Макдак!!!

Биг Тейсти 240р.? Вы блять охуели?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты что, бухал последние три года? Он уже давно не 129 рублей стОит...
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит слух, что если цена или качество какого нибудь товара не устраивает, можно его не покупать. Но это не точно

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то. Надо стоять вопить, топать ножкой и пускать носом пузыри, тогда для такого сокровища цену скинут или вообще бесплатно отдадут, инфа 100%

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это слухи. Иногда бывает ночью спишь, а тут он,  Роланд Макдональд. И сует тебе в нос этот биг мак. И заставляет платить. А если не купишь, то все, тебе капец. Клоуны они знаешь какие страшные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А следом появляется Даллес и силой заливает тебе водку, оттого Россия так плохо живёт и вымирает.

Автор поста оценил этот комментарий

Оо, а он столько стоил?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стоил, когда-то в далёком 2007, гамбургер был по 16 рублей, Биг Тейсти был чуть больше 100 рублей и считался самым дорогим бургером

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я тогда ещё мелким был и платил не я, поэтому не помню. Но с того времени и зарплаты поднялись.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С того времени много что прошло, раньше на 1000 рублей можно было купить тележку продуктов, сейчас на 1000 рублей можно купить чуть больше чем нихуя

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас 1000 - это ниочем. Через пару десятков лет снова будем нули с денег убирать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется такое уже было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару десятков лет снова будем

Я думал, что строение фразы это предполагает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку