Магнит на пакетах держится:)

Здравствуйте уважаемые читатели, прошу сразу прощения за корявый текст, но думаю суть ясна...и так...
Как то после работы решил зайти в гипермаркет "семейный магнит", так сказать что нибудь на ужин купить...Купил не много, все влезет в рюкзак, подумал я и не стал брать пакет на кассе...После оплаты проверяю чек (не знаю почему я решил проверить) и вижу в первой позиции два жёлтых магнитовских пакета пробито....
На мой вопрос "зачем вы мне пакеты посчитали, я их не брал", кассирша ответила гениально..."ну что поделать, можете взять два, все равно купили"...

Моя психика немного пошатнулась и с тех пор я всегда проверяю чек, чего и вам желаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мы нежные, из за двух пакетиков психика нарушилась.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не из за пакетов, а из за похуизма среди персонала, 8 рублей не жалко, просто иногда кажется что работникам магнита проводят по утрам инструктаж, так как уверен случай не единичный, очень много слышу о том что в магнитах пробивают то чего человек не покупал...
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в пакетах. Дело в наипалове)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а из-за какого количества пробитых "по-левому" пакетиков уже можно говорить всерьёз, без сарказма ? где та грань ?

12 пакетиков - это ерунда ?

А 32 пакетика ?

А 102 ?

Для вас какое количество пробитого "левого" товара является критичным, и повреждающим вашу психику ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было сделать отмену на месте, не руша психику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто не делать левых движений. А человеку ради отмены время очереди занимать. А иногда в очереди, представьте есть тоже люди спеешашие домой и они *о боже! * требуют:*тебе надо возврат? Стой очередь и возвращай*. Опля, целый танец с бубном изза 8 рублей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку