Дубликаты не найдены

+3

это джагернаут

0

если кому вдруг интересно, машина - Fiat Uno или какой-то хетчбек той же марки...

0

И мудак со шлемом рядом разговаривает с "подругой". А "подруга" наверняка на белой херне сзади приехал. Пидар-сы, сэр. Поставил скутер, как дебил, и пох, что человек наверняка уехать хочет уже не первую минуту, но нет, блеать, я не вижу этого, мне свою перделку подвинуть религия не позволяет. Уфф.. накипело и бомбануло.

Паркуются, ска, как мудаки.. вот х-ле ты жмёшься к моему бамперу, если места дох-я рядом? Ладно бы "влезал" между мной и соседом, х-й с тобой.. но ведь нет, места много, но, блеать, надо встать в 30 сантимах, чтоб я зае-ся выезжать, верно? УУУУУУ.. бесят меня такие люди...

Срочно картинку "подгорело" мне!

0

Вы серьезно? Доисторический боян

раскрыть ветку 5
-1

Я заметил одну интересную вещь - что баян для одного, не всегда баян для другого. Кто-то видел это несколько раз, а кто-то ни разу. Я, например, до недавнего момента, ни разу не видел, да и при публикации, пикабу не нашёл похожих материалов.

раскрыть ветку 4
-2
Я заметил одну интересную вещь - что баян для одного, не всегда баян для другого. Кто-то видел это несколько раз, а кто-то ни разу.

Это нихера не повод постить одно и тоже. Пойду тысячедневные бояны перепубликую сюда, вот будет збс, так что ли?

пикабу не нашёл похожих материалов.

Вопрос - а искал ли? http://pikabu.ru/story/kogda_zazhali_na_parkovke_3622495

раскрыть ветку 3
0

Ну да, скутер подвинуть труднее

раскрыть ветку 13
+1

Самое интересное, что он в сторону скутера как раз посмотрел, но... Рэмбо не ищет лёгких путей

+1

скутер не его, и может на сигналке

раскрыть ветку 10
-2

И что?

раскрыть ветку 9
0

Скутер ему бы далеко пришлось двигать, там передом не очень получается выехать. Да и обратно потом выходить ставить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: