Макс и Мириам Ясгур, владельцы участка, на котором был проведен Вудсток, на следующий день после фестиваля. 

Макс и Мириам Ясгур, владельцы участка, на котором был проведен Вудсток, на следующий день после фестиваля.  Вудсток, Фермер

Фестиваль назывался «Вудсток», потому что изначально планировалось провести его в городе Вудсток (Нью-Йорк), округа Ольстер, однако в последний момент организаторам отказали из опасений, что прибудет более миллиона зрителей. Мероприятие едва не сорвалось, но Сэм Ясгур уговорил отца, Макса, позволить проведение концерта на принадлежащем семье поле, находящемся в графстве Салливан, примерно в 40 милях к юго-западу от Вудстока. 

Ясгур согласился вопреки недовольству и активному противодействию своих соседей и местных властей. Вскоре он стал получать звонки от местных жителей - как угрожающие, так и одобряющие его решение. Некоторые звонившие обещали поджечь его дом. Тем не менее гораздо больше ему выражали поддержку. Как только о переезде фестиваля стало официально известно, возникла оппозиция среди местного населения. По всему городу висели плакаты «Остановите музыкальный хиппи-фестиваль. Нет 150 тысячам хиппи здесь. Не покупайте молоко.» 

Ясгур быстро наладил отношения с гостями, снабжая их едой, часто - бесплатно. Когда он узнал, что некоторые из местных продают воду зрителям за деньги, то повесил большой плакат на своём амбаре «Вода бесплатно». «Нью-Йорк Таймс» писала, что Ясгур как-то стукнул своим здоровым кулаком по столу и крикнул соседям-друзьям «Как можно требовать деньги за воду?!» Его сын вспоминал, что «Он приказал нам приносить любую пустую бутылку из-под молока с фермы, наливать в неё воду и отдавать ребятам и раздать им всё молоко и молочные продукты с сыродельни». 

Многие земляки после фестиваля стали враждебно относиться к Ясгуру и в местном универмаге больше не желали его видеть, но он никогда не жалел о своём решении разрешить концерт. 7 января 1970 года ему предъявили иск от соседей за порчу «детьми цветов» общественного имущества. Но ущерб его собственному имуществу был намного больше и год спустя он получил расчёт от организаторов в 50 000 долларов на уплату разрушений вокруг его фермы. 

Ясгур стал единственным фермером в истории, некролог о котором был напечатан в журнале "The Rolling Stone" (честь, которой мало кто удостаивался из немузыкантов).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1354
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал частью истории. Если бы не его решение, половина живущих ныне американцев просто не родилась бы. Правда, из полумиллиона присутствующих на фестивале погибло 3 человека, но прям там и родилось двое.

раскрыть ветку (185)
942
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чувак один на НГ как-то пикабушников приглашал домой всех подряд, тоже стал частью местной истории...

раскрыть ветку (152)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там родилось\погибло?

раскрыть ветку (26)
540
Автор поста оценил этот комментарий

У одного точно погибла вера в порядочность пикабушников

раскрыть ветку (20)
323
Автор поста оценил этот комментарий

и родились сомнения в правильности своего решения

151
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, нашествие пикабушников на НГ хуже нашествия 500 тыс хиппи в Вудстоке?
раскрыть ветку (17)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя не ранчо, а просто хата - да, хуже.

раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Хата превратилась в сранчо?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почитай, что там было - по ссылке рядом.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылку почитать?))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами постою, ссылку подожду
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто следующий?
89
Автор поста оценил этот комментарий

Нашествие толпы анонов, с любого ресурса, такое себе.

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий
анонов

Ключевое слово. Условие: приходить только с бейджиком с пикабушным никнеймом. В страхе перед минусами всё пройдёт чинно-благородно в духе английских чаепитий.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

на своём бейджике я напишу ник "rickardo"))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И наблюёшь на кровать? Да ведь?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше под кровать и накрыть пакетом. Или во что-то мягкое и губчатое, например в диван, если он не кожаный или кожзам, что бы пришлось прям весь поролон выкинуть вместе с оббивкой. А ещё можно за быльце кровати наблевать, если она вплотную к стене этим самым быльцем стоит, но аккуратно надо, так что бы на обои не попало в верхней части. Ещё, если отделяется передняя часть, в колонку можно. Или в саб. Но можно и не выёбываться, а просто наблевать в раковину, поверх посуды, это прям стандартная феерия.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о, эксперты подошли)

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты щас рассказал как один, сцуко, кадр поступил когда по молодости у меня прибухнули...

только он кроме того что за кровать, ещё и на кровать, а потом аккуратно всё застелил покрывальцем...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни разу. Большинству пикабушников (да и юзеров других ресурсов) плевать на аккаунт, потому что всегда и без проблем можно завести новый.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Английские чаепития нынче уже не те

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

:))

Автор поста оценил этот комментарий

А головой надо было думать. Там не только пикабушники были, там еще приглашали друзей-друзей и в ВК кинули новость про тусу на хате, приходи кто хочет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А 9 месяцев прошло?
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. А вот это хорошее замечание.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 3,5 года прошло

9
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет прошло уже. В основном туда юноши до 18 завалились стадом и все съели и выпили

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько зачалось....
118
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там всё плохо было.

Оказалось, что пикабу читают не только приятные, открытые и весёлые ребята вроде него.

раскрыть ветку (28)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он сам приятный, открытый, и веселый? У таких людей не возникает необходимости провести новый год с случайными людьми, у них (реально веселых, добрых людей) свои друзья, родные, коллеги имеются)))

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны - а почему "необходимость"? Мож это та самая добрая воля была? Или если бы он тусил с одной и той же компанией приятных друзей последние 5 лет было бы лучше?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда так получается. Иногда бывает так, что друзья на праздник работают или уехали в другой город с семьёй, так что ради эксперимента можно и народ собрать случайный, если повезёт, то можно получить новых друзей

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко. Мож он просто интроверт

раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Интроверт, приглашающий к себе домой толпу незнакомых людей.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выход за рамки, "просто хороший человек", не?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У людей крышу сносит, бывает

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такой вот необычный долбоёб интроверт.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо быть глупым.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее доверчивым.
Хотя "глупым" это в том случае скорее пренебрежение к статистики наличия мудаков в обществе. Но может таковой статистики у него и не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Статистики не было, как и инстинкта самосохранения. Отсутствие последнего  мне и представляется глупостью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект и инстинкты не пересекаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь в том случае, если отсутствует хотя бы одно из перечисленных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто не пересекаются. Единственное, могут подавлять друг друга в зависимости от уровня интеллекта. Не более.

67
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку?
раскрыть ветку (89)
раскрыть ветку (84)
146
Автор поста оценил этот комментарий

прям туториал как испоганить себе новый год и разочароваться в интернет-сообществе...

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ, там что была вечеринка в стиле Званый ужин?
раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Там была вечеринка в стиле шоу Чудаки

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отдрочили коню и выпили?

Ни хуя себе умеют тут отмечать!

125
Автор поста оценил этот комментарий

Помню эту тираду. Ну а что он хотел, посетители Пикабу такое же быдло как и посетили других сайтов, никакого особенного контингента здесь нет и не было.

раскрыть ветку (79)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пару лет и я не был зарегистрирован. Было лень :) о чем потом пожалел

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему пожалел ?
раскрыть ветку (29)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не только ради очивки) хотя и это + Раньше контент не так быстро пополнялся что ли, а сейчас его сверх меры. И было бы приятно раньше поучаствовать в этом, когда было свободное от учебы время.

раскрыть ветку (27)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, авторского тоже стало очень много) просто относительно копаст он занимает все меньший процент от всего контента.  Сейчас на любой вкус авторский контент, начиная от палеонтологии и истории мифов и заканчивая набором треша из форумов. Ну и пятничное "моё" постоянно пополняется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сечешь в генетике, хейтерство на аве, прям вылитый @Synapsid, )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше еще и срачи были интереснее.

А щас чет совсем скучные.

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Исправим это, гнида?

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ебаные модераторы банят за любой чих. Я так уже несколько аккаунтов потерял.

Ну как можно вести нормальный срач, когда не можешь крыть собеседника хуями.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если добавлять в ЧС всех мутных типа "памагите несправедливость" или "отдам че то там" (когда есть тот же авито), то и контента станет мало.


А еще можно заходить в любой популярный пост и скролить в самый низ. Часто там в сильных минусах сидят всякие поехавшие, их тоже нужно добавлять в ЧС.


И вот своими усилиями для самого себя пикабу вновь становиться ламповым.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С потом ты случайно зашел в политику и вера в человечество как вид пропала. Господи,сколько же на этом ресурсе мракобесов,ватников,гомофобов и просто мудаков.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, как это выглядит?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видно ачивку не дали юбилейную
41
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитория пикабу на фоне прочих сайтов кажется более культурной исключительно благодаря рейтинговой системе. Тупые и агрессивные комментарии заминусовывают

раскрыть ветку (41)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть такая забавная штука, которую я лично называю "эффект Пикабу", то есть когда народ даже не вчитывается в ветку комментариев, а тупо лепит минусы и плюсы, короче стадный инстинкт без разбора. Бывает адекватный комментарий заминусят, после чего его уже не заметить, а бывает плюсуют лютый идиотизм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с кибербуллингом та же херня, увидели хуету и понеслось хейтерство.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудакреактор же накрыли вроде ?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда ваша. Тут, как и везде, кто первый встал, того и тапки. Набегут свидетели секты сжигания биомусора, значит, большинство комментариев будут агрессивными, остальные будут минусоваться. Если же успел первым отметится десяток адеквариев, то здравствуй мир и здравомыслие.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно круто когда поинтересовался "что за фильм?" или какой-то иной вопрос задал и прилетает 20 минусов. Логика пиздец((

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачастую задают вопрос, который загуглить быстрее, чем тут коммент написать. Я вот этого не понимаю, например.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же радость общения? Бездушная машина поиска не может заменить человека!)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы выхватывают обычно если задают вопрос, на который уже был ответ в соседней ветке.

А некоторые особо отбитые потом и преследовать начинают, если ему укажешь, что надо в соседнюю ветку заглянуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так че Паша он к тебе в итоге выехал ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

за вами буду, тоже интересно :-)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@KoRn47 @stud25
угрожал в вк, обещал найти и расправиться, звонил на работу и коллегам, жаловался что я его оскорбляю в интернете, просил провести воспитательную работу, но на этом все заглохло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там каментатор тот еще долбоеб. Нахуярить абзац хуйни ему проще, чем сказать название фильма, обычно укладывающееся в 3 слова.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно одно.


"Интерстеллар".


=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

:))

Автор поста оценил этот комментарий

Це ж тролль, не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело в интернете пиздеть, другое дело в реал выходить и всячески пытаться напакостить. Этот товарищ на работу мне звонил и жаловался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Годный тролль.

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, ты его первым же комментом идиотом назвал, как-то неоправданно грубо. Ну затупил, не увидел он названия фильма, чего хамить-то сразу?..


И нет, я его ответную реакцию не оправдываю, он какой-то жуткий неадекват. Но вообще, ходят слухи, что если всех сподряд не цеплять, то не нарвешься на неадеквата — только тс-с, это секрет, не каждый это знает, и пусть так и остается!


P.S. И да, кстати, я тоже из Екатеринбурга, и тоже увлекаюсь единоборствами, так что ЧО ТЫ ЧО ТЫ СЛЫШЬ ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ ЕСЛИ ЧО ПИЗДЕЦ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР (ну или какую херню он там тебе понаписал)).

Автор поста оценил этот комментарий

ебать биомусор, а откуда он узнал твой город и имя?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По старому нику можно было легко загуглить. Теперь это сделать сложнее, но все равно ещё можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел хоть кто-то?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо уметь угадывать настроение юзверей Пикабу в данный час

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я мог бы и догадаться здесь) но чёт вообще затупил страшно.
Но народ не стушевался и заминусовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ничего не понял
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Огонь, батарея; огонь, батальон". Слова из песни. Я тоже не сразу понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это из песни Любэ - Комбат (в тексте "огонь батарея")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея должна располагаться под окном. Или эта комната без окна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не понимаю соль данной пикчи(
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь, до того как я остальные не начали интересоваться "за что минусы" парня тоже минусили. Так-то этот рейтинг до задницы, но понять бы мышление людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Художественный фильм "Спиздили" довольно известен и популярен на Пикабу (см. мемы "Какой ты чувствительный мальчик, Томми", "Ненавижу, блять, цыган"), поэтому часть аудитории воспринимает это как вопрос о прописных истинах

Автор поста оценил этот комментарий

да рейтинги, вроде, везде. как мне показалось, на разных сайтах определенные комментаторы, они же и целевая аудитория. пикабу - школьники, студенты, яп - люди 30-40 лет, d3 - просто чуваки с брайтона и те, кто разделяют их взгляды.

ну, и в целом - чем лучше у человека все IRL, тем меньше негатива в нете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на яп люди 30-40 лет?! Всегда думал, что там школота сидит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Школота везде, но вы почитайте там пятничные платиновые темы.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да! Читаю контакт, хочу поставить минус - не пост, а потеря времени - а минусов нет, только лайки. В этом плане Пикабу демократичнее - отличные новости/истории/копипаста в топе, а не интересные - сами понимаете. Так что Пикабу - это класс!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее дело в другом, с появлениям Пикабу, особенно в первые годы сформировалось скажем так сообщество адекватных и своих людей, это как на каком нибудь тематическом форуме где все живут рядышком. Но со временем аудитория пополнилась неадекватами и прочими личностями, а этот шлейф воспоминаний о пикабушном сообществе до сих пор остался, вот человек и понадеялся на таких людей, а получил в итоге 98% неадекватов. Конечно адекватных пикабушников хватает и тому подтверждением различные встречи, но блин звать на такой праздник всемирного "бухалова и нажиралова" непойми кого это очень большой просчёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первые пару лет,  пикубу был маленьким теплым, ламповым и не было шуток в стиле мдк и орлёнка,  они негативно воспринимались. А потом народ хлынул валом и все пошло по пизде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он думал придёт илита в пиджака, принесёт ему хенеси и маккалана, выпьет по стопке с ним, а потом удалится, оставив весь алкоголь и подарки ему
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он НЕ подумал, что у нормальных адекватных людей чаще всего есть где провести новый год, а не переться хз в какую компанию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет такой корреляции сомневаюсь. Будто у неадекватных нет. По мне наоборот неадеквату проще найти такую же компанию неадекватов и влиться в нее.
5
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою.

Позовёте потом.

@Heller про кого искать то?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я за вами.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.donnews.ru/V-Batayske-bolee-300-pyanyh-podrostkov...
А мне вот что вспомнилось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На что он только надеялся (хозяин вечеринки).

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пропустил эту историю, только отголоски вижу.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не стал. Его забыли и тот пост уже не найти.

Автор поста оценил этот комментарий

ц....оооой....и обмусоливают это из года в год

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

минусите-минусите, но я в отличии от вас был там

92
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе есть подборочка самых ужасных рок-фестивалей, где погибло очень много людей, так что хиппи с тремя жертвами практически оправдывают свою философию мира и любви.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А дай плиз ссылочку.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даст - позови.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зову.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прихожу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

@BMD1, Что-то про фестивали не нашёл, видимо не ютуб, а статья была. Но вот тут про концерты, тоже заебись https://youtu.be/oKcOvNLwhCk

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Раздавать свечки в многотысячной толпе - вот это мощно! Вот это охуенная, здравая идея! И что могло пойти не так?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там повыше видос с другой версией, что это инициатива зрителей была. Другой вопрос, кто их блять туда пустил с фаерами?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Инициатива зрителей? Ну охуеть теперь, это же всё меняет :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что на первом месте в обоих видео тоже Вудсток, но 99
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, про этих-то долбоёбов даже не интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погибнуть на фесте или стать хиппарём?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к Сталину.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
76
Автор поста оценил этот комментарий
Итого минус один, недостача
раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Зачали тысяч 10, все нормально

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

+Уверен что из 500 000 человек, если бы они находились и жили обычной жизнью в городе 5 бы сбила машина, а пару тройку совершили бы самоубийство от депрессии и безмерного тлена.Так что 3 человека, умершие молодыми, это статистика, а не повод для критики.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Минус один всего-то, или 0.0002%, даже по статистике фестиваль абсолютно безопасен
5
Автор поста оценил этот комментарий
половина живущих ныне американцев просто не родилась бы.

мастер преувеличений)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж там,сам автор не родился бы)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж половина?))
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уважаемый модератор. Не то чтобы я сильно переживал, но на данный момент в топе камментов стоит другой комментарий. А на главной странице в окошке стоит этот.


Вопрос: почему? ;-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В окошке на главной странице ограничен показ комментариев, состоящих из изображения. Думаю, что разработчики применили данное ограничение, чтобы при наличии нестандартного изображения дизайн сайта не "поломался".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это же не честно ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Решено - возвращаемся в прошлое и говорим им, что Вудсток плохая идея.

Автор поста оценил этот комментарий

Это там Джими Хендрикс писюном по струнам бренчал?

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько деток заделали там....

Автор поста оценил этот комментарий

3-2 в пользу Смерти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку