Дубликаты не найдены

+22

Для среднестатистической тупой пизды нету функциональной разницы между iPhone 6 и xs. Они часто даже os не знают как обновить. Чисто понт перед такими же дурами, которые со всеми своими  шубами и айфонами самые крутые в маршрутке

раскрыть ветку 8
+11
Они часто даже os не знают как обновить.
я так понял, что в iЩы скорее надо знать, как не обновить, чтобы старая модель не превратилась в тыкву
ещё комментарии
-10

Самые богатые люди передвигаются исключительно на автобусах и маршрутках

раскрыть ветку 1
+3
Самым богатым людям чаще всего плевать на понты
ещё комментарии
+8
Сама рисуешь? Хорошо получается!
раскрыть ветку 3
+6

сама, спасибо)

раскрыть ветку 2
+2

Хорошо, но цвет шубы... не могу теперь развидеть блондинку-качка))

0

а так это вы)

+29

Такие девушки есть? Которым не нужен айфон, АТЗАВЕТЕСЬ! самсун также считается

раскрыть ветку 106
+18

Вообще есть. Но они обычно с такими курицами не общаются, комикс странный.

раскрыть ветку 1
+4

Подумал об этом, но вспомнил знакомых. С детства дружили, одна стала курицей, другая фанаткой гарри.

+25

Есть, поверь. Просто они не так заметны. Это же закон природы - говно, оно пахнет обильно, и чуется издалека, а чтобы ощутить аромат фиалки - надо приблизится.

раскрыть ветку 12
+5
Даже не так. Это просто вопрос спроса. Мужчины выбирают красивых, ухоженных, модно одетых, чтобы и укладка, и стрижка, и депиляция, и брови, и ноготочки, и бровки, и груди, и каблучки. При этом "клеят" их обычно в определённых местах. А потом удивляются запросам. Дорогой наивный мой друг, она просто для начала хочет окупить свои вложения во внешность и только потом подзаработать на тебе, если выйдет.
[не гребу всех одной гребёнкой, допускаю наличие исключений]
+8

Насколько я помню, аромат цветов и запах говна обусловлен одним и тем же веществом, но в разной концентрации.

раскрыть ветку 10
+35

Самсунг вообще никому не нужен, у них отстойный маркетинг )

Совет: ищи девушек с маленькими руками, для них айфон стоит всего 15 тысяч

раскрыть ветку 29
+12
у них отстойный маркетинг

Кому надо — те купят и без рекламы :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Ахахаха, дельный совет

раскрыть ветку 9
+4
У меня большая рука, в качестве телефона использую 8' планшет. Нафиг ваши айфоны. Мелочь
раскрыть ветку 3
+3

Эээй, мне нравится самсунг. *не слушай их, мой маленький s7, это злые люди*

+1

Не факт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
И вообще маленькие на маленьком хорошо смотрятся
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12

а ты лично многих видел, которые айфоны выпрашивают? Я о таких слышала только в интернетах, и то не в историях от первого лица, хотя с айфонами люди обоих полов ходят, почему бы и нет

+5
А я не верю, что есть такие, "а я ему сказала бери кредит, а он такой с десятым подходишь". Эти меркантильные блондинистые сучки существуют только в комиксах и мечтах школоты. Ну или меня жизнь от таких уберегла)
+2

Были два айфона. Сейчас хожу с сяоми и счастлива. Возвращаться назад не буду ни за что :)

+2

Мне не нужен.

раскрыть ветку 6
0

Вроде ты парень или трап, нечто иное?

раскрыть ветку 5
+3

Жена просила, тогда еще только вышедший 5S (розовенький!), походила год, и после этого сказала что с айфонами больше дела иметь не хочет :D Счас ходит с андроидом, и ее все устраивает более чем :)

раскрыть ветку 4
+20
Счас ходит с андроидом

Бросила тебя ради робота?

раскрыть ветку 3
+1

Мне был нужен айфон и я сама его себе купила. Такой вариант считается?)

+1

у меня ваще хуавей трехлетний и больше не надо ничего. Все равно только звоню и в интернете залипаю на нем.

+1

Вот мне на фиг не нужен)) телефон дороже 10 тр мне кажется верхом расточительности))

раскрыть ветку 41
0

У меня ксяоми ми 11к, 64, 4, 5 plus, хватает на все смартфонские задачи на 100%

-2

И @Edifanoff Так часто говорят те, кто не пользовался дорогими девайсами. Пару месяцев назад раскошелился на 10ку и айрподсы насколько жизнь приятнее стала - не описать. Фейс пойди заменяет ВСЕ вводы пароля. Заходишь в приложения (игры, Сбербанк и т.д.) оплачиваешь картой, покупаешь что либо в эппл сторе просто 1-й кнопкой. Я уже забыл про вводы паролей. Ну и конечно быстродействие с полупрофисианальной камерой, которая всегда под рукой - приятное дополнение. И айрподсы - фантастика, это очень удобно, например готовить под музыку, не мешая соседям или делить наушники с девушкой, после использования к проводным я больше не вернусь)

Так-что зря ты так про дорогие смартфоны, вещь очень стоящая и облегчающая повседневные задачи)

Ups. Ах, да и тот факт что сложно утопить очень радует. Лично окунал его в полную раковину, что идеально работает)

раскрыть ветку 39
0

Мне не нужен айфон. Правда я и не девушка.

-3
Самсунг отстой
+2

Чот вспомнил вездесущую рекламу мантий всего за 2490р из 2012

+2

никогда не встречал таких людей, наоборот, видя у кого нибудь айфон, начинают, брызжа слюной, доказывать, что проебал деньги впустую

0
Пуговицы на мантии точно невидимки))
Сорри, я должна была придраться 😁 А вообще прикольно получилось)
раскрыть ветку 1
0
Бляха, точно, ахахаха
0

В моем окружении только одна подруга-эпловод, просто потому что обожает их продукцию, покупает новые модели через год после выхода. А так, куда ни гляну - андроиды всех мастей. Откровенных айфоно-дрочеров ещё не встречала.

раскрыть ветку 2
0
Вы живёте не в МСК?
раскрыть ветку 1
0

В МСК, а что?

0

А что бывают девушки-маги?

раскрыть ветку 3
+9

Ну ведьм я видел, это точно

раскрыть ветку 2