Максимальный уровень остроты

Максимальный уровень остроты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у людей, что едят острое постоянно, внутренности выстланы антипригарным покрытием
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Капсаицин неповрежденным слизистым вреда не наносит.

Единственное что - после адовых дегустаций, мне белый трон в шаговой доступности нужен, растройство пищеварения.

А если сожрать упаковку грудок с ложкой соуса уровня обычного меддога - вообще похер.

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как для поджелудочной и печени он вообще не очень. Но это не точно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по какое-то время тоже ЖКТ не выдерживал острого. Сейчас табаско , халапенье могут кушать просто так:) хер его знает с чем связано.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это так, для разминочки на самом деле, табаско и халапеньо все же для вкуса добавляют, а не для какой-то там сверхостроты, для остроты есть посильнее)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в БК откусила бургер с халапеньо, и тут же искры из глаз, пламя изо рта и т.п.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно. Очень быстро вырабатывается толерантность к капсаицину, поэтому, что для вас еле острое, для человека, который не употребляет острое - адское пламя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то глупо говорить, что субъективное мнение неверно. Конечно, если смотреть со стороны тех, кто ни разу не ел острое, тому и черный перчик покажется адским пламенем) Но все же мы говорим про любителей остринки, а если уже смотреть с этой стороны (более логичной, как мне кажется, вы же не сравниваете силу ударов боксера со стороны ребенка), то острота данного перца и соуса будет на том уровне, каком я говорил

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то острое наоборот помогает.

Был гастрит сильный, лечился, вроде норм, но любое отхождение от вареной пищи вызывало очень нехороший дискомфорт.

Потом распробовал острое. И вот с острым, если ем его регулярно, наоборот, лучше становится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо, зомби вон сырые мозги и мясо кушают и не дрищут. Да и глисты их не волнуют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дрищущие зомби — новый виток в хоррорах, ящитаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

из мэд догов ни один не понравился. Sling Blade вкуснее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, горечь у меддогов, такая же как и острота. Мне блек мамба сикс зашла, из всего что пробовать приходилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"black mamba 6" да - вкусный соус, согласен. Острота менее резкая чем у sling blade, хотя, по сковиллям острее. Моя коллекция (когда только пришла сфоткал).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно такой сет заказать?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В аду
Автор поста оценил этот комментарий

в интернет-магазинах, вроде cajohns.com (почти все, что на фотке оттуда, но с оплатой из рф трудновато). maddog357.com extremefood.com amazon.com итд

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то после дегустации острых крылышек получил очень интересные ощущения, сидя на белом троне.

Автор поста оценил этот комментарий
Зато острая еда может познакомить с геморроем
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за эту зиму начал жрать убийственные соусы и бросил пить. Не знаю в чем причина - но ни разу не заболел, хотя обычно за зиму пара простуд бывает.

Но вот ближе к лету - подхватил какое-то ОРВИ, на фоне неупотребления соусов и дикого перегруза по работе и учебе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я был любителем острого вот до этой самой болезни, острые крылышки спровоцировали. Потом еще пытался есть острое, но к сожалению реакция была та же. Теперь острое если и ем, то совсем в незначительном количестве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку