Магнитный двигатель-генератор.

... в пост не добавил, мож тут заметят, если кто то когда то уже делал такое , можно ссылочку на информацию?)
Магнитный двигатель-генератор. ... в пост не добавил, мож тут заметят, если кто то когда то уже делал такое , можно ссылочку на информацию?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть одна проблемка) но уже не важно, школу то закончил) а что там за проблема с одним из общеобразовательных предметов - дело десятое)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Физика троллей
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
физика от троллей. по идее должно помогать

однако был один физик-электрик, еще тот тролль :)

пс. автор, заканчивай страдать херней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, его нельзя поставить в один ряд с Петриком, Поповым и другими Гениями мира сего.
Тесла все таки.. а 1 Тесла - Мосчщь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, сударь. 1 Тесла - индукция!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, вы неправильно меня поняли! Я расстроен, что своими речами ввел вас в заблуждение) я про то, что 1 Тесла - очень сильная индукция)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вечного двигателя не существует, это знают все. А вдруг?" (с) Н. Бор Однако про Николу до сих пор ходят легенды, а при жизни признали достижения Эдисона. Страдать хернёй-сидеть в контакте и троллить людей в коментариях, а автор к чему то стремиться, что то делает, пусть и безуспешно. Ну и напоследок слова Эдисона "Я нашёл 2 000 неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ", многие бы уже на сотом способе сдались
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушители мифов пытались проплыть на лодке дуя в свой парус установленным на ней вентилятором.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у них получалось, если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов спойлер, я же посмотреть хотел)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет ничего противоречащего физике в этом способе так-то.
правда эффективнее развернуть вентилятор в противоположную сторону, ну так это вопрос КПД а не принципа.
:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку