Найдены возможные дубликаты

+74
Я понимаю людей, которым Макаревич перестал нравится после некоторых его действий.
Я понимаю людей, которые ищут в его действиях зерно разумного.
Я не понимаю и никогда не буду понимать людей, которые лепят черную ленту на фото живого человека.
раскрыть ветку 29
-2
Согласен с вами,может как артист он в России и умер,но он все таки живой человек и ленту клеить это кощунство!
раскрыть ветку 5
+8
Кощунство - это оскорбление святыни. Вопрос: что из этого святыня - Кукаревич или чёрная ленточка?

Ну, спросит кто-нибудь, мол, неужто помер Макаревич? - Ему ответят, что это просто символический жест.
раскрыть ветку 4
-50
Рефлексирующих фанатиков полно в каждой стране, а то есть заказ на " травлю" Макара в медийном пространстве - это очевидно
раскрыть ветку 22
+20
Очевидность расшифруйте.
ещё комментарии
ещё комментарии
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Макаревич с Розембаумом очень близкие друзья, кстати говоря.
раскрыть ветку 4
+5
Розенбаум, кстати, и с Кобзоном хорошо дружит, однако Иосиф Давыдович ездил вна Украину петь совсем другим людям, нежели Макар.
ещё комментарии
+19
на макаре это клеймо по жизни и вряд ли он отмоется от него. я к примеру уже никогда не буду относится к нему как раньше, какие тут к ебеням ещё концерты (так же думают все, кого я знаю).
ещё комментарии
+14
Хватит уже пиарить его, есть у него мнение отличное от большинства, ну и черт с ним...
раскрыть ветку 3
+2
В Украине его бы уже засунули в мусорный бак и назвали бы свидомитом.
раскрыть ветку 1
+2
Тут точно такие же. Прям как две капли воды, и ведь не удивительно - мы же братские народы.
-1
Ну так ни продюсер ни, сам, Макар, люди не глупые. Сейчас истериками набьет себе аудиторию на Украине и свалит, а пока одни убытки можно подлить масла. Бывает за такие компании много денег платят, а тут на тебе, вовремя подсуетился и новый слушатель готов. Только один просчет, новый Макар интересен либерасту, а старый нравился всем.
+10
ой блять .. "отменяют по приказу" ... а тяжело подумать о том, что отменяют из-за того, что билеты никто не покупает ?
+6
От Макара уже очень давно, больше понтов чем хорошей музыки.
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Православные фанатики срывали же концерты в Н.Н. и Москве - то просто жалобы пишут, не выходит, позвонят и скажут, типа бомба заложена. Может, и с Макаревичем так же. Только не православные фанатики уже, а нелюбители Макара. Ну и некоторые министры, поддерживающие этих активистов, могут их поддерживать не как государство, а индивидуально (превышение должностных, ага). А чтоб в Кремле так решили - не, это вряд ли.
+2
Его песни мне нравятся до сих пор, а как человек он мне был неприятен и до Украины (за копирастию)
+1
Сергей Иванов лжет. Я могу привести примеры, когда людей заставили не прийти на Менсона, Бегемот, Канибал Корпс. Было то это вот ровно на днях.

И, я, конечно, так не считаю, но вариант, что концерты Макаревича прикрывали, пользуясь шумихой в блогосфере, вполне реален, пусть и маловероятен.
раскрыть ветку 23
+10
на Менсона, Бегемот, Канибал Корпс заставили не прийти совершенно другие люди. А Макар честно говоря реально никому не нужен практически. Тут в этом и проблема, что и не надо его травить ни Иванову, ни Путину. Люди сами все сделают. Вот заткнулсяб на полгодика, сходил к психологу и перестал нести полнейшую ересь - забылиб старые грешки, а он вместо этого огонь только раскочегаривает.
Когда МВ начали, то простет был мало того, что актуальным, так еще и красивым, а протест в стиле "обосру все, что смогу" никому не нужен
раскрыть ветку 9
0
Мне кажется, что даже за полгода не забудут.
раскрыть ветку 1
-3
И какие же это люди? Вернее, вопрос немного иной: кто покрывал этих людей, которым уже совпокупный срок за хулиганство, вандализм и финансирование терроризма перевалил за столетие?
раскрыть ветку 6
+6
Не, концерты рокеров прикрывали не из кремля, уж в них то политики нет (ну или почти нет). А макар сам к себе такое внимание привлёк. попиарился, называется... потом поскулил... и до сих пор скулит.
ещё комментарии
+1
Крадл оф филдс ещще в Нске отменилти пидарасы ПГМнутые. На Макаревича поху-музыка говно.
-3
Ну, Иванов не в первый раз лжет. Правда зачастую такую ахинею несёт, что лучше бы молчал. Чего стоит только его заявление в отношении Сердюкова, что он "еще 5 лет назад о массовых хищениях в Минобороны, но боялся спугнуть". Спугнуть он боялся, ага.
раскрыть ветку 3
+3
Сердюков - зять Виктора Зубкова. Так что насчет "5 лет назад знал" - верю. А вот "...но боялся спугнуть" - конечно же ложь.

Есть пруф кстати на цитату? Или слухи?
раскрыть ветку 2
0
пишешь про травлю заслужить, а сам в ней участвуешь.
детский ебаный сад, иди работай, блять, вместо того, чтоб такой хуетой страдать.
0
а можно лишить его гражданства и департировать на украину за которую он так радеет???
раскрыть ветку 1
-1
А давай его на донбас? Эта гнида давала концерты в пользу детей-сепаратистов. Вот коли ДНРу помогает - пусть там и живет гнида.
0
Мне как человек он не приятен. Вот Щнур матершинки и или старпёр Кабзон создают приятное впечатление их уважаешь.
0
Как -то пошло и вульгарно звучит из уст Макаревича - "Украина ждёт свою девочку ".
-2
вечно недовольный! пусть валит на фиг!!!
-7
Привычка не соотносить творчество человека и его личность.
раскрыть ветку 2
0
"Один держался русла и теченье ловил, подальше от крутых берегов. Он плыл как все и жил как все и вот он приплыл..." Уважаю этого человека. У него есть свое мнение, и плевать, что оно не совпадает с менением милионов. И плевать что он теряет много денег, но продолжает гнуть свою линию.
раскрыть ветку 1
+2
Линия вроде как своя, но очень уж она ломаная. То он лоялен совку, то он бунтарь. То он уважает нынешних управленцев, то наоборот.
-10
Где тег политика?
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Ответь, продемонстрируй свою культуру.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: