Дубликаты не найдены

+4
Отличный ник!
+1
Еда как еда. Если по дороге попадётся с голоду - можно и пожрать.
0
Сейчас тут будет срач!!!... от себя скажу что я только "Цезарь" беру... к остальному отношусь скептически...
0
Полтора года назад последний раз там ел. Только приехал на вокзал и очень хотелось жрать.
Еда по вкусу норм, состав хз. Говорят она очень калорийная и вредная.
0
Иногда захожу, если самому дома готовить лень, то почему бы и не купить? Притом что вполне сносно, есть и не помереть от ужаснейшей агонии вполне реально.
0
Всегда любил макдак и щас люблю. Ем не часто, но 1-2 раза в месяц бывает. Особенно офигенен биг тейсти с ароматом дымка. Коктейли молочные тоже ништяк. В общем макдак это вкусно и недорого. Что касается пользы, то продукты как продукты. Думаю кроме повышенного содержания консервантов больше ничем от обычных магазинных не отличаются.
0
Я девушка и я люблю фаст-фуд. На первом месте у меня стоят пиццы, заказываю их не реже чем раз в месяц, хот-доги люблю брать в уличных магазинчиках, в макдаке люблю мак чикен наверное, ну или обычный чизбургер, наггетсы вкусные. Все это, я считаю, не на каждый день, но перекусить или посидеть с компанией всегда пожалуйста.))
0
Ни разу не ел там.
Крайне негативное.

устроит?
раскрыть ветку 3
0
ты врёшь
раскрыть ветку 2
0
Какой смысл питаться в забегаловках каких-то, когда на теже деньги можно купить больше продуктов и приготовить больше и вкуснее?
раскрыть ветку 1
0
мороженное тема... после моря особенно
0
Очень часто питаюсь в фастфудах. Люблю Макдак и кфс. Не знаю насколько это калорийно, но я как был дрищом, так им и остался.
0
в макдаке покупаю только молочный коктейль. мжет раз в 2 месяца, а так всякую жирноту и вредноту ем в кфс ногда
-1
В моем Мухосранске даже макдака нет, а что до его аналогов - если прижмет, можно и поесть
-1
У меня в городе такого нет. Вообще фастфуд редко беру. А вот салат "Цезарь" например нравится. Если стоит вопрос, где можно плотно и не дорого поесть, то подобные заведения как нельзя кстати.
-1
можно поесть иногда, но чаще нескольких раз в неделю не советую
Похожие посты