Дубликаты не найдены

+26

То что дом новый большое преимущество для такой фигни... молодые луче поймут фишку

раскрыть ветку 3
+2
До какого возраста считать молодыми?
раскрыть ветку 2
+5

я молодыми считаю лет до 35-40. до 60-65 будут взрослые\средних лет, а потом пожилые.

раскрыть ветку 1
+75
У вас что фейс контроль на входе? Или быдло детектор?) У нас бы ни один до утра не довисел
раскрыть ветку 21
+43

эмммм, а как выглядит быдло-детектор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+35
Какой красивый гопник!
раскрыть ветку 9
+5
Я бы дал ей позвонить
-1

Аня? XD

+1

Консьерж вестимо.

раскрыть ветку 5
+1

В моем регионе не знаю ни одного дома с консьержем. Просто дом еще не самый дешевый, быдлота предпочитает бюджетное жилье

раскрыть ветку 4
+1

Все равно какой-нибудь мудак всё это украдёт.

раскрыть ветку 1
+3

С большой вероятность это сделают дети.

+24
У нас мало того что 4 моих магнита стырили, так моей бумажкой с посланием ещё и подтерлись в подъезде... Короче ни каких я положительных эмоций так и не получил, а за магнитики обидно
раскрыть ветку 1
+11

Отличный способ проверить кто живёт с тобой в одном доме. Тебе не повезло)

+7
Дом элитный? значит до первого доствщика. А так молодцы конечно
👍
раскрыть ветку 3
+17

Вообще до первого рекламщика. Если приглядеться, то видно что магниты в рамке, куда реклама вставляют. Пока не дошли до нашего лифта

раскрыть ветку 2
+4

им придется cделать рекламу на магните :D

0

вот та же мысля сразу, передвинуть бы их, а то все насмарку пойдет

+6
В моём подъезде в лифте кто-то ссыт каждые пару дней, есть подозрение, что один из жильцов, как думаете магнитиеи приживутся?(
раскрыть ветку 1
+1

Если только приклеить на что-то серьезное, или приварить)

+5

магнитики - это конечно весело, но по-настоящему крутым лифт становится с появлением зеркала)

+8
Засрали лифт магнитами
раскрыть ветку 1
-2

Вот такие как ты и портят людям настроение

+3
А у нас деревянный лифт((((
раскрыть ветку 4
+17
"открутил один шуруп, вкрути два"
раскрыть ветку 1
+4
"...если сможешь"
+1

Наверное всё-таки фанерный? (-:

раскрыть ветку 1
0

возможно) а это разное?)

+4
Сделал тоже самое у себя в лифте.. Подарив людям свои 4 магнита, к вечеру их было 12.. Потом нашел все уже на входной двери над домофоном.. Собрал, повесил в лифт уже без бумажки(ибо были выхи, распечатывал на работе).. Сегодня утром не обнаружил не одного.. Хотя еще вчера я не успел их сосчитать пока ехал с первого до 10 этажа.. Комуто они явно мешали.. До жути.. До одури..) но я все равно верю в людей, но теперь не во всех.)
+7
Это блин нихрена не красиво, если бы это было в моем доме, я бы нафиг все это выкинул, ибо нефиг лифт хренью завешивать(разумеется повесив записку о том, что бы забрали магниты, пока этого не сделал я)
раскрыть ветку 2
+4
Я тоже так считаю. Ну это же правда так аляповато выглядит. Ну я даже не знаю. Тем более в новом доме с красивым серым лифтом, а уж если там зеркало есть и его моют часто - загляденье.
В старых деревянных лифтах всякие дурацкие наклейки даже добавляют атмосферы безысходности, они там в тему, в стиль. А тут... Ну нафига? Дикая безвкусица.
+2

Мне тоже не нравится, ощущение кухни где-нибудь в деревне, еще не хватает старых кружевных занавесок и каких-нибудь лубочных картинок в пластиковых рамах

+2
А у меня в лифте написано чо Таня шлюха, а номер квартиры и телефон не указали.
+2
Кстати, тут подумал а можно ведь размножать их "почкованием":
Когда у вас уже достаточно много магнитов берёшь парочку и делаешь аналогичное объявление и тащишь в соседние подъезды (парадные).
А потом можно и по соседним домам пройтись.
+1

Как же хорошо, что у нас в лифте нет такого колхоза.

+1

Скоро будут всякие рюшечки, брелоки и т.п. как в маршрутке у Вазгена)

+1

почему-то в детстве никто не понимал украшательство лифта наклейками

+1
Блин, а у нас вчера нассали в лифте
+1

Хана вашим магнитам, то место для рекламы... придут "добрые работники" и выкинут это все нафиг ради  очередной рекламы.
И кстати с какого хрена начали эту шнягу вешать в лифтах?

+1

это подмосковье? город на Б? улица на П ? дом на 7 ?

раскрыть ветку 1
+1

Это очень дальнее подмосковье, дальше чем Б)

+1

А у нас лифт из дерева(

раскрыть ветку 3
+1

тогда по старинке обклеить жвачками

+1

на гвозди присобачить значит надо XD

раскрыть ветку 1
0

Не, у нас лифт нарядный. Я там в комментах троллю наркоманов. Красиво получилось)

0

зашквар какой, а дивана в парадной там нету? может еще цветы на подоконниках стоят?

0
А у меня лифта нет😢
0
Они ещё там, потому что дом новый.
0

Главное, чтобы по доброй русской привычке, народ не начал таскать старые игрушки и прибивать их к стенам лифта))

раскрыть ветку 1
0

у меня в подъезде игрушки на ящиках почтовых кто-то разместил. Выглядит криповато и пугаючи

0

У нас такой же лифт как на картинке, стоит 1-2 года. Но полгода назад какие-то уроды нацарапали хуёв по всему лифту, сорвали одно зеркало (висело два), нарисовали тех же хуёв фломастерами (благо смыла уборщица).

Повесь туда магнитики, будь идиотом.

раскрыть ветку 1
0

украсили х#йцы магнитиками

0

Жильцы спасают холодильники, а то дверцы отваливаются =).

0
В новом доме срать как-раз никто не собирается, даже квартиросъёмщики.
0
Вообще думаю в нашем подъезде скорее всего сработало бы. У нас и цветы стоят в парадной и аквариум с рыбками и даже (вы не поверите) черепахи есть. Загвоздка в одном - у нас четыре лифта и на все из них магнитиков не напасешься)
0

Хорошо, что на лифт. Некоторые на ПК магнитики вешают.

0
Может есть кто-то, кто так же как я с боооольшим удовольствием собирает магнитики?)может обменяемся?)
раскрыть ветку 6
+1
Я кружки собираю. И даже не представляю как такими вещами можно меняться. Каждая - это сокровище, по каждой кружке помнишь в каком городе у какого барыги и за какую цену сторговал, плюс берешь кружку в руки и воспоминания о путешествии приходят сами собой.

Ну может это, конечно, крайняя степень фетиша, но меня все устраивает :)

раскрыть ветку 5
+1
Да нет же, я имела в виду, что ты, например, из Москвы, А я из Питера, ты пришлешь магнитик мне, а я тебе)
раскрыть ветку 1
0
Сколько кружек насобирал?) И, наверняка, есть из Питера? )
раскрыть ветку 2
0
А огромный квадрат с совой, это тоже магнит?
раскрыть ветку 1
0

На скотче висит. Снизу даже заметно на фото.

0
Даже рисунки висят))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: