин, все мои прекрасные оптовики по фурнитуре не работают, а мои бездонные (казалось бы) запасы начали заканчиваться, пришлось вытаскивать коробку с серебром.

Серебряную фурнитуру я обожаю, лелею и берегу так сильно, как могу, хотя вроде ее не так чтобы и мало.

Изначально бусины делаются глянцевыми, но потом, уже холодные, я матирую их с помощью специальной кислоты. И получается вот такой засахаренный мармеладный эффект. На ощупь стекло чуть-чуть шершавенькое, как обкатанный морем камушек.

Стеклянные малинки Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Стекло, Ручная работа, Длиннопост
Стеклянные малинки Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Стекло, Ручная работа, Длиннопост

А вот сравнение матовой и глянцевой бусины. Стекло взято одно и то же, а какая разница.

Фото мои, пальцы мои, бусины и украшения мои.

Для связи почта radylganari@yandex.com

Показать полностью 2
430

Цилиндр святого Патрика

Цилиндр святого Патрика День святого Патрика, Octokuro, Ручная работа, Шляпа, Кожа, Цилиндр, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Цилиндр святого Патрика. Фасон: классический цилиндр (средней высоты), в ирландских цветах и стилистике праздника "День святого Патрика". Натуральная кожа крс (цвет "ярко-зеленый металлик"). Внутренняя часть отделана тонким спилком (цвет "персиковый"). Литая латунная рамка. Все швы выполнены вручную. Головной убор изготовлен по индивидуальному заказу для Octokuro, уже мелькал на пикабу 17 марта.

Цилиндр святого Патрика День святого Патрика, Octokuro, Ручная работа, Шляпа, Кожа, Цилиндр, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

(По правилам сообщества "рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на подобные вопросы)

Показать полностью 4
64

Ловец снов "Клевер"

В первый день лета хочу показать вам ловец сочного зелёного цвета💚

Ловец снов "Клевер" Ловец снов, Клевер, Ирландия, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Фотография, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Клевер" Ловец снов, Клевер, Ирландия, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Фотография, Красота, Длиннопост

Видится мне в этом ловце что-то ирландское)

а ещё он очень мелодично позвякивает)

Диаметр 15 см
Общая длина около 40 см.
Материалы: перья утки и гуся, бусины, металлическая фурнитура, нити мулине.

Показать полностью 3
102

Лисосемейство

Новая лисья компания, сделана на заказ :)

Материалы: полимерная глина, бархатный пластик, деревянное основание, акриловые краски.

Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Показать полностью 3
171

Настоящая земляника внутри

Прошлым летом впервые попробовала засушить землянику для украшений. Она хорошо сохранила цвет и форму. Первые сережки с лесными ягодками

Настоящая земляника внутри Ручная работа, Серьги, Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Земляника, Ягоды
Настоящая земляника внутри Ручная работа, Серьги, Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Земляника, Ягоды
88

Солнышко на ушки

Пока сидим дома и солнышко видим только из окна, захотелось создать тёплые, солнечные, невесомые серьги.

Солнышко на ушки Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Бижутерия, Ручная работа, Серьги, Длиннопост

И так понравилось с жёлтым работать, что налепила ещё больших розочек. Собрала уже комплект из браслета и сережек.
Теперь смотрю на него и мечтаю прогуляться по набережной в лёгком платье, ощутить ветерок, загореть хоть немного)))

Солнышко на ушки Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Бижутерия, Ручная работа, Серьги, Длиннопост

Материал: полимерная глина.
Все цветочки лепятся вручную, без молдов))) Вот таким образом и проходят дни на само изоляции.

Показать полностью 1
251

Кулон с целым васильком

Сижу, кручу колесиком мыши, увеличиваю фото, кайфую. Рассматриваю, внутренняя средняя часть напоминает чЁлку)

Это кстати , самый капризный цветок по сохранению цвета после сушки.

Кулон с целым васильком Рукоделие без процесса, Кулон, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Полевые цветы
Кулон с целым васильком Рукоделие без процесса, Кулон, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Полевые цветы
605

Несъедобная печенька

Несъедобная печенька Рукоделие с процессом, Печенька, Серьги, Ручная работа, Длиннопост, Полимерная глина

Всем привет! Я надеюсь никто не будет против узнать, чем я был занят несколько последних дней. Кое-что покажу, поехали.

Сделал каркас из медной проволоки, сфоткал на телефон, не уверен, не грешно ли выкладывать в таком качестве, далее такого не повториться. Сразу всё спаял, задал размер.

Несъедобная печенька Рукоделие с процессом, Печенька, Серьги, Ручная работа, Длиннопост, Полимерная глина

Полимерная глина SuperSculpey + кусочек Fimo Classic.

Наношу несколько слоёв компаунда, чтобы не было пузырей вблизи самой печеньки. Затем сделал полноценную форму. Фото нет.

Отлил из пластика, удалил облой, просверлил голову, подготовил к покраске.

Покрасил акриловыми красками, кисточки колонок 2 и 0 (самые основные) и покрыл лаком. 14 мм сама печенька. Всё вкусно и вечеринка вкусна! :)

Я: https://vk.com/varsegov_ivan

Показать полностью 7
96

Красивый весенний цветок, а название так себе

Красивый весенний цветок, а название так себе Кольцо, Цветы, Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса

весенние первоцветы, появляются в лесах в апреле и мае. Называются печёночница. Уже засушила их в манке и сделала первое колечко.

insta f.m.funnymonkey

59

Летние украшения. Листва с этих "деревьев" не упадёт никогда

Летние украшения. Листва с этих "деревьев" не упадёт никогда Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Хобби, Морёный дуб, Всем добра, Длиннопост
Летние украшения. Листва с этих "деревьев" не упадёт никогда Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Хобби, Морёный дуб, Всем добра, Длиннопост

Доброго дня!  Продолжаю делиться творчеством и любимым хобби. Коллекция "Лето"

Хочется верить, что этоим летом мы сможем насладиться природой и успеть отдохнуть без карантина и вот этого вот всего...

Моя почта tvorecby@gmail.com, буду рад поделиться опытом и секретами

Благодарю, что пролистали до конца :)

Всем здоровья!

Показать полностью 6
394

"Огненные" украшения

Доброго дня

Пятничный порыв поделиться срукожопленными вещицами для девушек.

Всё те же деревяхи и смола, приятного просмотра

"Огненные" украшения Хобби, Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Морёный дуб, Всем добра, Длиннопост

В этом наборе заколка для волос, брошь, кулон и кольцо. Почти всё светится в темноте, благодаря люминофору

"Огненные" украшения Хобби, Украшения из эпоксидной смолы, Рукоделие без процесса, Морёный дуб, Всем добра, Длиннопост

Если интересны такие штуки, пишите. Буду чаще выкидывать, чем раз в год)

Моя почта tvorecby@gmail.com, буду рад поделиться опытом и секретами

Благодарю, что пролистали до конца :)

Всем здоровья!

Показать полностью 3
43

Кулон из эпоксидки в форме кристалла с вереском

Кулон из эпоксидки в форме кристалла с вереском Рукоделие без процесса, Ручная работа, Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Кулон, Вереск

Доброго времени суток! Потихоньку занимаюсь изделиями из эпоксидной смолы. Хочу поделиться работой, которой я действительно довольна. Для этого кулона использовала смолу Crystal 6, время застывания 48часов. Очень понравилось работать с вереском, т.к. растение не требует специальной сушки(смола боится влаги). Летом отправлюсь собирать ещё, ибо небольшой запас вереска закончился.

238

Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева

Всем привет! Наконец-то я обзавёлся новым "старым" советским объективом Гелиос и попробовал делать фото с новым бэкграундом. Что получилось - смотрите сами.

Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева Фотография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшения из эпоксидной смолы, Украшения из дерева, Длиннопост
Кулон из эпоксидки и неведомо какого куска дерева Фотография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшения из эпоксидной смолы, Украшения из дерева, Длиннопост

Я правда не знаю - что это за дерево, оно мне досталось в малых количествах как довесок при покупке бОльших брусков. Единственное, в чём я могу быть уверен, это - стабилизированная древесина.

Показать полностью 1
196

Рыбная бижутерия

Это самый необычный заказ за всё время моего творчества! Месяц, пока заказ ждал своей очереди, я ломала голову как его исполнить.

Только одна из этих рыб сделана для кружки, остальные... Сейчас все увидите)

Рыбная бижутерия Полимерная глина, Рыба, Окунь, Браслет, Серьги, Брелок, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Начнём, пожалуй, с браслета)

Рыбная бижутерия Полимерная глина, Рыба, Окунь, Браслет, Серьги, Брелок, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Основа браслета деревянная. Материал приятный к телу и легкий. 3 окуня по 3 см. Браслет выглядит будто мокрый, но абсолютно сухой)

Теперь серьги 0-0! Не спрашивайте зачем, просто девушка хотела!)

Да да - это серьги!)

К сожалению показать как это выглядит не могу(серьги не ношу. A модельки все на самоизаляции.

И наконец брелок, подвеска, а может быть и воблер) тут уж как муж будет просить)

Фото одно, так как завтра планирую запостить подробности работы над белоком.

Всем спасибо, и не болейте!
Ах да, чуть не забыла. В работе, как всегда, были использованы полимерная глина и пастель ;)

Показать полностью 5
266

Карантинное плетение

Привет!

Появилось немного свободного времени чтобы сделать кое что новенькое, а именно - шпильки для волос с кольчужным узором:

Карантинное плетение Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Заколка
Карантинное плетение Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Заколка

Кроме того сделала несколько пар новых серег)

Изящные, длинные серьги "Pendulum", длиной 85мм:

Миниатюрные серьги "Concord" длиной 35мм:

Необычное исполнение византийских сережек - с изменяющимся диаметром плетения:

И наконец серьги японским плетением:

Их размер 45 на 22 мм

Это все на сегодня)

Меня можно найти в ВК и инстаграме по имени:  ren.craft

Показать полностью 9
62

Немного кольчужных украшений

Привет!

Покажу Вам сегодня еще немного разнообразных кольчужных украшений!

В первую очередь - широкий браслет сделанный плотным европейским плетением 4в1:

Немного кольчужных украшений Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Браслет, Ручная работа, Chainmaille, Серьги
Немного кольчужных украшений Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Браслет, Ручная работа, Chainmaille, Серьги

Ширина его получилась равной 22 мм.

Серьги "Green Flower" с стеклянными кристаллами:

Миниатюрные, 20мм "цветочки", с ярким переливчатым кристаллом в центре:

И обновление в коллекции изделий с латунью - полуперсидский браслет:

И все на сегодня, до скорых встреч!

Меня можно найти в ВК и инстаграме по имени: ren.craft

=)

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: