4

Make aliexpress great again

Оказывается в поиске на али есть ключевые слова, открывающие доступ в мир прекрасного. Одним из таких оказалось "extender". Ввод любого поискового запроса, содержащего это слово вызовет форму для подтверждения своего совершеннолетия, подтверждение которого откроет мир удивительных китайских товаров для отдыха душой и телом.
искал я такой usb extender и после подтверждения своих лет понял что хочу совсем не того. Такие средневековые приблуды даже инквизиции не снились.
но самый смак-это камменты.

Make aliexpress great again Aliexpress, Подтяжки
Make aliexpress great again Aliexpress, Подтяжки

Теперь вы не сможете не ржать, увидев на совещании босса в подтяжках

Дубликаты не найдены

+8
На работе скажут, что сидишь в хуй не дуешь. А ты так хоба! С утра прям в хуй дую!
+6

я, видимо, совсем неискушенная в таких вопросах... на что надевается - это понятно. а трубочка в рот с какими целями?

раскрыть ветку 9
+1

Я подожду, мож кто знает...

0
Инженер говорит, что для создания вакуума и фиксации им приблуды на обьекте, но он еще не заказал...
раскрыть ветку 7
+1

а цель создания вакуума и фиксации приблуды? Увеличивать? Свою...хм...жидкость пить? у меня фантазии не хватает обосновать применение...

раскрыть ветку 6
+3

есть еще такое...мне при одном взгляде уже больно)

Иллюстрация к комментарию
+1

Щщит, а я решила это для самообслуживания - "Сделай минет своими руками", так сказать

раскрыть ветку 1
0

Скорее  губами

+1

Ну и что? ТС открывает для себя прекрасный мир девайсов для увеличения пениса и секс-игрушек?

раскрыть ветку 1
+2
Состав моих посылок с али больше не будет прежним :D
+1
Посоны, это зачем, а? *волнуется* Может, не надо, посоны?
раскрыть ветку 2
0
Бери 2: себе и тестю
раскрыть ветку 1
+1
У меня не может быть тестя, только свекр
+1

что это ?

раскрыть ветку 2
+3

Какая то вхуедуйка похоже

0