13

Магнит на пакетах держится:)

Здравствуйте уважаемые читатели, прошу сразу прощения за корявый текст, но думаю суть ясна...и так...
Как то после работы решил зайти в гипермаркет "семейный магнит", так сказать что нибудь на ужин купить...Купил не много, все влезет в рюкзак, подумал я и не стал брать пакет на кассе...После оплаты проверяю чек (не знаю почему я решил проверить) и вижу в первой позиции два жёлтых магнитовских пакета пробито....
На мой вопрос "зачем вы мне пакеты посчитали, я их не брал", кассирша ответила гениально..."ну что поделать, можете взять два, все равно купили"...

Моя психика немного пошатнулась и с тех пор я всегда проверяю чек, чего и вам желаю.

Дубликаты не найдены

+2
Мог бы из принципа сделать возврат денег . Пусть бы звали Галю для отмены. А на счет того что пробиваются в чек не те товары,то это не кассир виноват.это виноваты операторы заносящие товары в базу. Им все приходит в огромных количествах и они могут ошибаться. Кассир виновен только в пробивании пакетов,первыми в чеке.им за это премии платят . На автомате или специально. А вот в *подмене* товара кассир не виноват. Он просто проводит товаром мимо сканера,чтоб считался штрих код.а вот что под этим штрих кодом ввел оператор ,то и пробьется. О сговоре оператор- кассир не может быть речи. Это разные касты.кассир работает больше,а зп меньше чем у оператора,да и все претензии,по существу или беспочвенные,все предьявляют кассиру.
раскрыть ветку 1
0
Им за это премии платят, ага. И дни к отпуску добавляют. И пораньше с работы отпускают
+2

Имеешь право в течение двух недель вернуть взад, потому что не подошли по цвету, например.

раскрыть ветку 2
+1

Ввернуть взад звучало бы прикольнее.

раскрыть ветку 1
0

Сам звук вворачивания в зад или само словосочетание?

+1

миллион пакетиков по 5 р это ж пять мильонов рублей!

раскрыть ветку 4
+1
А если учесть, что их себестоимость копеек 20-30...
раскрыть ветку 3
0

да еще делают их из мусора... да в подвале...

раскрыть ветку 2
+1

Ну и при чем здесь "Магнит"? Ебанутые кассиры могут быть в любом магазине.

раскрыть ветку 2
+3
Ну и при чём тут кассиры? Ебанутым может быть любой человек...

Но это Был кассир, и это был "Магнит"

0
Просто дело было в Магните все, ничего более:)
0

Ну так вернул бы. Позвал администратора и вернул бы.

0

Всегда проверяю чеки!

Был печальный опыт

Один раз пробили не тот товар, который я взял, а аналогичный но подороже

Другой раз пробили какую то мелочь, которую я не брал

0
Возьми 4 как за моральный ущерб))
-2

Какие мы нежные, из за двух пакетиков психика нарушилась.

раскрыть ветку 5
0
Не из за пакетов, а из за похуизма среди персонала, 8 рублей не жалко, просто иногда кажется что работникам магнита проводят по утрам инструктаж, так как уверен случай не единичный, очень много слышу о том что в магнитах пробивают то чего человек не покупал...
-1

Дело не в пакетах. Дело в наипалове)

-1

Интересно, а из-за какого количества пробитых "по-левому" пакетиков уже можно говорить всерьёз, без сарказма ? где та грань ?

12 пакетиков - это ерунда ?

А 32 пакетика ?

А 102 ?

Для вас какое количество пробитого "левого" товара является критичным, и повреждающим вашу психику ?

раскрыть ветку 2
0

Можно было сделать отмену на месте, не руша психику.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: