1907

Макдональд Рулит!

Сидела в макдаке, вдруг включается аварийный звук и после него объявление: "Уважаемые посетители, немедленно покиньте помещение!". Я встаю из-за стола, бросая недоеденную картошку, а за соседним столиком какая-то бабуля говорит внуку: "Жуй быстрее, пока пожар не начался!". :D

Дубликаты не найдены

+110

У нас так начальство себя ведет. Когда были проверки пожарки-ок, все сидим. А однажды в динамиках БЦ включилось требование покинуть помещение, кто-то вышел в коридор, а там дымовуха!

А начальство орет: никому не уходить, сидим и работаем.

Ну мы плюнули,взяли самое важное и ушли. Пусть горят на работе, дебилы

P.S. оказалось- проводка

раскрыть ветку 15
+76
Ваше начальство бы под суд отдать
+31

Вот так в 2000 во Владивостоке филиал Сбербанка на 6 этаже горел. Сотрудники прыгали с 6 этажа и разбивались насмерть. А у Управляющего видите ли совещание

раскрыть ветку 13
+10

Да это ладно. Жопа была в том, что, когда привезли лестницу, спасать начали старух с того края здания, где вообще огня не было. А девочки операционистки от огня прыгали в окна. Пруфы на ютубе.

раскрыть ветку 10
0

Это не та работа,за которую я держусь)

Так что между своей безопасностью и совещанием, я выберу молча встать и свалить

раскрыть ветку 1
+87

А зачем было бросать еду, если можно взять с собой? Макдак горит, а ты стоишь на улице в сторонке наблюдаешь за всем этим, поедая картофан. Не попкорн, но тоже вполне неплохо.)

раскрыть ветку 1
+18

Всегда есть шанс не пролезть в дверь, особенно, когда каждый сантиметр на счету.

P.S. American Dad 8x12

Иллюстрация к комментарию
+50
Работала в мебельном торговом центре продавцом. Шёл ремонт одного из залов, где трудились ребята из Узбекистана. Так вот, сработала как то сигнализация и по радио объявили о пожаре и эвакуации. Схватив куртку бегу к выходу,попутно кричу красящему стену парню, который плохо понимал по русски, что горим,уходи мол быстрее. На что он не отрываясь от дела произнес: "Пожар, пожар..., начальник сказал сегодня закончить..."
раскрыть ветку 2
0

И?

раскрыть ветку 1
+1
Оставшихся вывела охрана, а возгорание произошло в кафе этажом выше, потушила охрана до приезда пожарной машины ещё.
+21

Это она про картошку автора сказала?

+9

"макдоналдс"*

+6
В подслушано было
+4
Где-то я уже это читал.
+3

когда ж пожарка все потушила

картинка выглядела дико и уныло:

кругом валялися тарелки, вилки, ложки

и окровавленные ломтики картошки

0

КFC лучше же)

0

Шалом, подслушано.

-13
Большинство посетителей и армагедон не заставит оторваться от любимой картошечки-бигмака или прочей нямки, что уж говорить о каком-то пожаре)
раскрыть ветку 3
0

А че толку спасаться от армагеддона  если ты и так умрешь если не через минуту, то через две) Можно хоть покушать перед смертью

-5

Да ладно... дрянь такая.

-5
большинство людей где угодно. ибо уплочено.
ещё комментарии
-17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

работник месяца?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: