Магнитики из Финляндии

Всем привет!

В позапрошлом году была впервые заграницей (ездила по стипендии от института Тампере), была в Финляндии в городах Хельсинки, Тампере и Турку. Привезла кучу магнитов друзьям и знакомым, а себе взяла на память только брелок. Финансов было мало, ещё студенткой ездила)

Магнитики из Финляндии Без рейтинга, Финляндия, Тампере, Турку, Магнитики, Магнитики на холодильник, Путешествия, Посылка

Уже царапины стали на нем появляться.

У меня немного возможностей путешествовать и вряд ли ещё раз буду в Тампере и Турку, не считая Хельсинки. Сейчас, с каждой поездки привожу магниты и для себя, теперь могу себе позволить)

Но всё же, мне не хватает магнитов из первой поездки(

Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне отправить по почте магниты из Тампере и Турку, не безвозмездно конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пикабушник-финн из Турку. Позвать?

Сам на НГ буду проездом в Хельсинки, могу притащить

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно! Буду рада, если у Вас получится их привезти (хотя бы из Турку), за магниты деньги отдам

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник из Турку - не я :)

Спрошу, сможет ли он прислать. Из Хельсинки надо?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я поняла, что Вы только проездом будете в Хельсинки) Давайте ещё и из Хельсинки магнит!)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и полагается человеку, живущему в 2.5 часах от границы, я время от времени бываю в стране Муми-троллей. Из Хельсинки привезу, про Турку спросил. В вс спрошу у одногруппника по курсам финского - если ничего не путаю, он периодически бывает в Тампере. Могу ещё из Стокгольма притащить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, огромное Вам спасибо за отзывчивость! Как я смогу их потом забрать и отблагодарить?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те, что я куплю, могу почтой отправить или боксберри.

А на счёт магнита Турку - попробуйте договориться с человеком напрямую. Он понимает по-русски:

@GazelleHunter

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привёз магнит из Хельсинки. Могу прислать или дождаться остальных (неизвестно сколько времени)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, магниты не нужны срочно. Если Вас не затруднит, то можно их все подождать? А потом их вместе отправить через курьерскую службу за мой счет. За магниты Вам переведу на карту перед вызовом курьера

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку