Магия и адекватность

Народ это будет совсем не информативно, но есть хлеб черный, а есть хлеб вчерашний. Вчера гуляя по городу встретил старика, а старик мне такой говорит что он не старик, а заколдованный начальник какого то там отдела финансов, и просит чтоб я помог ему снять проклятие. Ну я не дурак же, смотрел мультик корпорация монстров, и сразу принялся за дело, так как времени оставалось все меньше и меньше, ведь у меня таяло мороженное которое я купил за углом. Достаю из кармана котелок для варки зелий, повезло что у первого же прохожего нашлось немного корня мандрогоры, и пару перьев болташуйки. Всегда сомневался в адекватности птиц, так как зачем возвращаться на север, когда на юге климат приятнее, и можно по вечерам пить пиво. Доварив зелье кричу дедку чтоб искал какого нибудь зверя, он бежит в вино-водочный, и выползает на пару с белкой, потом начинает кричать мне что то на каппадокийской языке. И тут я вспоминаю что смотрел документалку про индейцев в Техасе во время третий войны клонов когда Гендальф не вернулся на пятый день с востока, и начинаю переводить сказанное дедом. Следуя его инструкциям мы смогли призвать джина который проклял деда, и тут я всё понял ... На самом деле этот дед был я, а бабка у которой я купил мороженое была колдуньей с цыганскими корнями, и тогда она наслала на меня кару. Повезло что у меня при себе был домашний телефон, кричу в небо "Морфиус мне нужна эвакуация" меня сразу поднимает в небо, и я лечу на руках у Бетмена. Хочу подвести итог моего рассказа, и намекнуть на мораль которую вы и так наверное поняли сами " Если тебе дают выбирать, то значит можно, а вот если снег не снежный, то это не снежный снег"

Автор поста оценил этот комментарий
Учитель истории по физкультуре? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель химии по физической истории математического наклона под Гоголя с системой маятников в руках
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он весь школьный туалет прокурил наверное... своими солями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имейте уважение молодой человек, то что я работаю школе учителем истории не значит что именно я его прокурил
показать ответы