Дубликаты не найдены

+29

Представил такой же сервис, только в наших шаурмятнях, как он рот открывает а шаурмайстер ему шаурму в рот запихивает.

раскрыть ветку 5
+6

всё что из под ногами смёл, всё в едало и запихал

раскрыть ветку 1
+4

и жир с плитки через воронку

0
Шаурммайстер)) нювпервые слышу
0

Сразу в желудок чтоб

раскрыть ветку 1
+1

Сразу через задницу рука выкидывает шаурму наружу

+34
раскрыть ветку 4
+4

бля я думал он его съест

+2
Что за мульт?
раскрыть ветку 2
+4

2 часть Гадкого Я.

+2
Гадкий я. Вторая часть вроде
+69
Мне кажется у людей, что едят острое постоянно, внутренности выстланы антипригарным покрытием
раскрыть ветку 20
+50

Капсаицин неповрежденным слизистым вреда не наносит.

Единственное что - после адовых дегустаций, мне белый трон в шаговой доступности нужен, растройство пищеварения.

А если сожрать упаковку грудок с ложкой соуса уровня обычного меддога - вообще похер.

раскрыть ветку 19
+28

Вроде как для поджелудочной и печени он вообще не очень. Но это не точно.

+3

Кстати, по какое-то время тоже ЖКТ не выдерживал острого. Сейчас табаско , халапенье могут кушать просто так:) хер его знает с чем связано.

раскрыть ветку 7
+1

из мэд догов ни один не понравился. Sling Blade вкуснее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

А я как-то после дегустации острых крылышек получил очень интересные ощущения, сидя на белом троне.

0
Зато острая еда может познакомить с геморроем
раскрыть ветку 2
+15
Вообще-то эта хрень сдадкая, ну по крайней мере соус
Типа жвачка
Это лист какой-то пальмы в который заворачивают местную хреновину посыпают солью щелочи и поджигают
В оорле и решке было, не помню точные названия. Они это в дели пробовали
раскрыть ветку 3
+13

В Индии называется пан. На каждом углу продают. Орех арековой пальмы еще кладут и добавляют известковую пасту. От этой дряни увеличивается слюноотделение и слюна становиться красной. Все тротуары заплеваны красным.

раскрыть ветку 1
+2

Так они же это не жрут, а выплевывают. Это тип как наркота, а тут простая жрачка.

0

Это листья бетеля с гашёной известью и семенами пальмы катеху.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB...

+202

У меня от этой гифки дизентерия началась

раскрыть ветку 16
+135

Джереми Кларксон, после того, как вмонтировал унитаз в свой автомобиль, во время съёмок в Индии: "Это прекрасное решение для Индии, потому что у каждого, кто сюда приезжает, сразу начинается диарея".

раскрыть ветку 12
+14
Я в Индию летала после курса антибиотиков, лечили от бронхита. Из всей компании только у меня мне было проблем с пищеварением) может совпадение, конечно
раскрыть ветку 10
+6

Ага, а ещё бугурт индусских селебрити, мол Кларксон расист.  Еще бугуртили по поводу его высказывания "Slope"

+2
От этой гифки все мокроты сдохнут, дизентерии не будет минимум год!
раскрыть ветку 1
+1

Это с другой стороны поджигать надо было .

0
Сейчас придёт добрый доктор и поставит градусник!
+89

И салфеточку слезки вытереть.  Слезки боли, адовой инфернальной боли.

раскрыть ветку 4
+99
+12
Слёзки утром будут...
раскрыть ветку 2
+11
Вот тут то и понадобится салфеточка
раскрыть ветку 1
+1519

а мне нравится уровень их гигиены на кухне

раскрыть ветку 241
+151
Бери - не пожалеешь!
раскрыть ветку 24
+58

Поймал как-,то мужик золотую рыбку, да и загадал, чтобы хуй у него всегда рос...

раскрыть ветку 22
+3

м-м-м, со вкусом нового штамма

+141
Да просто все уважающие себя микробы судорожно съебывают из таких блюд.

Этот индийский Дункан Маклауд жрёт горящий перец в соусе шрирача, что ждёт маленького микроба у него в желудке?

Смерть поганая. Кладбище. Гроб. Гроб.
раскрыть ветку 14
+207

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

раскрыть ветку 4
+29
А пидор?
раскрыть ветку 2
+15
+1

Мне кажется это кремация)

0

Не поганая, а мерзкая

0

Гроб Гроб Кладбище Пидор так-то...

раскрыть ветку 2
+1497

Какая нахуй гигиена! Они огонь жрут🤣

раскрыть ветку 133
+127
полтора миллиарда, нахуй им гигиена
раскрыть ветку 6
+600

А потом в им срут

раскрыть ветку 111
+33
Это у них такая жвачка. Недавно в Орле и решке смотрел эпизод и там показывали момент, как ведущий ел это.
раскрыть ветку 6
+14

Все микробы сгорели.

раскрыть ветку 1
+2

Вот так все и началось

+2
дезинфекция. хуле
0
Аааа! Свежий жидкий огонь! Нямка!)
-1