Макаревич просит больше не называть его вражиной поганой

но хренушки кучерявому. Вражина она и вна Укропии врашина
Макаревич просит больше не называть его вражиной поганой но хренушки кучерявому. Вражина она и вна Укропии врашина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю людей, которым Макаревич перестал нравится после некоторых его действий.
Я понимаю людей, которые ищут в его действиях зерно разумного.
Я не понимаю и никогда не буду понимать людей, которые лепят черную ленту на фото живого человека.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами,может как артист он в России и умер,но он все таки живой человек и ленту клеить это кощунство!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кощунство - это оскорбление святыни. Вопрос: что из этого святыня - Кукаревич или чёрная ленточка?

Ну, спросит кто-нибудь, мол, неужто помер Макаревич? - Ему ответят, что это просто символический жест.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,мне также неприятен макаревич,как и большинству здесь,но черная лента это глумление над жизнью и смертью,а так как жизнь в нормальном обществе оценивается как нечто очень ценное и для многих может быть как святое поэтому я и называю это кощунством!! Повторюсь к поступкам макаревича я отношусь крайне негативно,но все-таки надо уметь расставлять приоритеты!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
черная лента это глумление над жизнью и смертью
Каким образом чёрная лента может быть глумлением над жизнью и смертью?

В данном случае, чёрная лента - это метафора смерти Макаревича для русских людей.

Никакого глумления.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого страшного в глумление над смертью? Такая же физиология, как дыхание. Или испражнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вы все вообще такие, чтобы решать над чем можно глумиться, а над чем - нет?)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку