141

Мако М35

Купил недавно 3д принтер, долго думал что же напечатать, а у друга-фаната вселенной mass effect как раз был др, остановил свой выбор на танке Мако М35, не такая конечно известная вещь как Нормандия, но тоже довольно узнаваемая. Довольно долго мучался с обработкой модели после печати и подготовке её к покраске, но в итоге вроде вышло не плохо, хотя могло быть и лучше. Но сама по себе модель как то меня не устраивала(да и подвеска колес получилась по итоге хрупкой) так что сделал из картона простенькую базу, приклеил брусчатку(мол в конце 3 части в Лондоне воюет). Для первого раза мне кажется вышло неплохо.

Мако М35 Mass Effect, 3D печать, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Хе-хе, классика жы...

Купил 3D-принтер, стал думать зачем...

+3

на резину бы еще рельеф нанести

раскрыть ветку 1
+2
Тоже об этом думал, но не по итоге понял что не знаю как, навыков 3д моделирования для такого не хватает, так как это моделька из игры, то там проектор был в виде текстуры, а колеса просто плоские, можно наверное было бы гравером сделать, но гравера у меня нет к сожалению
+1
Витая пара для чего? В масс эффекте не шарю...
раскрыть ветку 1
0
Хотел изобразить силовой кабель или что-то в этом роде
0
Купил недавно 3д принтер, долго думал что же напечатать

Нахуя покупал?

0

Лучше бы денег другу подарил))

раскрыть ветку 1
+2

Хзхз, лично я бы охуеть как рад был бы получить на др собственный мако

были бы у меня еще друзья, ха-ха

0

даа, 3-д принтер, и хочется и колется. с одной стороны хочется поделать всякие модели да и по дому/ремонту авто можно много чего полезного сделать, с другой стороны вещь тоже не дешевая и потом большую часть времени будет стоять как украшение...

0

Протекторы на покрышки бахнуть и будет вообще шикарно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: