Дубликаты не найдены

+59
Концентрация хороших мальчиков зашкаливает)
+26

у меня так дочь постоянно делала: пока идет из магазина, половину пакетиков с кормом скормит бродячим котам у подъезда.

раскрыть ветку 9
+10

Я так тоже делаю.)

раскрыть ветку 7
+15
А кот такой дома:
Иллюстрация к комментарию
+36
А я вот не кормлю бездомных котиковсобачек, пусть и очень хочется. Как бы грустно это не звучало - больше сытых бездомных котиков, больше маленьких бездомных котят, которые рождаются от сытых котиков :<
Животных очень люблю, но по мне так лучше приютам помогать или хорошие руки для животинок искать.
раскрыть ветку 5
0
а маленький принц? либо бери полную ответственность либо вообще ничего
+19
"Хороший" мальчик не знает, что через миску может заразить своего чистого, домашнего пса от бродячего чем угодно.
раскрыть ветку 1
+4

очевидно не знает, откуда ему? Это претензия к родителям.

+4
Зная детей, мог ведь еще и сам отхлебнуть из миски)
+2
На 32 секунде он упал?
0

Черный пес не очень похож на бродячего. Упитанный, чистый, шерсть хорошая. Наверняка пришел соседский в гости подхарчиться.

0

Я почему-то подумал сначала, что питомец - львенок подросток.

0

Мимими и прочие розовые сопли, но хозяевам собаки видимо совершенно срать на её здоровье, раз позволяют пацану кормить её и бездомную псину с одной миски. Плюс сам пацан без проблем может чего нить со слюной словить.

0

а потом домашней собаке не хватило прививок, и она с......

-2
Бродячие собаки, брр. Не вижу тут ничего хорошего
-6
Вот из таких настоящие Мужики вырастают
-6

Чет какая то показушка. Да и свой не шибко голоден видимо а так чисто за компанию. Вместо того чтоюы покормить просто бродячую собаку устроили шоу и танцы с бубном. Фу

раскрыть ветку 11
+9

Как можно во всем видеть только негатив? Вот есть же такая категория людей. Фу

раскрыть ветку 1
0

Как можно постоянно умиляться шоу и показухе? Это ведь придумано чтоб показать какой добрый ребенка. Я не пессимист но изначально показательные примеры превращают в каламбур

-3
Вот тоже не понимаю такого цирка. Во первых домашняя собака обидится что с ее миски кормят не пойми кого. Да и уличной тоже непонятно что происходит - еду то дают, то через секунду забирают. Да насыпь ты нормально еды ей хотя бы на асфальт , пусть нормально поест. Вот этого пиздюка так же бы кормили - немного тортика ему, немного пареньку с улицы (причем с его же тарелки и его же ложкой), потом опять ему , потом пареньку на улице.
раскрыть ветку 8
+5

Вы-то в его возрасте, наверно, были уже очень опытным собаководом и очень сильно разбирались, как надо правильно кормить собаку. Но парнишке, увы, до вас далеко. Он, всего лишь, хочет накормить обоих и делает это, как умеет.

раскрыть ветку 2
+1

собаки на такую хуйню не обижаются

раскрыть ветку 3
+1

Никто из собак не обиделся, я гарантирую.

-7
Нужно переименовать не пикабу а однобушники.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: