186

Маламут ищет дом, Краснодарский край

Не нашёл в какое сообщество закинуть пост ...

В общем случайно наткнулся на просьбу о помощи в ВК.
Маламут (кобель) 6 лет ищет дом.

Собаня находится в Краснодарском Крае под Кореновском, его могут довезти до Краснодара.

Пёсель породистый и с документами.

Писать можно в личку ВК:
Екатерине vk.com/katrinadragon
или мне vk.com/maratashi

Звонить сюда: +79384011427

Созванивался с сыном владельца собакена, оставить они его не могут, подробностей мне не рассказывали, но как я понял там война с соседям из-за собаки, с привлечение участкового ... какая-то дичь.

Позадавал вопросы насчёт собакена, вот ответы:

Ко всем людям без исключения дружелюбен, к незнакомым животным проявляет обострённый интерес, к мелким животным иногда агрессию.

Хронических заболеваний нет.

Всегда жил и живёт, ночует, ходит в туалет во дворе.

Ест сухой корм.

Прививки обновляются по расписанию в ветпаспорте.

Не дебоширит, если оставлять одного во дворе.

Как ведёт себя в квартире неизвестно, никогда там не жил.

Относительно воспитан, глубокого знания команд нет.

Никогда не сидел на цепи или в вольере.

Буду благодарен если подскажете куда ещё можно обратиться за помощью и поиском дома для него, в местные инстаграммы написал, в вк нормальной местной группы про маламутов нет.

Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
Похож на хаски, у меня такая, весь двор под контролем
Иллюстрация к комментарию
+4
Не его надо отдавать, а соседей
+1
Хороший какой! Но маламут это капец конечно, у меня есть, точно вам говорю)))
0
В Фэйсбуке попробуйте поискать национальный клуб породы.
Похожие посты
57

Нашелся лабродор

Пост без рейтинга

Черный лабродор, видно что домашний,  с ошейником, возможно попал под машину, что то с челюстью, сейчас находиться на стройплощадке.

Москва, м. Мичуринский проспект,  поднимите в топ, может найдется хозяин или тот, кто сможет забрать.

Всем спс, собаку забрали, все норм

Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Показать полностью 2
152

Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом

История этого кота невеселая, даже с того момента как он появился у меня на горизонте две недели назад.
Этот красавец с разными глазами по стародавним поверьям приносит счастье в дом. Но себе он пока что счастья не принёс)
Я увидела его на углу дома, где обычно кормятся дворовые кошки. Он отличался от бездомных - глаза испуганные, голос охрипший.

Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом Мордовия, В добрые руки, Москва, Самара, Пенза, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом Мордовия, В добрые руки, Москва, Самара, Пенза, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

В тот же вечер стала искать ему пристройство, скинула его фото куда только можно. Почти сразу у появились желающие его забрать. Этой же ночью позвонила девушка, сказала, что это её кот. По её словам он был отдан свекрови сразу после рождения ребенка (зачем? на всякий случай?), но той он, видимо, не был нужен и она его выбросила на улицу, с надеждой на то, что кто-то заберет.
Внезапно нашедшаяся хозяйка клятвенно обещала его забрать на следующий день. Но не пришла.
На третьи сутки она появилась и забрала котика. Я была рада за него и за себя, что второго кота за месяц так удачно пристроила.
Радость моя не была долгой. Стало мне не спокойно, и через часа полтора я набрала хозяйку спросить как доехали и довезли ли кота. В ответ слышу, что кот опять на улице потому что "блахастыыый такооой ваще, у меня ребенаааак, бабули у подъезда котов кормят, не подохнет". Я охренела так, что не описать.
Как оказалось, она его решила помыть и посыпались блохи. Мыла она его своим шампунем,от чего блохи только озверели.
Приехала я за ним на такси, злая и готовая прибить эту идиотину недохозяйку.
Сидит у подъезда насквозь мокрый кот, с диким взглядом. Время вечернее, уже прохладно. Эта дура со своей подругой ржёт, потому что кот "чой то домой пытается зайти". Кроме мата в голове не было ничего. Попросила её больше никогда не заводить животных. В ответ на меня высыпали ушат дерьма.
В это вечер отмыли мы этого несчастного, почистили и обработали от паразитов.
Потом ещё один парень хотел его забрать, но, видимо, перехотел и исчез.
На данный момент мы в поиске хозяина. Самого доброго и самого лучшего. Котейка его заслужил.
Обработан от паразитов и отмыт. Возраст где-то год, плюс минус месяц. Пока не кастрирован. В лоток без промахов и питается тоже без выпендриваний. Сам по себе очень ласковый котейка, мурлыка. В общем, со всех сторон положительный мальчик. Мы готовы его привезти в пределах Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Самарской областей. Можно и в Москву)
В общем, ждём самых любящих хозяев.
Прошу сильно не топить, давайте вместе поможем ему найти дом. Спасибо!

Показать полностью 3
95

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд!

Знаю, что такие посты надоели, но что делать? На авито тишина, в большинстве групп в соцсетях пристройство или не публикуют, или с кучей условий, птичка не работает.. Ближе к сути. В подъезде обнаружили трех щенков, глазки открыты, едят сами, две девчонки, один мальчик. Одна девочка немного похожа на хаски, с масочкой. Нужны добрые руки и дом малышам. Себе оставлять некуда. Забирать район Пролетария.

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж
Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж
Показать полностью 4
33

Их жизнь началась на мусорке, в завязанном пакете...

Москва и Московская область! Очень надеемся, что историю этих котят уважаемые Пикабушники не станут минусить. Малышня же не виновата, что их рождение кому-то доставило неудобство, потому что жизнь этих малышей началась в пакете, на мусорке...Их просто отняли от мамы-кошки и выбросили.. Слава Богу, их увидели добрые люди и забрали крох. Выходили, выкормили. Сейчас малыши готовы к переезду в новый дом! К сожалению, люди, которые их приютили, себе оставить не могут. Люди занимаются собаками, а те к котам обсолютно недружелюбны. Малыши очень ждут своих мам-пап, которые подарят им свою заботу. Раз уже удача однажды улыбнулась малышам, что их спасли, что они не погибли, так пусть им повезет и с любящими хозяевами! Малышей привезем сами в пределах Москвы и области! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Их жизнь началась на мусорке, в завязанном пакете... Москва, Спасение животных, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котята
Их жизнь началась на мусорке, в завязанном пакете... Москва, Спасение животных, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котята
Показать полностью 4
128

Москва и область Кошка с котятами ищет дом

Владимирская область, к частному дому пенсионерки уличная кошка принесла трёх котят, женщина их кормила все лето и пыталась пристроить на авито, но пока тихо, теперь она уезжает 08.08 в Москву, потом в отпуск их даже будет некому кормить, котята визуально здоровы, но на сколько она социальны она не знает, она их кормит, но не трогает-боится что-то принести внукам, сама собачница, но кошек очень жалко, просит или помочь пристроить или забрать их-очень переживает-привезёт их куда скажут. Котята 2 мальчика и девочка. Пушистые и озорные. Женщина очень за них переживает-они уже привыкли что их она кормит, она их все лето кормила и пыталась пристроить, но увы... Очень просит найти им дом или передержку. Ищем дом и кураторов или передержку.

Мой контакт Татьяна +79258830830

(от себя могу финансово частично оказать Помощь)

Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Показать полностью 6
317

У нас во дворе

Охранника на парковке во дворе нового дома, куда мы с Женей переехали весной 8 лет назад, звали Миша и был он, как водится, откуда-то из Средней Азии. Скорее всего, настоящее имя его было другое, но мы его не знали, а если бы знали, наверно не выговорили бы, Миша и Миша. По-русски он почти не говорил, и, за исключением: «Здесь оставь, сюда поставь», я других фраз от него не слышала совсем, со мной он изъяснялся исключительно жестами. Женя же, как-то умудрился найти с Мишей общий язык и тот с удовольствием с ним общался. Парень он был в общем ответственный и работящий, без дела не сидел и, хотя на стоянке ему полагалось быть только ночью, находился тут же и днем – зимой чистил снег, летом разлиновывал стояночное поле, осенью мел листья.

К концу весны во дворе завелся милейший рыжий щенок. Был он дворовый и жил в старой трансформаторной будке рядом с парковкой. Возле этой будки как раз было мое парковочное место, и щенок вечно крутился возле моей машины. В общем, поскольку пройти мимо этого чуда было просто нельзя, настолько он вызывал желание его погладить, мы с ним быстро подружились. Женя прозвал его «друганом».

Друган был нрава веселого и крайне дружелюбного. Всякого, кто его хоть раз его погладит, щенок охотно принимал в друзья, встречал и провожал до подъезда, и со временем подружился со всем двором. Имен у щенка было столько же, сколько и друзей – каждый давал ему кличку на свое усмотрение. При этом народ спорил, какое из имен правильное – то ли Мухтар, то ли Пират, а может Шарик. Друган откликался на все клички с удовольствием и ни с кем не спорил.

И хотя вполне можно было предположить, что жил щенок жизнью вольной и никому не подчинялся, все же был у него настоящий хозяин – охранник Миша. Миша обучал его командам на своем непонятном языке, а Друган – Пират подчинялся беспрекословно. И именно Миша поселил щенка в пустующей трансформаторной будке, обустроил там ему лежак из ветоши и поставил возле будки охранника миску. От Миши же мы узнали, что настоящее имя щенка Мухтар, ну или на крайней случай можно звать его Мухой.

Помимо Мухтара во дворе проживал еще один старый флегматично – медлительный рыжий пес в ошейнике. Вопреки цвету шерсти звали его во дворе Беликом. Он тоже был ничейный и в то же время всеобщий, и составлял щенку компанию. Кормил эту компанию весь двор. Утром на парковке мало кто появлялся без угощения для собак – кто сосиску, кто куриные косточки, а кто и кусок мяса – тащили все. Когда оставляли еду в миске, когда отдавали Мише, а когда просто складывали на край газона. Особенно вкусные кусочки перепадали псам от сердобольных старушек - пенсионерок. Те явно сами не кушали, а любимцам своим тащили. Одним словом, собачье население двора каталось как сыр в масле, и кушали далеко не все – на принесенную Женей куриную кожу Мухтар даже не взглянул.

Можно было наблюдать такую картину – у третьего подъезда пятиэтажки – места сбора дворовых пенсионеров, бабушка подкармливает Мухтара – сует ему одной рукой сосиску, а другой почему-то яблоко. Тот хватает сосиску, носится с ней вокруг старушки, радостно скачет и виляет хвостом. Потом бросает сосиску и хватает яблоко. Беготня повторяется. А бабушка уговаривает: «Ну что ты Мухтар, ну кушай!». А счастливый Мухтар во всю играет едой.

Мухтар рос на хорошей кормежке и в начале лета превратился в длинноногого подростка. Любимым его занятием, помимо игр с рыжим флегмой, был сопровождающие прогулки с жителями двора. Пойдет кто-то из местных по своим делам, а пес с ним и увяжется. И как будто сам по – себе идет, а все же с другом – человеком. За нами тоже пару раз увязывался, мы сильно переживали, как бы не потерялся, вернулся во двор. Иногда Мухтара и Белика можно было увидеть у дверей соседской Монетки – псы явно столовались у магазина. Выходившие из магазина с покупками не могли устоять против умильных морд; я сама было дело сунула как то Мухе в пасть кусок шоколада. Муха деликатно взял – отказываться ему было не удобно - но тут же и выплюнул.

К зиме снесли старую трансформаторную будку, где проживал Мухтар, и Миша стал колотить для него настоящую конуру. Дворовые бабушки активно помогали в этом, таскали кто доски, кто картон, а одна даже проводила опрос среди всех проходящих, не возьмет ли он пса на воспитание, ну или хотя бы кошку. Вообще бабушки очень дружили не только с Мухой, но и с самим Мишей тоже. Подходили к нему, что-то рассказывали, а уходя желали спокойного дежурства.

Со временем Миша и его Мухтар стали такой же неотъемлемой частью нашего двора, как береза у подъезда или «грибок» на детской площадке с пивными бутылками на столике. Были они даже некоторой изюминкой: возвращаешься домой, а тебя навстречу несется издалека завидев, радостная собака, и встречает улыбающийся, хоть и малоразговорчивый по причине языкового барьера, Миша. Особенно подружился с этой парочкой Женя – с Мишей он по долгу беседовал, всегда здоровался и прощался за руку, угощал уловом с рыбалки и грибами. Муху каждое утро чесал за ухом, пока прогревалась машина, и Муха просто не чаял в Жене души – и прыгал и лизался и норовил поставить передние лапы на плечи. А мне было очень уютно от такого вот соседства, просто, хорошо и радостно – все свои, как будто живу тут не полгода, а всю жизнь…

В один из дней уже ближе к весне, Женя принес новость – Миша завтра последний день, просит закрыть все хвосты по оплате парковки, а послезавтра он уезжает домой, на родину. «Надолго?» спрашиваю о Мише как о своем, не чужом. «Навсегда». В Таджикистан, в город Нурек. И Миша этому совершенно очевидно рад и счастлив. Ну, нас эта новость поволновала немного, в основном на предмет кто же теперь будет охранять наше имущество, да и забылась. Тем более, что Миша уж вводил в курс дела своего приемника, Алика.

После отъезда Миши, Муха по-прежнему проживал в своей будке днем, а в особо холодные зимние ночи все в том же третьем подъезде пятиэтажки, все еще кормился от местного населения и еще встречал нас и вилял хвостом. Но был уже вид у него явно потерянный и печальный – и ластился не долго – подбежит, вильнет хвостом и отойдет; и кушал без особого аппетита; и радости на морде его собачьей видно не было. И Алика за хозяина Мухтар явно не признавал. А Алик столь же очевидно к тому и не стремился.

Исчез Мухтар недели через две или три после Мишиного отъезда. Он и раньше бывало отлучался из двора на день- другой по своим собачьим делам, потому не сразу я и поняла, что не видно Мухи давно. Справляться о собаке ни к бабулькам ни к Алику я не пошла. Тем более, что Женя на эту тему вынес свою версию происшедшего – «Съели Мухтара…». Коротко и страшно.

Мне же хочется думать, что не съели его совсем, что жив наш Муха и здоров. Что бежит где-то по рельсам в направлении зелено – голубой долины в Таджикских горах. И знает совершенно точно, куда ему нужно, чтобы найти своего Мишу, есть у него в голове навигатор. Или сидит на вокзале, как тот легендарный Хатико и ждет возвращения хозяина. Или что прибрал пса кто-то из дворовых, что в хороших и добрых он руках.

И уж совсем бы не предположила я сама о себе, что стану скучать по неразговорчивому гастрабайтеру, которого как и зовут то на самом деле, не знаю.

У нас во дворе Авторский рассказ, Рассказ, Собаки и люди, Собака, Длиннопост
Показать полностью 1
29

Ижевск! Дай котам шанс на жизнь

Пост без рейтинга.

Ребят! Давайте найдем котейкам новый дом? Хозяйка данных ребят теперь лежачая пожилая дама 88и лет, за которой ухаживают соц. работники и моя мама. Ближайшие родственники в других городах и даже бабушка им не нужна, не то, что ее коты 😔. В связи с этим, надо найти ребятам новый дом. У самой 2 собаки и попугай, поэтому надеюсь на вашу помощь.

Беленькой Мусе около 10 лет, красивая и упитанная. Трехцветная.

Темного паренька зовут Тихон. Ему около 7 лет. Кастрирован, переболел мочекаменной болезнью, сейчас здоров, но ест специальный корм. Упитан.

Оба приучены к лотку и немного пугливы, так как сейчас не особо часто общаются с людьми, в виду ситуации, но лаской и любовью это можно исправить.

Я верю, что мы найдем китям новых хозяев, иначе котов, скорее всего, усыпят(

Напиши в комменты, если хочешь ласкового друга ;)

Ижевск! Дай котам шанс на жизнь Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Ижевск, Помощь, Длиннопост
Ижевск! Дай котам шанс на жизнь Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Ижевск, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 6
174

Котёнок Тьма в добрые руки Москва

Малышка Тьма ищет своего хозяина. Самая милейшая кошка на свете родилась 20 мая. К лотку и когтеточке приучена, кушает сухой корм, но если вы её будете угощать мяском она будет совсем не против! Лучше звоните, здесь могу не увидеть ваши сообщения:)
Если будете забирать, единственная просьба не пропадать и присылать фото, как малышка развивается хотяб раз в 3 месяца :)

Котёнок Тьма в добрые руки Москва Котята, В добрые руки, Москва, Кот, Без рейтинга
90

Котик в добрые руки

Возле дома появился красивый котенок. Если кто-то давно хотел пушистого друга, то вот он :)
Локация: г.Смоленск
Связь: maks.062001@gmail.com
P.S. С поимкой и доставкой поможем ;)
P.P.S. В придачу можем лоток отдать.

Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Показать полностью 6
333

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Полная история тут и контакты куратора тут - https://m.vk.com/wall-126619996_57597

Неравнодушные люди приютили кота, который недавно появился на улице и сейчас ищут ему дом. Кот обработан от паразитов, ходит в лоток, ласковый. По возрасту около 1 года.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Было вот так.

Показать полностью 4
181

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк

Сегодня вечером кто-то выбросил двух котят на дороге. Котята по виду 2-2,5 месяца. Окрас серый полосатый ( некоторые называют камышовый). Обе девочки, пушистые, ласковые, попадаю на руки сразу мурлычат. Котят нужно срочно забрать, потому что они лезут в соседний двор, а там охотничья собака - порвёт, как бобик тряпку. Выносили им кашу варенную с рыбой - едят, молочко пьют. Они бегают испуганные ищут маму, просятся к прохожим на руки, но никто их не забирает, т.к. в частном секторе куча котов. Рядом дорога по которой ездят машины, малышины могут попасть под колёса. Забрать себе не можем, т.к. у самих 5 кошек, троих из которых взяли с улицы, а 2 хозяева. Живём в чужом доме, больше котов брать не можем. Телефон для связи по ДНР 0713420341 или 0713420338.

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
112

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ ! ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МИЛОЧКА ! НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ! В ПОИСКАХ СЕМЬИ И ДОМА !!!

Мила просто дворянских кровей , но душой она очень красива и изящна ! Эта собака, которые для души и сердца , особенно если вам одиноко и грустно! Собака - компаньон, которая будет всегда сопровождать вас , заглядывая вам в глаза!

Милочку спасли зимой со стройки , откуда спасали маленьких щенков, стало жалко ее оставлять там ...одну..где сломали ее будку. Девочку стерилизовали в клинике, а забирать ее было некуда, один путь ее был на улицу....

Спасибо Марине, нашей коллеге, она вызвалась взять на себя оплату передержки и Милочка переехала в Раменский район на передержку к нашим хвостикам. У нее никого нет, нет куратора ...нет своего человека..никого. Поэтому я пишу этот пост в надежде что ее семья или одинокий человек заметит это нежное создание и решит подарить ей свою любовь !!!

Мила стерилизована, обработана от клещей, привита и имеет свой паспорт ! Она добра, умна , но ещё труслива и стеснительна. Она ещё до конца не научилась доверять всем . Ростом мы по колено, с собаками мы дружим , думаю что с детьми подружится , а вот на кошках не проверяли )

Милочка находится в Раменском районе Подмосковья на передержке! Вы всегда можете приехать и познакомиться с девочкой . Пристраивается в квартиру или в частный дом с проживанием в нем, так как собака гладкошерстная.

ПОДАРИТЕ МИЛЕ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ , ОНА ВЕДЬ ТАК ЖДЕТ ВАС !!!

Звоните !!!! 89257533381 Галина

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Показать полностью 9
170

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев

Найден пекинес

Всем привет . Надеюсь на силу пикабу . Коротко .Найден пес породы пекинес в пос Зональный Саратов ,02.08.20. на дачах . Пол кобель , клейма чипа нет , были у ветврача , примерный возраст 3-4 года . На настоящий момент ищу его прежних хозяев . Если как таковые не найдутся в течении двух месяцев , либо будет пристрой его  ли останется у меня вторым псом на пмж. Один пес уже есть  немецкая овчарка , старенькая примерно 10 лет , тоже была найдена на улице. Вот как то так . Спасибо .Без рейтинга.

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев Найдена собака, Пекинес, В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Саратов, Потеряшка
49

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 7
211

Отдам щенков в добрые руки

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПРОШУ РЕПОСТ. Отдаю двух щенков (мальчиков). Добрые и умные. От вшей обработаны. Не кусаются. Ласковые и очень любят людей. ПРОШУ РЕПОСТ, #Саратов

Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 5
228

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга

Поистине, когда начинаешь помогать животным, то Вселенная сама их к тебе притягивает. У нас в Краснодаре появилось два пушистых семейства: одних подбросили, других утопить хотели(( Все котята очень ласковые, активные, игривые, здоровые, очень контактные, хорошо подойдут в семью с ребенком, на любой цвет и вкус. С удовольствием отдадим малышей в ваши заботливые ручки! Все кушают самостоятельно, ходят на лоточек. В ближайшее время будет обработка от блох/клещей и глистов. Привезем в Краснодар и окрестности/Кореновск/Усть-Лабинск, возможны другие направления. Тел.+7938-52-83-257, Светлана.

P.S. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста повыше.

Левушка, Маська и Моська. Им примерно 2-3 недели.

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот
Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот

Четыре черненьких чумазеньких чертенка) Имен пока не придумали) Можете кидать идеи в комментарии) Черные мальчики похожи на близнецов) Возраст - 1 месяц

Показать полностью 9
142

Москва и облать. Дексик ищет дом

Декстеру около 4 лет, кастрирован, здоров, вес около 20 кг рост около 60 см, социализированный, контактный, обожает детей и общество, не любит одиночество. Не лает просто так. Лучший охранник для вашей семьи. Отдается в дом без кошек .Собака квартирная, хорошо ходит на поводке, в наморднике, спокойно едет в лифте. Обожает детей, игрушки, выполнять команды. Давайте поможем мальчику найти свою семью, где его будут любить и он ответим вам преданность.

Звоните,пишите вацап +7 926 058-84-80 Елена

Москва и облать. Дексик ищет дом Без рейтинга, Собака, Питомец, Животные, В добрые руки, Москва, Одинцово, Помощь, Длиннопост
Москва и облать. Дексик ищет дом Без рейтинга, Собака, Питомец, Животные, В добрые руки, Москва, Одинцово, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
386

Отдам котенка. Краснодар

Отдам котенка в добрые руки, был выброшен кем-то и он кричал на всю улицу, искупал его так как был очень грязный, и передушил большую часть блох. Оставить у себя не могу, так как работаю на стройке допоздна, а малыши часто кушают, с таким графиком боюсь откинется. Работаю обычно до 18:30, могут и задержать на работе.

Пишите или звоните по whatsapp: 89615102364 (Дмитрий) просьба узнавать информацию до 23 часов

Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
174

Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки

СРОЧНО Ищу хозяев для этой девочки, собачка сейчас не большая совсем но вырастет в среднюю как минимум. Себе оставить не вариант - уже две собаки и кошка в квартире. Железнодорожный район. Пишите сюда или звоните на телефон 8 951 503 12 93, Георгий.

Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки Без рейтинга, Собака, Найдена собака, В добрые руки, Помощь, Ростов-на-Дону, Длиннопост
Ростов на дону, ищем хозяина для чудесной девочки Без рейтинга, Собака, Найдена собака, В добрые руки, Помощь, Ростов-на-Дону, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: