Дубликаты не найдены

+13
Я тоже в детстве приложил магнит к такому телевизору. Месяц потом пятно рассасывалось
раскрыть ветку 7
+8

тоже так делал .. экран размагнитили быстро , а вот синяки от отцовского ремня отходили долго :(

раскрыть ветку 5
+1

А за что бить то было ? 0_О

раскрыть ветку 3
0

Я так однажды мафон на телеке оставил на сутки. Результат интересный был, но пизды ни от кого не получил, телек был мой.

+1
На заднице? ;)
+4

Я однажды поводил так у бабушки магнитом. Потом делал удивленный вид когда пришлось мастера вызывать...

+7
Я никогда не получал от бати таких пиздюлей, как после игр с магнитом и телевизором.
раскрыть ветку 5
+1

За что пиздить?

раскрыть ветку 2
+5

Ты что, телевизор это святое.

Даже лютейшие алкоголики могли все вынести из дома, но телевизор на табуретке останется. Низзя!

раскрыть ветку 1
0

Так там же делов на 15 сек размагнитить? 0_о

раскрыть ветку 1
+1

У меня один раз не получилось размагнитить(

+3
Как же меня в детстве отхуячили ремнем за такие развлечения с телевизором.
раскрыть ветку 5
+1

меня тоже хорошо так отхерачили.Хорошо что есть быстрый способ размагничивания.А то точно бы убили

раскрыть ветку 4
+2

Быстрый способ размагничивания экрана! Нужно просто...

раскрыть ветку 3
+1

А вот я в детстве не портил телевизоры, но скорее потому, что не знал как :D

+1

А как размагничивали телики? У моников была специальная кнопка, а как быть с телеками без такой функции?

раскрыть ветку 5
0

на бублик наматываешь медную проволку и в розетку .Подносишь к центру экрана и плавными круговыми движениями отдаляя катушку экрана через 3-4 круга.Подробности ищи в интернете.

раскрыть ветку 4
0

зря ты так. Не указал число витков, ширину медного провода. Найдется же человек, который сделает два витка и в розетку сунет.

раскрыть ветку 2
+1
Щас от отца кто-то выхватит
+1
Тоже такую херню с монитором творил. Слава богу, на нем была специальная кнопка для размагничивания
0
Ничего страшного с телевизором не происходит. Можно подурачиться. Только потом надо размагнитить эектромагнитом переменного тока или электробротвой, круговыми вращениями с удалением от экрана по спирали. Тоже красивая картинка..
0

когда манипулируешь телевизором, а не наоборот

0

Я в детстве так новый телевизор испортил. Но отец нашел в инструкции к телевизору способ размагничивания кинескопа. Нужно много раз включать и выключать телевизор. В итоге после нескольких десятков включений и выключений кинескоп размагнитился.

0

ТВ передача "Галилео" на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=h7Cj9MWcZG8

0

А я фонариком рисовал. Подносил его вплотную к экрану и вазюкал. В темноте было видно

-2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: