Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 4 месяца назад
+31

маленькая хуевина потеряется первой - 100%

раскрыть ветку 16
+14
Не, я где-то полгода такой в рюкзаке таскаю, там довольно крепкая связь, даже не смотря на то, что оно магнитится ко всяким открывашкам-отверткам.
Больше проблема в том, что в кармане зарядка сразу же рвется
раскрыть ветку 2
+5

Так а зачем в кармане заряжать?

раскрыть ветку 1
+5
Для microUSB - весьма плотно садится. У меня в комплекте с подобным кабелем специальный экстрактор был, без него - тяжело извлечь из телефона, можно ногти оставить
раскрыть ветку 9
+3

Да можно суперклея капнуть и ничего никогда не потеряется!

+2

Не сильно выходил за габариты телефона? если так дай производителя кабеля.

раскрыть ветку 5
-2
У меня в комплекте с подобным кабелем специальный экстрактор был, без него - тяжело извлечь из телефона, можно ногти оставить

Удобно же! (с)

раскрыть ветку 1
+4

новая будет стоить $199.99

раскрыть ветку 1
+7

Не, эта китайская херня стоит 5 баксов. (кабель+ два переходника)

https://ru.aliexpress.com/item/FLOVEME-Magnetic-Cable-2-Conn...

+1
Как она может потеряться, она сделана для того чтоб один раз ее воткнуть в телефон и не вытаскивать (есть и для андроида). Ну а магнитный принцип как в мак буках (которую к сожалению сейчас сменили на usb type c).
+4

ребят... а что у вас за проблемы то с обычными зарядками?

раскрыть ветку 3
+9

гнездо микро-USB раздрачивается и ломается от постоянного втыкания-вытыкания. Я полагаю, производители специально его таким сделали, чтобы они ломались и люди покупали новые гаджеты.

раскрыть ветку 1
0

Уже не вспомню где, но я видел мнение, что micrp-USB сделали таким тонким по отношению к mini-USB, чтобы в случае резкого сгиба в месте разъёма, с большей вероятностью ломался кабель, а не гнездо.

Так что скажи спасибо, что производители не остановились на стандарте mini-usb, у которого в таких случаях, со 100%-й вероятностью, отламывалось гнездо)

+1
У меня даже оригинальные зарядки живут максимум пол года. От всего. По пол часа стою с бубном, чтобы воткнуть кабель так, чтобы он держался, потом ещё пол часа отхожу, а потом боюсь яйца почесать. Эхх, сейчас опять надо(
+2
Эти соединения не умеют нормально в quick charge, если кто использует его версии 2/3 (последние сяоми) - не заказывайте. В месте магнитного соединения нагрев совершенно дикий, ибо площадь контактов мизер.
+2
почему нельзя с завода по дефолту делать такое гнездо?
раскрыть ветку 7
+3

тогда откуда apple будут брать свои миллионы с проводов за 2 косаря?

раскрыть ветку 1
-3

Дык провод то не поменяется. А вот сам разъем геморроя только добавит) Еще больше заработают в итоге на очередном говне, которое всем нравится)

+1

Потому что "гнездо микро-USB раздрачивается и ломается от постоянного втыкания-вытыкания. Я полагаю, производители специально его таким сделали, чтобы они ломались и люди покупали новые гаджеты."

0

На соньке такая фишка есть на тех же Z-Ках.

0

на макбуках же такое гнездо уже не один год, а эта приблуда на аликспресе уже пару лет продается.

раскрыть ветку 1
0

Apple убрала MagSafe в новых Macbook Pro, которые представила 27 октября 2016г. Зарядный и другие интерфейсы заменили новомодные USB Type-C

0
Вроде как раньше соньки с такой хренью были. Может быть и не зарядка, но у знакомого похожие контакты на ребре телефона имелись.
+3
Ненадёжно.. думаю, что магнит будет действовать на другие магнитные части, контакты оголены, поэтому есть вероятность, что контакты может закоротить.
раскрыть ветку 6
+2
Там неодимовый магнит, он очень силен только впритык.
раскрыть ветку 4
+1
А если батарейки в кармане
раскрыть ветку 1
0

на видео показано, что не только впритык

раскрыть ветку 1
0

На алиэкспрессе у такой зарядки в основном комментарии про 1 главный недостаток: греется сука сильно

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
-1

ну нафиг, лишняя деталь, которая может потеряться или сломаться.

раскрыть ветку 10
+1
Весьма плотно садится в разъём. Купил 2 таких себе и супруге, очень удобно.
раскрыть ветку 9
+1

Удобная штука. Я себе с Али заказал 3 штуки, пимпочка одна постоянно в телефоне, не вытаскиваю. Кабеля 3 разных - на работе, дома и в рюке запасной. Если ночью заряжаешь, дернешь не глядя, просто отмагнитится. Разъем телефона не расшатывается.

+1

заказал себе несколько подобных зарядок из китая. нормально они работают, ничего не коротит и не отваливается. маленькая часть с усилием входит в телефон, так что не потеряется

+1
Брал такие для ребёнка на планшет, телефон заряжает, для планшета ток маловат - зарядка стоит на месте.
0
Гоняю с таким, удобно на алике за 260р покупал
0

Пару дней назад увидел такой тип крепления за рядки на одной "женской игрушке"... сразу подумал почему тел. так нельзя заряжать- оч. удобно.

0
С полгода пользуюсь-удобно.
0
Брал таких штуки три, с Али, от разных продавцов. Сяоми ми4с. В статус баре индикация показывает, что заряд идёт, по факту-нет.(
0
А microUSB такие есть ? Затрахали раздроченные разъемы
раскрыть ветку 1
0
Есть. Только искать в магазинах муторно. Проще тз Китая заказать.
-1

А теперь тоже самое, но для нормальных устройств.

раскрыть ветку 1
0
Уже есть :)
-2

ждём анонс iPhone XI с этой инновационной технологией

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: