13

Магнит на пакетах держится:)

Здравствуйте уважаемые читатели, прошу сразу прощения за корявый текст, но думаю суть ясна...и так...
Как то после работы решил зайти в гипермаркет "семейный магнит", так сказать что нибудь на ужин купить...Купил не много, все влезет в рюкзак, подумал я и не стал брать пакет на кассе...После оплаты проверяю чек (не знаю почему я решил проверить) и вижу в первой позиции два жёлтых магнитовских пакета пробито....
На мой вопрос "зачем вы мне пакеты посчитали, я их не брал", кассирша ответила гениально..."ну что поделать, можете взять два, все равно купили"...

Моя психика немного пошатнулась и с тех пор я всегда проверяю чек, чего и вам желаю.

Лучшие посты за сегодня
8479

Китайская деревня

6882

Разница

Разница
6287

Вся суть обочечников...

6099

Только не сейчас!

Только не сейчас!
5408

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5144

Джекпот

4857

Так и переработать можно

4438

Интригующая игра

3776

Психанул

Психанул
3504

ЦИАН и славяне

3473

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3455

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3347

Всем работающим с фотографией

Всем работающим с фотографией Шакал, Фотография, Ретушь, Обработка фотографий
Показать полностью 1
3240

Дисциплина

3238

Прививка от ковида

3136

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3110

Моя прелесть

Моя прелесть Мемы, Компьютерные игры, Инди игра, Кот, Разработчики игр
Показать полностью 1
3059

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
2906

Бедные люди

Бедные люди
2869

Человек, остановивший стрелка в МФЦ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: