Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+342

У них инженеры забыли окна сделать в квартирах

раскрыть ветку 75
+198

Через окна могут проникнуть зомби.

раскрыть ветку 48
+93

А вот интересно ....если в фильме война Z у еврейских стен собирались такие горы зомби .....то что бы случилось в азиатских странах.....ух

раскрыть ветку 42
+11

Чтобы не дуло.

раскрыть ветку 4
+62

У них вообще странное планирование кварталов. Они что - просто так ставят дома из огромных кирпичей? Вообще так жалуешься-жалуешься на наши дворы, а потом смотришь на вот это странное и глаз как будто сломался.

раскрыть ветку 2
+6
0

Ну да. Не каждый такой кирпич отложить сможет. Даже при встрече с малайзийским тигром.

+25
Солнечная сторона, видимо. С их климатом и проблемами с кондиционированием помещений, возможно, лучший выход - не делать окна с этой стороны, чтобы тебя в квартире не испекло нафиг.
раскрыть ветку 1
0
Да не, это просто квартиры под полный кастом.
Типа продают тебе помещение без окон, а ты сам потом "вырубаешь" там где надо.
+13
Это чтоб из окон мусор не выбрасывали
раскрыть ветку 4
+9
А это дельная мысль. Тем, кто бычки с балкона выбрасывают, неплохо бы заложить окна.
раскрыть ветку 3
+8
Майнкрафт какой-то
раскрыть ветку 1
0
Стив в тележке
+4
Ну если приглядеться, то отверстия для пропуска дневного света в виде форточек у избранных есть)
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
У них в целом планировка, как из антиутопий. Вот бы туда попасть, когда так же людей нет, будто в лабиринте (Бегущий в лабиринте). А если ночью во время дождя повесить неоновые вывески, а на поле сделать имитацию базара, то можно киберпанк снимать.
+1
Дом-мечта, для соседа с перфоратором
+1
У них нет такой профессии!)
0
Это же Малайзия, хорошо, хоть стены есть)
0
Чтобы мусор не кидали...
0
А так это дома... пиздец...
0
Это что-бы на мусор не надо было смотреть,когда она был
0

Окна потом делать будут)

0
А пальма откуда взялась?
0
Возможно заброшенный район, но мусор остаётся мусором
0
Зато мусора меньше будет, в окно не выкинуть уже:-)
0
С окнами это уже лакшери
+166

Блять, причем тут чистомен? У них свой собственный трештег, уже второй пост подобный.

раскрыть ветку 6
+195

Ты что, предлагаешь ТСу минимально вникать в посты, которые он втупую пиздит с реддита? Может, ему нужно было ещё написать что  на фото не Малайзия, потому что устроить зачистку они решили в Египте, и приложить ссылку на оригинальный пост? Требования у вас, конечно.

source: https://www.reddit.com/r/pics/comments/b9te76/malaysian_stud...

раскрыть ветку 3
+1
Не Малайзия. Малайзия, кстати, очень даже чистая. На соседний Сингапур насмотрелись)
Но вот ребята действительно очень похожи на малайзийцев :) (если не они, то это могут быть только индоны)
-2

Сложна, сложна... У ТС походу империализм головного мозга. Весь мир крутится вокруг России. А  #trashtag почему-то приравнялся к чистомену. Да даже слово "мен" никак не вяжется с Российской действительностью. Это всёравно что на БМВ вешают "Спасибо деду за победу". Интересно есть здесь психологи? Что за диагноз у этих людей?

-8
Самая очевидная шутка, которую мусолят тут с первой новости об этом трештеге. Но вы же у нас серьезные люди, вам не до шуток, вам лишь бы на человека напиздеть
ещё комментарий
+9
Тоже немного в ступор ввело.
+7

Ты ничо не понимаешь!! Убираться придумал Чистомен и теперь все кто убирается, это его последователи! /s

+25

бля фото канешно фактурное. как будто они щас требования зачитают, а если их не выполнят- остальные пленники тоже в мешки попадут

+13
Там в мешках видимо и трупы виновников.
+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+17

Еще они успели размножится

раскрыть ветку 1
+1

Одни убирали, а депутаты другие приехали пофоткаться.

+9

Она вот тут

раскрыть ветку 3
+10

Можно ориентироваться по этому кусту:

раскрыть ветку 2
+30
Просто мы не знаем арабский. На первом фото одна группа призывает сжечь неверных в 2017 году, на втором она говорит "вот мы и закончили уже" в 2019... ни мусора, ни грешников... все норм
раскрыть ветку 2
+8
Вы случайно не на телеканале НТВ работаете?
0

Чувак, я за тебя

+2

Оно само пришло, и это не пальма

раскрыть ветку 1
+3

главное, чтобы не кусалось

+21

Простите, не удержался.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

Ok, ok, I will work. (c)

+9
Обычно такие фото (лица в масках и закорючки на флаге) заканчиваются обезглавливанием христиан или террактом
+4

Оказывается у нас еще не самая дурная планировка на улицах

раскрыть ветку 2
+4

То же заметил. Дома в чистом поле. Инфраструктуры нет. Дорог, освещения, ливнёвки, коммуникаций, транспорта, вообще нихрена. Как так?

+2

Выглядит как уровень из старого Doom.

+2

А почему в тегах Египет?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
А я всё не мог понять причём тут Малайзия и Египет
+2
Хуя себе убрались. Аж женщин откопали там.
+2
Ну как так засрать-то всё можно было...
раскрыть ветку 3
+2

очень просто. сначала кто-то кидает первую бумажку. а потом чем больше мусора - тем больше людей скажут "да ну и хуй с ним" и кинут свой в общую кучу

раскрыть ветку 1
+2

Даже научное название этому есть - феномен разбитых окон, во! На пикабу узнала :)

+1

ПФ, я на днях точно такую же картину наблюдал в Люберцах возле тц Светофор. Кругом тысячи свиней...

+5

Начали мужики. А бабы пришли потом под шумок засветить свой новый хиджаб и паранжу?

+1
На плакате написано "В мешках наши враги!"
+1

Блять ну как так сука, высотки ебнули на траве в чистом поле

+1
И пальму посадили?
раскрыть ветку 1
+2

Охуевшая  пальма сама выглянула из-за дома, дабы узнать, что за хуйня здесь происходит.

+1

Я надеялся, они ещё здания на заднем плане уберут)

+1

Показалось, что они проникли на стройку

+1
Ппц пофиг кто они, где бл*ть они??
раскрыть ветку 1
0

В Малазии.

+1

Если убрать контекст, то похоже на обычное коллективное фото с мусульманами.

0

Я тоже иногда так прибираюсь, когда гости нежданные на подходе: по углам и шкафчикам раскидаю.

0

Арабов выкинуть забыли, чёртовы эмигранты

0
Чё то ракурс на фотках разный. Подозрительно....
0
Ух ты ж! Слово "малайзийский" правильно написано! Респект))
(а вообще даже журналисты часто упускаю одну букву в этом слове)
0

Лошары

0
Человек своими действиями целой движение вызвал. А ты сидишь на диванчике и ругаешь власть
0
Раньше это назывался субботник.
0

Земля наш дом, не надо мусорить!

https://youtu.be/fvXb6GGY9_E

0
Я сперва подумал что это игил под каким то странным зелёным флагом, ну мало ли, может черные флаги закончились, напечатали на чем смогли
0

Они окна сами чтоль делают?

0

Клаустрофобия от одного взгляда на фото

0
Такое впечатление, что они на мусорном полигоне убирались
0
Не думал что есть здания страшнее хрущевок...
0
На втором фото людей нарисовалось значительно больше)
0
Вот это срач, блин!
0
Здание
0
Сложили все в кучу под сдаете слева на фото 😉
-1
Вроде малазийские, но так похоже на русских. Убирались 14 (фото 1). На финальный снимок для отчетности пришли 29 человек
-1
Сраные многоэташки!
-1

Почему-то похожи на запрещённую в России организацию.

-1

Как-то мешков маловато, только бумага с кульками там?

Я ни на что не намекаю, но мы как-то склад убирали где малёк человека годами пьянствовал, склад по площади был раза в 2 меньше поля на фото, но мусора оттуда увезли больше 30 мешков, хотя визуально засрано где-то так же .

раскрыть ветку 2
+1

...мы как-то склад убирали где малёк человека годами пьянствовал...

Как-то упустил момент. А карликов теперь тоже нельзя напрямую "карликами" называть, чтоб не оскорбить?

раскрыть ветку 1
0
Прозвучит странно, но отучаюсь от мата, слишком много его стало вплетаться в повседневную речь, а у меня дочь растёт, не хочу чтобы она слышала это всё .
-2

Так это на уборку территории их выгнали. С пар ушли и Н в журнале не поставят. У чистомена интузиазм в начинаниях был.

-3

@moderator, в лигу чистомена

раскрыть ветку 1
+3

Пост никак не относится к нему.

-7

Чистомен теперь мировая личность)

Я так искренне рад за него! :)

-9

Мне кажется, или держать такой плакат над мусором - харам?

раскрыть ветку 3
+2

А что такого в плакате? Слово на малазийском?

раскрыть ветку 2
0

Это не малайзийский и не Малайзия

0

Буквально недавно https://pikabu.ru/story/musulmane_trebuyut_otmenit_zapusk_no...

и из-за меньшего скандал был. Я понимаю, что слово скорее всего на малазийском и ничего общего.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: