-9

Маклауд

Тут был пост о том как гопники подрулили к ролевикам и вспомнил может анекдот может и вправду было.

Как то один ролевик после тренировки не стал снимать свою кольчугу натянул куртку и пошел домой. По дороге из за угла внезапно вышли 2 нарика и без разговоров пырнули пару раз ножом ролевика. К счастью кольчуга защитила и он смог достать меч. Нарики упали на колени и стали кричать: "Дункан Маклауд пощади нас!"

Дубликаты не найдены

+6

Ну а вот непизженная история: я сплёл две кольчужных рукавицы. Надевались они поверх рабочих ватных варежек.
После зимнего "лыцарского турнира" остальные доспехи я, разумеется, убрал в рюкзак. Мечи (основной - двуручник титановый, подможный - текстолитовый "коротыш") оставил в клубе.

А варежки снимать не стал, т.к. февраль и -35. Ну и париться с сдиранием с них кольчужки - тоже.

Пру домой. Времени уже заполночь.

И вот точно так же возле моего подъезда подкатывают "гоп-стоп".

В итоге "бабочку" я просто схватил рукой, вывернул из ладошки. Шагнул вперёд, приблизив лицо и дурным голосом рявкнул "к бою!".

Через секунду пустой двор был.

Потом анализировал: все действия - на автопилоте были. Привычка - тренировка, выработанная мечемашеством :)
Ну и вот эти латные рукавицы, разумеется, спасли.

(История моя, тег моё :D)

+6

Этой байке лет больше чем некоторым городам...

раскрыть ветку 2
0

ага слышал ее ток дункан в ней в электричке ехал и там его пырнули)))

+1

Ну и баянище.

+1

Ети башорговцы совсем ахуели! Уже с пикабу пиздят посты!

+1

не пощади нас?.... да даже если и опечатались, вы реально считаете это дерьмо смешным?

раскрыть ветку 1
+3

Сгладим разочарование

Мужику лечащий врач поставил измеритель давления, цепляется такая штука на сутки и записывает показания в течении всего времени.
Идёт он домой с приёма, видит гопота подкатывает и слышит стандартную фразу: "Сигарета есть?"
Пятой точкой чует к чему ситуация развивается и уже прокручивает её сценарий в голове, как вдруг чувствует что-то на руке зашевелилось, взял да и ляпнул голосом робота: "Боевой режим включён!"

Со стороны гопников картинка выглядела примерно так: У мыжика мускулы надуваются, слышны жужжание его механических конечностей, а каменно-белое лицо вдруг молвит: "Боевой режим включён!"

Ну а потом они его отпиздили и забрали все ценности, ибо это выдуманная история.

Иллюстрация к комментарию
0

улыбнулся

0

мдаааа...скажу честно анекдотер ты так себе...

0
А теперь реалии жизни: если пырнули ножом, ты уже просто мясо. Не добились результата, будут пиздить ногами, руками, кирпичом из под ног, оглоблей и т.д. меч же в такой ситуации использовать смогут только сами гопники. Отберут и еще дружно гогоча будут этим же мечом хуярить незадачливого ролевика. Интересно же, как кольчуга держит, хуле. А после заберут и кольчугу и меч и все ценное, оставив хорошо, если в сознании и живым.
И это уже не говоря о том, что на дистанции удара ножом меч- бесполезен.
0

продам кольчугу, недорого

0

#2653244 добавлена на bash 2009-08-27 11:06

Друг рассказал…

Один его знакомый увлекается рыцарством. Как-то раз шел он поздно вечером домой с очередного турнира... За спиной рюкзак, в рюкзаке меч, под курткой кольчуга… Тут из-за гаражей к нему подваливают реальные парни со стандартным вопросом: «Дай телефон, позвонить.» Знакомый пытается возражать, тогда один из парней достает нож и пытается им ударить "рыцаря"... Естественно ничего не получается, спасает одетая под куртой кольчуга... Парень в панике кидает нож и убегает. Тогда знакомый моего друга достает из рюкзака меч… В этот момент второй реальный парень падает на колени практически рыдая от страха и произносит гениальную фразу: «Не убивай меня, Дункан Маклауд…»

раскрыть ветку 2
0

По тренировкам ролевиков эта история бродила года с  2006 минимум, так что она еще старше :)

-2

Забыл добавить что его зовут Баш)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: