Мальчик встретился со своей потерянной кошкой после 7 месяцев разлуки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Кошарик тож рад,вон как лижется)

раскрыть ветку (21)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Может гуманоид выделяет слезами валерьяну)

раскрыть ветку (17)
152
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в деревне был кот, который исчезал на 5-7 месяцев, потом появлялся как ни в чем ни бывало, жил недели две и уходил. Возвращался всегда приходил с новыми шрамами, худущий и грязный. А однажды пришел, прожил дома три дня и умер. Думаю, он прожил интересную достойную кошачью жизнь

раскрыть ветку (15)
143
Автор поста оценил этот комментарий

мож он на вахте работал

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, я сам на вахте работаю
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже умер через три дня?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что вахта у него не 5-7 месяцев. Я как-то остался на работе дольше 4 месяцев, потом домой приехал и на третий день чуть не умер. Правда, на четвертый все же умер..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не расстреляли

4
Автор поста оценил этот комментарий

отсчет начался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он кот

1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас кот бригадиром был?

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в деревне был здоровый красавец - сиам, любимец и гордость семьи. Однажды зимой ушёл как обычно по своим делам и пропал.( Полгода его ждали, даже миску не убирали. Но в деревне без кота как-то не комильфо - мама в соседнем магазине выпросила котёнка из ближайшего помета местной кошки, и тут я принесла с улицы ещё одного бродяжку. Коты освоились,добавилась вторая миска и лежанка. И тут через год вернулся старый "хозяин". Не сказать, что жизнь его потрепала-морда стала ещё шире и наглее, жопа перестала пролазить в подпольную "дырку". Всем своим видом показав крайнее возмущение происходящим, и видимо не перенеся людского предательства, напоследок надавал по щам этим малолеткам и гордо свалил в закат...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это был твой отец? Ты ничего не путаешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое только не так долго,может пропадать 1-3недели,зимой чаще приходит домой кушать,летом дольше пропадает.Притом изначально кот городской был год в квартире жил ,мы не думали что сам сможет найти себе еду и в начале когда пропадал переживали
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё гораздо проще

Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку