Дубликаты не найдены

+88
ответный пост

Смех смехом, но читал про мужика, который боялся потерять кота, и повесил на него мощный неодим. Тот пару раз попытался смыться, повисел на заборе из профнастила и, кажется, что-то понял...

Я на своего GPS-трекер вешал, ибо есть у кота мерзотная привычка смываться в неведомое, когда понимает, что с дачи уезжать собираемся. Щас сижу, глажу эту шерстяную сволочь, и клещей вынимаю - 1.5 недели просидел один. Корма, правда, в достатке, в дом лаз прорезан, и тепло на улице. А GPS-трекер, увы, заглючил нещадно. Показывает, что кот за 100км от дачи...

Метод с неодимами у меня не пройдет, ибо, во-первых, половина заборов деревянные, во-вторых этот скот и на участке ныкается как Штирлиц.

ЗЫ. Слова типа "скот" исключительно из-за требований жанра. Люблю его, посему и мотанулся сегодня за 130км, хотя не хотел...

комментарии 17
+51

На меня тоже магниты действуют когда выпью много

+60

Смех смехом, но читал про мужика, который боялся потерять кота, и повесил на него мощный неодим. Тот пару раз попытался смыться, повисел на заборе из профнастила и, кажется, что-то понял...

Я на своего GPS-трекер вешал, ибо есть у кота мерзотная привычка смываться в неведомое, когда понимает, что с дачи уезжать собираемся. Щас сижу, глажу эту шерстяную сволочь, и клещей вынимаю - 1.5 недели просидел один. Корма, правда, в достатке, в дом лаз прорезан, и тепло на улице. А GPS-трекер, увы, заглючил нещадно. Показывает, что кот за 100км от дачи...

Метод с неодимами у меня не пройдет, ибо, во-первых, половина заборов деревянные, во-вторых этот скот и на участке ныкается как Штирлиц.

ЗЫ. Слова типа "скот" исключительно из-за требований жанра. Люблю его, посему и мотанулся сегодня, хотя не хотел...

раскрыть ветку 2
+17

опять матрица глючит

раскрыть ветку 1
0
Кетайский ширпотреб глючит. Не могут телефон в ошейник непромокаемый встроить...
+18

@moderator, только сейчас заметил опечатку.

Замените третий кадр, пожалуйста.

https://sun2-3.userapi.com/9p8Bwxz4EQN_5SevXipeD9mwNkv8mb5S1...

раскрыть ветку 1
+25

Конечно сделаем. Такой ответственный подход  к переводу нужно поощрять.

+145

но в гифке нет ошейника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+131
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-2
Теперь эта картинка заиграла иначе
раскрыть ветку 10
+5
Почесушки!
+43
ответный пост

А мне так больше нравится. )

Альтернативный вариант комикса.

Ответ на пост «Магнитный забор (Гифка с предысторией)» Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Альтернатива, Мат, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Магнитный забор (Гифка с предысторией)» Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Альтернатива, Мат, Гифка, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4 комментарии 7
+5
Там подкожный ошейник)
раскрыть ветку 1
-1
Ребе нахмурился ... 😁
+2

Обожаю

раскрыть ветку 12
0
Кого
раскрыть ветку 11
+4
Тебя
раскрыть ветку 10
+1

Жил я когда-то в частном доме. И был у меня мудак-сосед. Ну, как мудак, похуист и распиздяй. И была у этого похуиста собака - здоровенная сучара-кавказец. Сучара сидела в вольере, но, так как хозяин был похуист и распиздяй, то гулял он с нею редко и сидела она по КД. Ей это однообразие, разумеется, надоедало и она находила выход из ситуации. То через верх, то через подкоп. И, поносившись по своему участку, она частенько перелезала на наш - забор был из сетки-рабицы 1.6м высотой. Знаете, очень бодрит, когда идешь утром спросонок в сортир, а на тебя несется небольшой медведь. Пусть и с добрыми намерениями, но прямо по грядкам! Одно слово - сучара. Как и хозяин, в общем-то.
Долго ли, коротко ли ругались мы с ним, да и другие соседи тоже, но в какой-то момент он ее все-таки посадил на цепь. Прямо внутри вольера. Подозреваю, что не из-за нас, а просто заебавшись сучару ловить по возвращению домой. Короче, в итоге кончилось тем, что псина через стенку вольера перепрыгнула и повесилась к хуям на собственной цепи. Ясень пень, что виноват во всем только хозяин, но сучара так всех заебала, что соседи и я искренне радовались в тот день.
А потом я уехал и навсегда зарекся жить в частном доме, впрочем, далеко не только по этой причине.

раскрыть ветку 1
+27

Сучару жалко :(

0
Есть фантомные боли, а тут фантомный ошейник
0

Гифку видел, классно обыграно получилось, повеселило! ))

Похожие посты
122

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
37

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки "

Пёсиков скелетами не напугать.

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

34

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие "

Пёсели против пауков! Кто же победит в этой жестокой схватке?

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: