Макаревич просит больше не называть его вражиной поганой

но хренушки кучерявому. Вражина она и вна Укропии врашина
Макаревич просит больше не называть его вражиной поганой но хренушки кучерявому. Вражина она и вна Укропии врашина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей Иванов лжет. Я могу привести примеры, когда людей заставили не прийти на Менсона, Бегемот, Канибал Корпс. Было то это вот ровно на днях.

И, я, конечно, так не считаю, но вариант, что концерты Макаревича прикрывали, пользуясь шумихой в блогосфере, вполне реален, пусть и маловероятен.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
на Менсона, Бегемот, Канибал Корпс заставили не прийти совершенно другие люди. А Макар честно говоря реально никому не нужен практически. Тут в этом и проблема, что и не надо его травить ни Иванову, ни Путину. Люди сами все сделают. Вот заткнулсяб на полгодика, сходил к психологу и перестал нести полнейшую ересь - забылиб старые грешки, а он вместо этого огонь только раскочегаривает.
Когда МВ начали, то простет был мало того, что актуальным, так еще и красивым, а протест в стиле "обосру все, что смогу" никому не нужен
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что даже за полгода не забудут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я утрирую конечно, но все же
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же это люди? Вернее, вопрос немного иной: кто покрывал этих людей, которым уже совпокупный срок за хулиганство, вандализм и финансирование терроризма перевалил за столетие?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм, вандализ еще ок, а финансировани терроризма? пруфы дай чтоль
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного лень искать, месяц где-то назад он обещал по 30к тем, кто будет на украине сжигать роддома. Это даже на пикабу появилось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я где-то видел как в кремле чёрные мессы устраивают. немного лень искать. просто верь мне, и в качестве пруфа мой комент можешь давать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще я видел как петя деньги детям раздавал, и кстати у него сечас ни копейки, всё в бюджет своей страны отдал. искать тоже лень.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, вечерком поищу. Нетбук твиттер его не тянет.
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, почему найти не мог. Мразь зассала и стрела компромат. Но гугл помнит.
http://webcache.googleusercontent.com/search?client=opera&am...

Оригинал - http://vk.com/wall152509857_132381
Автор поста оценил этот комментарий
Не, концерты рокеров прикрывали не из кремля, уж в них то политики нет (ну или почти нет). А макар сам к себе такое внимание привлёк. попиарился, называется... потом поскулил... и до сих пор скулит.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Крадл оф филдс ещще в Нске отменилти пидарасы ПГМнутые. На Макаревича поху-музыка говно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Иванов не в первый раз лжет. Правда зачастую такую ахинею несёт, что лучше бы молчал. Чего стоит только его заявление в отношении Сердюкова, что он "еще 5 лет назад о массовых хищениях в Минобороны, но боялся спугнуть". Спугнуть он боялся, ага.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердюков - зять Виктора Зубкова. Так что насчет "5 лет назад знал" - верю. А вот "...но боялся спугнуть" - конечно же ложь.

Есть пруф кстати на цитату? Или слухи?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точная цитата такая: "Ну, терпел. Терпел. Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы."

Это из его интервью 1-му каналу.
http://www.1tv.ru/news/social/219584
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замести следы можно по разному.

Возможно под фразой "к попыткке замести следы" он мог иметь ввиду: "к попытке покушения на меня" ну или чтонить подобное, т.е. попросто струхнул, что понятно..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку