47

Мальчика с 4 стадией рака "приняли" в ряды полиции

10-летнего мальчика, который умирает от 4 стадии рака, "приняли" в ряды полиции. Это была его мечта.

Мальчика, который умирает от 4 стадии рака, "приняли" в ряды полиции. Потому что быть полицейским - его мечта. Которой не суждено осуществиться.

"Об истории 10-летнего Саши Андрийчука написала невероятная Марта Левченко. Это она открыла кризисный центр в Черновцах, где мальчик проведет свои последние дни с мамой. Домой вернуться после больницы не могли. Там страдали от отца-тирана и домашнего насилия. Марта приняла маму с сыном в "Місто Добра"(Город добра), когда те вернулись из больницы.

Мальчика больше лечить не будут. Специалисты говорят, что помочь ему уже не смогут, поэтому мучить его химиями и больничными стенами не видят смысла. Опухоль мозга с метастазами.

Марта очень хотела осуществить мечту мальчика: почувствовать себя полицейским, которым он мечтал стать, когда вырастет. Она написала историю Саши в соцсетях, и на нее отреагировали сотни полицейских со всей страны. За выходные ему сшили специальную именную форму со спецжетоном. И уже 15 февраля около 80 правоохранителей из Черновицкой и Ивано-Франковской областей пришли в гости к Саше и сделали ему сюрприз.

Ему подарили форму и жетон, после чего пригласили на улицу. Там все правоохранители встретили его аплодисментами и провели обряд посвящения в свои ряды. Затем мальчик выбрал автомобиль, на котором совершил свое первое настоящее патрулирование", - рассказала она.

Пруф: https://www.facebook.com/bodnar.pro/posts/2878587152415596

Мальчика с 4 стадией рака "приняли" в ряды полиции Доброта, Чертовы ниндзя режут лук, Полиция, Длиннопост
Мальчика с 4 стадией рака "приняли" в ряды полиции Доброта, Чертовы ниндзя режут лук, Полиция, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9
По моему мнению, очень круто, когда такое делают. Не за деньги. А чтобы сбыть чью-то мечту. Респект таким людям. Они ж не с работы поехали, не потому, что им заплатили. А просто вместе скинулись на форму, потратили время на чужого им ребенка, и сделали ему счастье.
+6

Блин, блин! ((((

Десять лет, и он знает, что умрёт. ((((

Безумно жаль мальчишку.

Хорошо, что кто-то смог порадовать ребёнка.

раскрыть ветку 3
+2

Очень жаль таких детей. Столкнулся с подобным раз, только там парню было 7 и жизни ему врачи отвели полгода максимум. Это при условии проведения всех процедур в полном объёме. А мать санитаркой работала и кроме этого ребенка ещё дочь 14 лет была. А отец, сука такая, мало того, что алименты не платил, ибо работал неофициально, так ещё и приходил куражился - деньгами тряс. Лет 15 прошло, а до сих пор трясет, как вспомню. Я тогда дохренища сил на него потратил, но довел до суда. И как бы не единственный случай на моей памяти, когда за алименты реальный срок дали.

-1
Мне 30+ и я тоже знаю что умру
-1

Я в десять лет тоже знал, что умру, и все вообще умрут

+3
Выведите ниндзь.
+4

Чет криповенько

+2
Полицейские красавчики, парнягу жаль, надеюсь он попадет в лучший мир
+1
Заголовок конечно зачётный, как будто ракового ребёнка задержали на 15 суток после митинга
+2

Душещипательно.

+2

Даже сказать нечего, просто печаль((

-2

Вы что, на Украине фошизды мальчиков в трусиках к деревьям прибивают, а вы тут про людей пишите!!!! Это не скрепнодуховно!

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-17
Пацана жаль, а по поводу "приëма в ряды" - лицемерная показуха. Какими же уëбкам нужно быть, чтобы пиариться на умирающем ребëнке?! =(
раскрыть ветку 9
+8
В чем пиар? Мое мнение, что нормальные полицаи есть. Исполнили детскую мечту.
раскрыть ветку 1
+2

Понятие "лицемерие" здесь совершенно неуместно.Просто осуществили детскую мечту пацана,который сам не в состоянии.Что здесь плохого?Уважуха украинским ментам за такой поступок.

раскрыть ветку 1
+2

Какой пиар??? Они просто исполнили мечту мальчика! Потому что могли! Вот и все!

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: