Максимка

Небольшая история от заводчицы хорьков: "Прилетает сообщение в личку: "Здравствуйте, очень бы хотелось завести хорька, но мама против! Говорит, что хорьки воняют хуже моих носков, правда ли это? Спасибо заранее за ответ, с уважением, Максимка».
Отвечаю: "Здравствуйте, если в доме есть те, кто против хорька, то я бы заводить такое животное не советовала! В остальном - я не знаю, как пахнут ваши носки, но рискну предположить, что хорьки еще не готовы с ними соперничать!"
Максимка: "Спасибо конечно за ответ, но может есть способы уговорить маму? Например, купить хорька втайне от нее и спрятать, а через пару дней сказать ей, что хорек вовсе не воняет, потому что она 2 дня и не знала, что он есть в доме. Как вам такой вариант, кажется, здорово придумано? Но вот думаю, вдруг мама все-таки учует запах?"
Отвечаю: "Интересная идея два дня прятать хорька! таких гениев среди покупателей я еще не встречала! А за запах не переживайте, с вашим талантом и поразительной сообразительностью, если мама вдруг учует хорька, скажите, что это неподалеку лежит ваша вторая пара носков."
Далее сижу, ржу и лезу смотреть профиль Максимки, думая, что переписываюсь с ребенком, как это часто бывает.
И кульминация сюжета в профиле: Максимка - возраст 33 года, семейное положение - в активном поиске, о себе - "Я брутал, а женщины таких обожают!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А шо не так, маму таки слушать надо. Ну и што, шо 33 одному евгею тоже было 33, и ничего - весь мир запомнил. А хорек за такие деньги таки вонять будет как носки, вы ему скидку пгедложите и будет хорек пахнуть луговыми тгавами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гори.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку