Максимально-полезный учебный план для программистов

Максимально-полезный учебный план для программистов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в вузах принудительная физкультура, вы мне обьясните? Я плачу деньги для получения знаний, а не занятий спортом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не плати деньги. Ищи ВУЗ без физкультуры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с таким же успехом можу перестать есть, поскольку после еды нужно идти в туалет.
Да и вобще аргументы "не хочешь не ешь" - это моветон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много ВУЗов.
У меня, например, физ-ру каждый студент выбирал по желанию. Бассейн/борьба/футбол/баскетбол и т.д. При желании можно было найти тренера, с которым договориться и не ходить вообще. Если человек контрактник, то врядли к нему придерутся из-за непрофильной физкультуры.

Если ты не попал на бесплатное обучение, а платишь, то можешь выбрать более подходящий ВУЗ..
Пример с едой странный. Ты можешь купить Айфон, а можешь купить Самсунг. Твои деньги - твой выбор.

Я же не сказал учиться/не учиться. Этот ВУЗ или другой.. Физ-ра или болт на нее..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас около 10 разных секций, но на физру в любом случае нужно ходить. Три года из 4(5). Знаю только одного препода из целого спорткомплекса, с которым можно договориться, да и то, к нему только парни ходят, т.к. это тяжелая атлетика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку