136

Маки. Полимерная глина.

Маки. Полимерная глина. Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мак, Цветы, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа

Закончена, наконец, работа над композицией с маками.

Больше всего времени ушло на опушение стеблей и бутонов))

Материал: полимерная глина.

Высота: 37 см.

Маки. Полимерная глина. Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мак, Цветы, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа

FairyLand by Nata Vysochkova

Найдены возможные дубликаты

+1
Это серьезно полимерная глина?как живые!даже пушок на стебле!
раскрыть ветку 3
0

Да, это глина) Спасибо большое!))

раскрыть ветку 2
+1
скоро к вам постучит полимерно-гляняный госнаркоконтроль. а если серьезно, то великолевная работа
раскрыть ветку 1
0

Эх, маки моя слабость 😍может сделаете на заказ?

раскрыть ветку 1
0
На пикабу нельзя обсуждать подобное) Вы можете написать мне в вк, я там Ната Высочкова)
0

Очень крутая работа, совсем как живые:)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!))

0

Браво!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю))

0

А как с вами возможно связаться? Очень понравилась работа, хотел заказать в подарок одному человеку.

раскрыть ветку 1
0

Меня можно найти как Ната Высочкова в других соц. сетях, например вк)

0
А чем пушили?
0
Настолько реалистично,что..Это точно не фото обычных маков?
Очень-очень точно.Потрясающе.
раскрыть ветку 1
0

Совершенно точно :) Это глина))

Большое спасибо!))

0

это сколько же труда вложено.. очень красиво,даже не верится что не живые)

раскрыть ветку 1
0

Несколько раз, в процессе, хотелось всё бросить :D Но таки доделала их)) Спасибо большое!))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: