Мальчик, заходи

Сегодня муж с ребенком и бабушкой пошли в детскую поликлинику. Пока он сидел ждал их в коридоре из соседнего кабинета выходит врач/медсестра и говорит "Мальчик, ты что тут сидишь, заходи на прием". Мальчику 27 лет %)

Мальчик, заходи Поликлиника, Муж, Мальчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял у какого то мужика(т.к. сидели ждал) есть муж с ребёнком и бабушкой. Все они пошли в детскую поликлинику, где враз назвала его 27 летнего сына мальчиком, остаётся один вопрос, что делает 27 летний сын в детской поликлинике?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я так понял что пока автор сидел дома в коридоре, и ждал своего мужа с ребёнком и бабушкой, которые пошли в детскую поликлинику. В коридор из соседнего кабинета вышел доктор принявший автора за 27 летнего мальчика. Вопрос, есть ли у этого доктора лицензия, и законно ли автор сдаёт комнату под врачебный кабинет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что у автора есть 27-летняя бабушка, которая выглядит как мальчик. А муж объелся груш, поэтому они и стояли в очереди в детской поликлинике

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется любая 27 летняя бабушка будет выглядеть как мальчик, седой мальчик. Такойстресс-такойстресс. Так что всё логично

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я сперва понял так, что за мальчика приняли ТСа, когда он ждал в коридоре своих  мужа, сына и бабушку. Еще удивился - откуда сын взялся у человека который "ждал своего мужа".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас время такое..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа назвали мальчиком, а бабушка у них медсестрой была

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ждал тогда кто кого?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доктора ж ждали, не будет же медсестра сама всё делать

Автор поста оценил этот комментарий

Ждал муж пока бабушка с ребенком выйдут от врача. ТС женского пола. Пропустила один предлог и все, никто ничего не понял =/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку