13

Маколей Калкин рекламирует рождественские носки

Маколей Калкин рекламирует рождественские носки Маколей Калкин, Один дома, Актеры, Реклама, Юмор, Видео, Длиннопост

"Every day is a holiday, except for, you know, the holidays"

Кевин Маккаллистер снова решил пошалить: 39-летний Маколей Калкин стал героем рождественской рекламной кампании бренда Happy Socks под названием "The Naughty or Nice" в поддержку лимитированной серии праздничных носков.

Маколей Калкин рекламирует рождественские носки Маколей Калкин, Один дома, Актеры, Реклама, Юмор, Видео, Длиннопост

В коротком ролике актёр любуется «шерстяным» холодцом, затевает шалость с садовым гномом и позирует с игуаной на фоне зимнего леса (надеюсь она шепчет ему на ушко ту самую короночку из «Ангелов с грязными лицами»: "Keep the change, ya filthy animal!").

Одним словом — это именно тот случай, когда каждый день живешь ролью всей жизни, что даже из образа выходить не приходится.

Дубликаты не найдены

+8

Он определённо стал лучше выглядеть, не то что раньше как бомж наикоман, тощий обросший, с впалыми глазами

раскрыть ветку 4
0

Может ещё роль сыграет!

раскрыть ветку 3
+4

Надеюсь, что не в ремейке/продолжении «Один дома».
Мои детские ностальгические чувства этого не вынесут!

раскрыть ветку 1
+2

Может и выползет из забвения, ведь его же еще помнят!

+5

Вот и верь после этого, что наркотики убивают. Дядьке 39, а выглядит он на 20.

раскрыть ветку 3
0

Дааа
С другой стороны, ощущаешь себя чертовски старым - 39 дядьке!
А когда то малым каждый НГ я смотрел обе части. Чувствую, нужно возродить традицию!

раскрыть ветку 2
0

Я ему почти ровесник, и малым смотрел, как правило или две части "Иронии судьбы" или "Чародеев.")

раскрыть ветку 1
+2

дык он вроде лет 10 крэк рекламировал...

+2
Всё классно, но что с ногтями?
раскрыть ветку 2
0
Тоже увидела, вроде лак с ногтей облез. Толи не докрасил, то ли что.
раскрыть ветку 1
0

У него такие же ногти были, когда он в ролике с AVGN участвовал. Так что скорее всего, это такой маникюр упоротый.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: