Магия и адекватность

Народ это будет совсем не информативно, но есть хлеб черный, а есть хлеб вчерашний. Вчера гуляя по городу встретил старика, а старик мне такой говорит что он не старик, а заколдованный начальник какого то там отдела финансов, и просит чтоб я помог ему снять проклятие. Ну я не дурак же, смотрел мультик корпорация монстров, и сразу принялся за дело, так как времени оставалось все меньше и меньше, ведь у меня таяло мороженное которое я купил за углом. Достаю из кармана котелок для варки зелий, повезло что у первого же прохожего нашлось немного корня мандрогоры, и пару перьев болташуйки. Всегда сомневался в адекватности птиц, так как зачем возвращаться на север, когда на юге климат приятнее, и можно по вечерам пить пиво. Доварив зелье кричу дедку чтоб искал какого нибудь зверя, он бежит в вино-водочный, и выползает на пару с белкой, потом начинает кричать мне что то на каппадокийской языке. И тут я вспоминаю что смотрел документалку про индейцев в Техасе во время третий войны клонов когда Гендальф не вернулся на пятый день с востока, и начинаю переводить сказанное дедом. Следуя его инструкциям мы смогли призвать джина который проклял деда, и тут я всё понял ... На самом деле этот дед был я, а бабка у которой я купил мороженое была колдуньей с цыганскими корнями, и тогда она наслала на меня кару. Повезло что у меня при себе был домашний телефон, кричу в небо "Морфиус мне нужна эвакуация" меня сразу поднимает в небо, и я лечу на руках у Бетмена. Хочу подвести итог моего рассказа, и намекнуть на мораль которую вы и так наверное поняли сами " Если тебе дают выбирать, то значит можно, а вот если снег не снежный, то это не снежный снег"

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 20 дней назад
Лучшие посты за сегодня
7861

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5401

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4725

Планка

Планка
4711

От гриппа и простуды

4653

Валера одобряет

3564

Про цены на такси

Про цены на такси
3492

Неожиданное знание

3354

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3326

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
3166

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
3050

Языковый барьер

2761

Аж холестерин подскочил в крови

Аж холестерин подскочил в крови
2758

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2744

Другая история

Другая история
2736

Работает и в обратную сторону

2626

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
Показать полностью 1
2608

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2544

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2532

Как записать звук на пластиковую банку

2484

Работник года

Работник года
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: