Дубликаты не найдены

+59
Концентрация хороших мальчиков зашкаливает)
+26

у меня так дочь постоянно делала: пока идет из магазина, половину пакетиков с кормом скормит бродячим котам у подъезда.

раскрыть ветку 9
+10

Я так тоже делаю.)

раскрыть ветку 7
+15
А кот такой дома:
Иллюстрация к комментарию
+37
А я вот не кормлю бездомных котиковсобачек, пусть и очень хочется. Как бы грустно это не звучало - больше сытых бездомных котиков, больше маленьких бездомных котят, которые рождаются от сытых котиков :<
Животных очень люблю, но по мне так лучше приютам помогать или хорошие руки для животинок искать.
раскрыть ветку 5
0
а маленький принц? либо бери полную ответственность либо вообще ничего
+20
"Хороший" мальчик не знает, что через миску может заразить своего чистого, домашнего пса от бродячего чем угодно.
раскрыть ветку 1
+5

очевидно не знает, откуда ему? Это претензия к родителям.

+4
Зная детей, мог ведь еще и сам отхлебнуть из миски)
+2
На 32 секунде он упал?
+1

Мимими и прочие розовые сопли, но хозяевам собаки видимо совершенно срать на её здоровье, раз позволяют пацану кормить её и бездомную псину с одной миски. Плюс сам пацан без проблем может чего нить со слюной словить.

0

Я почему-то подумал сначала, что питомец - львенок подросток.

0

Черный пес не очень похож на бродячего. Упитанный, чистый, шерсть хорошая. Наверняка пришел соседский в гости подхарчиться.

0

а потом домашней собаке не хватило прививок, и она с......

-6

Чет какая то показушка. Да и свой не шибко голоден видимо а так чисто за компанию. Вместо того чтоюы покормить просто бродячую собаку устроили шоу и танцы с бубном. Фу

раскрыть ветку 11
+9

Как можно во всем видеть только негатив? Вот есть же такая категория людей. Фу

раскрыть ветку 1
0

Как можно постоянно умиляться шоу и показухе? Это ведь придумано чтоб показать какой добрый ребенка. Я не пессимист но изначально показательные примеры превращают в каламбур

-3
Вот тоже не понимаю такого цирка. Во первых домашняя собака обидится что с ее миски кормят не пойми кого. Да и уличной тоже непонятно что происходит - еду то дают, то через секунду забирают. Да насыпь ты нормально еды ей хотя бы на асфальт , пусть нормально поест. Вот этого пиздюка так же бы кормили - немного тортика ему, немного пареньку с улицы (причем с его же тарелки и его же ложкой), потом опять ему , потом пареньку на улице.
раскрыть ветку 8
+5

Вы-то в его возрасте, наверно, были уже очень опытным собаководом и очень сильно разбирались, как надо правильно кормить собаку. Но парнишке, увы, до вас далеко. Он, всего лишь, хочет накормить обоих и делает это, как умеет.

раскрыть ветку 2
+1

собаки на такую хуйню не обижаются

раскрыть ветку 3
+1

Никто из собак не обиделся, я гарантирую.

-6
Вот из таких настоящие Мужики вырастают
ещё комментарии
-2
Бродячие собаки, брр. Не вижу тут ничего хорошего
-7
Нужно переименовать не пикабу а однобушники.
ещё комментарий
Похожие посты
1760

Собака и сыр

Мой друг:

-  Не корми мою собаку сыром у неё потом желудок болит.

Его собака на прогулке:

- Из под снега выкапывает кости, недожёванный шашлык, дохлую мышь, замёрзшую блевотину, говно мамонта.

84

Зимние бродяги

Зимние бродяги Собака, Снег, Фотография, Хаски, Джек-Рассел-Терьер, Доберман, Дети, Длиннопост
Зимние бродяги Собака, Снег, Фотография, Хаски, Джек-Рассел-Терьер, Доберман, Дети, Длиннопост

Гуляли с мелким по лесу возле дома, когда прибежали эти красавцы и заставили их фотографировать.

Показать полностью 3
84

Пёс и котёнок

Пёс и котёнок Басня, Стихи, Литература, Поэзия, Дети, Собака, Кот, Психология

Уж так на свете повелось,

Нет ну́жды быть для всех хорошим.

Жил-был огромный злющий пес –

Ночной кошмар окрестных кошек.

Гонял их так, что пыль столбом,

Рвал в клочья, морды не жалея.

Однажды спал близ будки он,

На солнышке весеннем млея.

И вдруг котенок-дурачок,

Полунезрячий, сам с ладошку,

К нему улегся под бочок –

Недосмотрела мама-кошка.

Его увидев, пес привстал.

«Пропал!» – подумали зеваки.

Но тот его лишь отогнал,

Рыча: «Не подходи к собаке!»

И лег обратно. Тут же кот

По кличке, кажется, Василий

С забора спрыгнул в огород.

Потом частями выносили.

Мораль не только для котят,

В ней правда жизни без обмана:

Что малолетнему простят,

То взрослому прощать не станут.

© Автор. Олеся Емельянова. 2011 г.

Источник: https://www.olesya-emelyanova.ru/index-basni-pes_i_kotenok.h...

Фото из интернета.

Показать полностью
2004

Небольшая подборка переводов - 160

Французский sympa-sympa.com с картинками.

1. В 2001 я выиграла бесплатную фотосессию, при этом я отказалась снимать папины солнечные очки во время съемки.

Небольшая подборка переводов - 160 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Тату, Дети, Еда, Длиннопост

2. Я всегда стеснялся родинке на ноге, пока сегодня не сделал это тату...

Небольшая подборка переводов - 160 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Тату, Дети, Еда, Длиннопост

3. Похоже, что для второй половины не хватило материала...

4. Единороги действительно существуют, но выглядят они не так как в сказках.

5. Мой первый день в пятом классе. С таким взглядом я могла бы основать клуб страшной малышни.

6. Татуировка изображает появляющегося призрака отца Гамлета.

7. Во время велосипедной прогулки, я обнаружил это.

8. Без фильтра, без фотошопа: просто небо Австралии стало красным из-за лесных пожаров.

9. В девять лет я хотел выглядеть плохим парнем. Что еще хуже, это фото сделал моя мама.

10. Торт на день рождения моего мужа. Ему так повезло со мной.

11. Похоже, что они прямиком из фильма ужасов.

12. Вот что происходит, когда водонагреватель в общественном бассейне начинает всасывать воздух из-за недостатка воды: он так же засасывает трубы.

13. Мы с лучшей подругой позируем на фото в 2004 году, после съемок нашего первого клипа. Уточняю, мы обе девушки.

14. Я заказал этот салат за 13 евро в местном ресторанчике.

15. Столик для пикника с местом для инвалидных колясок, и, в то же время, с гравийной ловушкой, чтобы инвалидное кресло не смогло подъехать.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 14
497

Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак

Список ингредиентов:

- 3/4 чашки костного бульона

- 2 столовые ложки желатина

- 1/8 ч.л. куркумы

Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак Собака, Лакомство, Питомец, Животные, Длиннопост, Рецепт, Еда

Приготовление:

Выливаем 1/2 чашки костного бульона в маленькую кастрюлю, добавляем куркуму. На среднем огне доводим до кипения.

В оставшуюся 1/4 чашку костного бульона добавляем 2 ст.л. желатина, оставляем на 5 минут, чтоб желатин пропитался.

Как только бульон в кастрюле дойдет до кипения, снимаем его с огня и даем постоять около минуты. Медленно вливаем горячий бульон в холодную смесь бульон/желатин и хорошо перемешиваем.

Переливаем в силиконовые формочки. Даем остыть, затем отправляем в холодильник минимум на 3 часа, пока жевательные конфеты не станут твердыми.

Храним в холодильнике 5-7 дней или до четырех месяцев в морозильной камере.

Костный бульон содержит множество ценных питательных веществ (включая желатин), которые играют роль в здоровье суставов, пищеварительной системы и иммунной системы. Он также легко усваивается и помогает организму избавиться от токсинов, поддерживая здоровую функцию печени.
Куркума содержит куркумин, обладающий сильными противовоспалительными свойствами, а также обладает противовирусным, антибактериальным, противогрибковым, противораковым и антиоксидантным действием.
ЖЕЛАТИН
«Активные ингредиенты» - коллаген (белок) и глицин (аминокислота).
Коллаген отлично подходит для кожи, шерсти и пищеварительной системы вашей собаки.
Глицин же является противовоспалительным средством и помогает защитить кости и суставы собаки, а также полезен для мозга.
В дикой природе собаки едят желатин естественным путем, так как он содержится в коже, костях, сухожилиях и хрящах их добычи.
Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак Собака, Лакомство, Питомец, Животные, Длиннопост, Рецепт, Еда
Показать полностью 1
295

И на нашей улице перевернулся состав с пряниками (детство)

И снова детство, и снова восьмидесятые годы, и снова давняя эпоха СССР (еще до начала развала).

Взрослые пацаны с двух дворов гоняют футбол на площадке, вся малая детвора, опять же с двух дворов, смотрит с замиранием сердца на этот великий матч.

Влетает во двор соседский пацан и орет диким голосом:

- Там такое! Там! – и тычет пальцем в сторону мебелки (это запретная территория – «за дорогой», куда «типа» ходить нельзя по указаниям родиетелей).

- Что? – кричит кто во что горазд, матч обрывается, ждут ответа. Пацан не отвечает, и припускается в указанную им сторону. Ну и мы, что делать то, конечно все за ним.

Перебегаем всея огромною толпою через дорогу (трафик в те времена был оооооочень не насыщенным, потому перебежали гуртом) и несемся следом за флагом мельтешащей впереди оранжевой рубахи бегущего пацана.

Несемся по ж/д путям вдоль стены мебелки, вот уже и позади ее оставили, вон и терриконик видно впереди, и видим – вот оно! Вспаханные железнодорожные пути, вырванные, переломанные как зубочистки мощные шпалы, вздыбленные, в разрывах стыков, рельсы, а дальше – за поворотом путей, под откосом виднеются вагоны. Поезд сошел с рельсов – завалился.

Мы все туда, а там!!!

Арбузы, бананы, мятые банки консервов, яблоки, разбитые бочки с селедкой – дохрена всего!

Мы нахватали кто что успел, со всем этим обратно, до дому, к родителям, по всему поселку кипишь! Такое приключилось! Весь поселок туда кто с чем: с мешками, с тележками, кто на машинах прям к путям подъезжал.

Машинист с помощником живы остались – соскочили с поезда, когда все по «звезде» пошло. Ну там милиция и все дела – но «грабежу» они особо не мешали, так как все это, что с вагонов разлетелось… «отходы» - везли на свиноферму.

И знаете, что я вам скажу… ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, почему это были «ОТХОДЫ»?! Весь поселок жрал эти «помои» еще неделю и никто не потравился. Исходя из каких критериев оно стало отходами во времена повального дефицита? Не ясно. Да, по консервам ясно – срок годности истек, но яблоки, та же селедка в бочках, арбузы да бананы (особенно бананы, потому как в магазинах наших они не появлялись от слова «совсем»).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: