Магнит совершенно никого не стесняется

Они просто при покупателях берут и переупаковывают подходящую к концу срока годности продукцию. А ведь там уже и в плесени многие сыры, они и на это забили. Ну а что? Пипл схавает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Магнит копеечно лютое гавно, но вот у меня рядом с магнитом магазин сыров и колбас, цены разнятся раза в два. То есть логично, если сыр стоит 500 рэ, беря кусок в магазине эконом класса за 250 как—то наивно ждать качества. Я в магните беру бытовую химию, мыльно—рыльные, йогурты, специи и курятину нам с песелем. Куры выгодно.Мне грудку, ему на два раза все остальное.

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво живете, пса курицей кормите
раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему курицу на два дня, он маленький. Кроме курятины он ничего не ест. Даже «медиум» корма, вет ржал и посоветовал три дня не кормить. Ага, маленькая поджарая собачка будет голодать? А премиум корма с белком стоят дороже курицы и не факт, что он будет их есть. Животные это члены семьи, нельзя к ним относиться как к вещи. Тем более курица 120 рублей.60 рублей в день. Итого 1800 в месяц, но курица когда обрези нет. Но даже 1800 — это гроши. Я котам покупаю медиум корм — 4000 на два месяца, пёс обходится так же.

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо живёте, у нас курица 370 за килограмм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да боже упаси. Я специально сегодня глянула — домашняя 300 рублей, обычная ну где—то 150.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас магазинская замороженная в кусок льда :-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня купила. Суп сварить вроде нормальная. Хотя собака от своей доли отказался. Я живая, норм суп. Подозреваю что песина опять устраивает забастовку. Не понимаю что ему не так. Оставила голодным.

Автор поста оценил этот комментарий
Не держал мелких, овчарке на два дня десятилитровая кастрюля каши с костями или курячьими лапами уходила
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В лапах трубчатые кости, ими нельзя кормить собак...У меня так овчарка погибла от прободения((( Батя куриными костями накормил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах, хрен ты пса костями убьешь
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трубчатые кости раскалываются с образованием острых краев. В нашей ситуации ветеринар за голову взялся, ничем помочь не смог. Да это даже в книгах для собачников пишут, ты чего?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, пёс их грыз и умер не от них, одиннадцать лет прожил, ни одна кость не брала, отловил пулю в голову, я его хоронил и плакал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть люди, которые от рака не умерли. Делать ли на основании этого вывод, что рак — не смертельное заболевание?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Я варила кашу, блядь это был цирк, и геркулес и овсянку и рис и масло добавляла, мясо в фарш перемалывала, как он это делал хз — он вынимал фарш, а кашу жри сама мама.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, моя «гнида» мелкая тоже так делает. Умудряется из однородной консистенции выудить только то, что вкусно.

Вот и само чудо:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня такой же. Рыжий и кривоногий. Но несмотря на внешность два скандала было, с хозяевами овчарок медалисток, пробирался как—то и того самого. Но не сажать же такую мелочь на цепь?

Автор поста оценил этот комментарий
А мой ушел по радуге, до сих пор снится умница мой, Ужас
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кашу выедал, а хлеб оставлял, вот как они это делают?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я плюнула и начала ему покупать обрезь. Если ее нет, то курицу. Именно это меня и останавливает от покупки «белого мишки» будет опять не собака, а огромное избалованное чудовище, которое меня просто обожрет и ничего он охранять не будет никогда, я вот с человеком в драку полезу запросто, а животное ударить не могу, поэтому смотрю питомники по инету и понимаю — алабай не моя история, превращу в огромного капризного кота.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще фарш, так и называется собачий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Покупала. Мне в очередной раз было предложено съесть это самой. Он подходит, смотрит, фыркает и гордо уходит к себе в беседку и оттуда может полдня не выходить от обиды.

Автор поста оценил этот комментарий
А мой рвал всех собак на улице, жуткое дело, как я их растаскивал, у нас бродячих много, приходили по ночам его дразнить
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У деда была огромная овчарка. Забор был как в крепости. Просто оказалось что полтора метра — это не барьер. Но там было сложнее, эта собачина однажды решила, что на меня нападают. Благо на тетке пальто дутое было — кость руки не сломал зубами, раны и сотряс, она летела на землю плашмя, так кровь попробовал и все, шлейка, строгач и намордник на прогулку, а члены семьи могли мясо из пасти вытащить, но чужих ненавидел.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я у своего в легкую и кость и мясо отнимал, а сейчас вот с котом не могу справиться, царапается гад, головой бодается и лапами за руки хватает
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага я вчера выращенного кота на руках,полуслепым /подкинули гады, кормили из соски/ пыталась расчесать, руки исцарапаны, шипит и кусается.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

)) вспомнила своего паразита, как он из супа картошку с капустой носом выкидывал, остальное съедал

но фарш из каши это мастер!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Курячьи лапы вареные ничё такие на вкус, я кушал их наравне со своим эрделем, пусть ему в собачем раю слегка икнётся. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зять мой любит их, не пойму, как можно эту гадость грызть
Автор поста оценил этот комментарий
А котяра грудку со сметаной не жрёт
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки — хищники, а не всеядные, их нельзя так кормить. Либо мясо и сопутствующее, либо качественные корма.  Не каши. Не овощи. Не сладости. Это ваша зона ответственности, к которой нельзя подходить на отъебись.


А нет возможности финансовой — ну так собака же не сама собой в доме заводится. Это как с детьми, если денег нет, не нужно заводить потомство и кормить его потом  продукцией «Каждый день».


(Да, я знаю, что есть хозяева, которым срать на здоровье питомца, кормить будут херней, а на ветврача ни в жизни ни копейки не потратят, но по-умолчанию к случайному человеку обращаюсь как к адекватному).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки собаки всеядные, и кашу, только с мясом лупят только так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас как с биологией в школе было? Хотя бы с азами? То, что пёс это радостно жрёт, не значит, что это норм для его организма. У хищников короткий кишечник и другой состав желудочного сока — и всё это великолепие не предназначено для того, чтобы жрать каши в качестве основного блюда.


Всеядные — это люди. Ещё обезьяны, например. Собаки, кошки — строгие хищники. Сказки про «раз ест, значит, можно и нужно» рассказывают разве что полные кретины, которые в устройстве живого организма понимают чуть менее, чем ничего. Животное стрескает что угодно, если ему вкусно или хрустит прикольно, а не то, что нужно.


Вы в другом комменте ещё и про шоколад пишете — совсем потрясающе. Собакам категорически нельзя шоколад давать, категорически — однажды это может стоить вашему псу жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наука это конечно хорошо.

У кума, мама кота 15 лет кормила только кашами (на рыбе). Так он в свои 15 выглядел на 5-7. Шерсть шикарная, носился аки котёнок. Сколько прожил, не знаю - переехали мы в другой город.

Автор поста оценил этот комментарий

А что, корма прям из чистого мяса делают ?)) Состав почитайте. Лучше я буду собаку кашей с мясом кормить.

Автор поста оценил этот комментарий
Песель шоколад любил, конфеты, Кот вот лимон просит- что, не давать? Орехи грызет, а от бананов шугается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку