-7

Махновщина в Донбассе: вооружённые банды грабят автосалоны

В Донецке неизвестные мужчины в камуфляжной форме и масках зашли на территорию одного из автосалонов и похитили 17 автомобилей. Аналогичный случай ранее произошёл в Горловке.
Как сообщает УНИАН со ссылкой на информацию Управления по связям с общественностью МВД Украины, неизвестные, угрожая оружием сотрудникам автосалона, завладели 17 автомобилями, на которых и скрылись в неизвестном направлении.
По данному факту открыто уголовное дело по части третьей статьи 289 УК Украины - "Незаконное завладение транспортным средством".
Ранее местный информационный портал сообщил о том, что 2 мая в Горловке, где обосновалась многочисленная группировка сторонников федерализации Украины, также была совершена дерзкая кража в местном автосалоне.
Около 15 человек в масках и с оружием приехали на машинах с милицейскими номерами, взломали дверь в "Горловский Автоцентр", скрутили охранников, которые под угрозами отдали ключи от сейфа, где лежала связка ключей к выставленным в зале машинам. Боевики украли 20 новых иномарок - KIA, Opel, Chevrolet - и скрылись на них с места преступления в направлении захваченного ими УВД.

П.С. Так ли это?
В комментах, ссылка на видео и новость.

Дубликаты не найдены

+15
мне одному непонятно как 15-ть человек может уехать на 20-ти машинах? (это про Горловку)
раскрыть ветку 7
+2
Мысли другим забиты, да же и не обратил внимания на цифры. Поржал сейчас, там ещё в начале пишут про 17 авто, потом про 20.

Ещё что-то не въехал, какое УВД они ещё захватили?

=D
+1
Теоретически, на жёсткой сцепке 10 чел могу перевозить 20 машин. Но думаю, это не тот случай.
-6
на буксире же
раскрыть ветку 4
+4
даже на буксире, в буксируемой машине должен быть человек, чтобы тормозить. легковушки жесткой сцепкой не тягают (по крайней мере описанное гЪ, без рамы)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
Какие-то бандюки вполне могут воспользоваться таким политическим случаем.
+4
Сейчас все в масках и с оружием. Провокации делаются как горячие пирожки. Не факт, что это были сепаратисты В Краматорске даже "Детский мир " обнесли!! .

"С прилавков были похищены детские пистолеты

Минувшей ночью в Краматорске был ограблен магазин детских товаров "Малыш", сообщает Kramatorsk.INFO.

Магазин находится в старой части города, на ул. Школьной. Группа неизвестных людей проникла в помещение и вынесла из торгового зала деньги, находившиеся в кассе, и детские товары. В частности, с прилавков были похищены... детские пистолеты."
раскрыть ветку 1
+1
Детские пистолеты это серьёзно...
+4
Щас в укросми напишут, что это Путину автопарк обнов лют
раскрыть ветку 2
+1
Янык мстит за свой автопарк же!
раскрыть ветку 1
0
интересно, кому автосалоны принадлежат, не Коломойскому ли?
+2
Из новости: Около 15 человек угнали 20 машин...
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну, у Махно были принципы, а у этих нет.
0
Горловка. Подтверждаю кражу машин. Точное - кол - во не знаю. Сейчас все салоны по городу пустые.
-1
ПРИ ЧЁМ ТУТ МАХНО?
-1
Причем тут Махно и бандиты?)
-2
А что, кто-то удивлен??? Для бандитских фашиков это только начало.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: