-7

Маил.ру, что ты делаешь , прекрати

В новостном разделе мэйла оставлять и читать комменты теперь стоит денег.  Бесплатно читаются только первые три. А так блин хочется оставить коммент , пойду кредитнусь чтоли иначе жить не смогу. Ждем введения платных кликов и акции вроде оставь 5 комментов за 50 рублей шестой в подарок.

Маил.ру, что ты делаешь , прекрати Mailru, Жадность, Русский бизнес

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Там раньше 90% клиентов было о хохло сраче. Верное решение
0
Этой новости уже полгода...С подключением
раскрыть ветку 1
0
Это не баян, это ансамбль баянистов
0

Ну и правильно сделали) Теперь всякие блаженные не будут свои глупые комменты оставлять или будут это делать за деньги)

раскрыть ветку 2
0
Логика в этом и есть и нет. Я не считаю себя блаженым, но никогда за деньги чтобы оставить комментарий этого делать не стану. Принципиально. Это неуважение к пользователям, это открытый публичный ресурс.

Дальше майл сделает одно письмо бесплатно можешь отправить. Или можешь отправить но оно бесплатно год идти будет.

Платно там будет публика сидящая там за зарплату которым работодатель будет оплачивать подписки.
раскрыть ветку 1
0

Если ты не хочешь оставлять комментарий за деньги- значит он не такой важный и темболее никому не будет интересен, а за бесплатно все рады всякий бред писать темболее анонимно и безнаказанно. Да и никто тебя не заставляет писать комментарии-а хочешь комментировать -тогда плати.

0

Мейл.ру давно уже потеряло уважение. А началось все с вирусных приложений, неудаляемых. Отвратительный сервис.

0
Мегафон купивший майл очень жадный. Он единственный из большой тройки убрал безлимит.инет. Он и ВК купил. Так что скоро башлять там будем за каждое сообщение по цене смс/ммс
раскрыть ветку 2
0
У меня Мегафон и анлим. ЧЯДНТ?
раскрыть ветку 1
0
С 1 февраля нет анлима для новых подключений. У тебя архивный тп. Его могут закрыть или изменить.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: