Make sense....

В связи с последними секс-скандалами в Голливуде, складывается впечатление, что Хью Хефнер продуцировал какое-то силовое поле, которое защищало всех старых извращенцев-знаменитостей и с его смертью оно резко спало.

Make sense.... Хью Хефнер, Голливуд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

"которое защищало всех старых извращенцев-знаменитостей"

извращение в чем заключалось? что тёлок трахали? наверно, для гей-голливуда это уже изврат :)

раскрыть ветку (74)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Спейси, вроде, чувака ебал)

Хотя, плохим актером его это не делает.

раскрыть ветку (58)
181
Автор поста оценил этот комментарий

можно построить тысячу мостов, но...

раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий
...но все равно ебать парней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ну почему про баб так не звучит? В чём подвох?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Отсосав один член...
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Или два))))

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не останвливайся
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе призыв

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне осенний
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее весенний
Автор поста оценил этот комментарий
Одновременно
16
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз персил - всегда персил
2
Автор поста оценил этот комментарий

...стоило один раз отъебать овцу

ещё комментарии
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он его не ебал, он на него лёг в трусах пьяным.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не получилось видимо
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в детском саду учили- через трусы не считается.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
прикольный у вас детсад был... или как в старом анекдоте.. вы там работали....
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто говорит "ли как в старом анекдоте.." уготован отдельный котёл в аду. Где сам анекдот, чёрт подери?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

– А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.

– ?


– Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал другой вариант.
- Я в детском саду письку всем показывал.
- Воспитатель из вас не очень.
3
Автор поста оценил этот комментарий

После таких обвинений любое его действие будет только усугублять вину. Потом он в бане парился и кого-то рукой задел. Или душ в бассейне принимал и посмотрел на другого чувака. Домогался гад. По сути все, что мы слышим "им показалось". У них нет доказательств, нет факта насилия, но есть понимание, что даже если не удастся слупить с него денег, можно продаться газетам и телевидению, написать книгу и все равно поднять денег на падении знаменитого актера.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется он просто банально набухался и уснул рядом, ну может сполз по пьяни на плечо.
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то понимает, что хороший актёр не обязан соответствовать нашим представлениям о хороших людях за пределами своих ролей.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в том, что хороших актёров - полно, но именно этот сыграл кучу ролей. Вы же не станете утверждать, что его невозможно заменить другим актёром? Я не призываю презирать его, но, что то мне во всех этих историях не нравится, и не фривольное поведение отдельно каждого, а картина в целом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В карточном домике - уже поздновато).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не говорит, что заменить можно "вот прям щас", "никто и не заметит", я имел ввиду тот момент, когда на роль учредили этого актёра, а не иного. Понятное дело щас это делать не имеет смысла, потому что привыкли видеть на протяжении длительного времени именно это лицо

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебал, а упал на него пьяный в трусах. Ну и так, пощупал немного... Да и на тот момент за это статьи не было.

Вообще, тот ребенок, которого Путин в живот поцеловал, при их законах может наделать немало шума)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как там было на самом деле, но если бы на меня упал пьяный мужик в одних трусах и начал щупать, у меня бы был хороший такой коктейль из отрицательных эмоций, от отвращения до страха (ну потому что фиг знает, что пьяное тело может выкинуть, если сделаешь что-то "не так", а физическая сила у меня на уровне "соплей перешибить можно")

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, это сильно отличается от изнасилования.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, те, кто орут об изнасиловании, преувеличивают и вообще используют термин неправильно

Например, согласно законодательству РФ, изнасилованием считается половой акт "член в вагину", грубо говоря. Таким образом, в глазах закона, мужчина мужчину изнасиловать не может в принципе, как и женщина женщину, только "совершить действия сексуального характера"

Тем не менее, будучи пьяным и практически голым зажимать подростка и щупать его всё еще неправильно.

Кстати, аргумент "за это статьи не было" кажется мне весьма сомнительным. Раньше не было многих статей. Поэтому закон непрерывно меняется - невозможно создать сразу идеальные законы, учитывающие все жизненные ситуации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу и в рот, это тоже изнасилование, мужик мужика изнасиловать может, по закону.

Есть такой термин "сексуальные действия иного характера", подразумевающий, что, например, тыкал хуем в лицо, трогал, или принуждал трогать гениталии и т.д. Обычно применяется в отношении к несовершеннолетним.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечу, что Вы неправы в том, что "В жопу и в рот, это тоже изнасилование" в контексте закона и именно для случая с геями и лесбиянками

Вот доказательство - ссылка на УК РФ, где случаи "мужеложства и лесбиянства" рассматриваются в отдельной статье 132 "Насильственные действия сексуального характера", в то время как в статье 131 "Изнасилование" просто не упоминаются

132 - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2d54037...

131 - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cde...

3
Автор поста оценил этот комментарий
не ебал, сам "изнасилованный" говорил, что тот на него только прилег будучи в трусах, а после отказа удалился
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там говномесов через один,че ж теперь их всех судить?) Вон сэр Элтон Джон вообще заядлый членоглотатель,но ниче,музыка прекрасная)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не ебал, а домогался. Видимо чувак обиделся, что до дела не дошло..
4
Автор поста оценил этот комментарий
И приставал к ребёнку.Ну так говорят
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этому ребенку было 15 лет, и они вместе хуярили синьку.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И было это 30 лет назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было глубокой ночью, на тусовке с кучей бухла. Что там делал "ребенок"?
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь педофил понимает, что это клеймо на всю жизнь, что его посадят и потом всю оставшуюся жизнь будут издеваться, гнобить, и всё равно он идёт на секс с ребёнком. Представьте, насколько это охуенно!

вроде Луи Си Кей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это объясняет как он целовался с мужиком в карточном домике.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ложиться бухим в одних трусах на 14-летнего подростка (то в чем обвиняют Спейси а он не отрицает что это могло быть) таки тянет на изврат

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, если брать чисто возраст, то даже у нас сейчас по закону возраст согласия это 16 лет. Если брать пол, то тоже не уверен, что это извращение. Если брать внешность, то кто-то и в 14 выглядит как взрослый мужик, а кто-то и в 30 как мальчик.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем, вы сами прекрасно понимаете что это все уж слишком большие натяжки чтобы считать эту ситуацию нормой, тем более что речь идет не о ребенке акселерате, Спейси на тот момент знал сколько мальчику лет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте будем? Да, ситуация может и не совсем нормальная, но надо отличать педофилов (а это влечение именно к детям без сформированных вторичных половых признаков) от тех, кто спит с несовершеннолетними.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте будем: его обвиняют не в педофилии а в сексуальных домогательствах. Без разрешения пьяным в одном нижнем белье ложиться на ребенка по вашему это что? дружеская беседа?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда обвиняют, то подают заявление в суд, а не дают голословные интервью.

А если уж вернуться к теме того, на что именно я отвечал, то речь шла о том, является ли это всё извращением или нет.
Само "обвинение" я в принципе адекватным не считаю. Спустя 30 лет можно про любого человека сказать что угодно и бездоказательно. Очень удобно для тех, кому нужно хоть каким-то образом обратить внимание на себя.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот сам Спейси не исключает возможности того что это могло произойти:


"Кевин Спейси публично ответил на обвинения Рэппа. В открытом письме он указал, что не помнит подобного за давностью лет, но на всякий случай извинился за «неприемлемое поведение в состоянии алкогольного опьянения»."


Собственно после этого вся движуха и началась, если бы он категорически отверг саму возможность такого поведения все сложилось бы иначе, да и отсутствие внятного опровержения наталкивает на мысль что нет дыма без огня

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, в мире существует такая вещь, как презумпция невиновности, в соответствии с которой человек считается невиновным, пока не доказана его вина.

А уж травля, которая началась после этого, только доказывает, что всё это выглядит как подстава.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я не отрицал этого и не агитировал за травлю (более того являюсь ее противником в данном случае).


Напомню что ветка началась с "извращение в чем заключалось? что тёлок трахали? наверно, для гей-голливуда это уже изврат :)", после чего я обратил внимание комментатора что в скандале замешаны не только "телки" но и мальчики-подростки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в некоторых словорях похотливый и извращенец - синонимы, вот и путаница
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку