19

Магия

Я помню, как мне нравилась идея индивидуальных форм магии у единорогов. Как и разная форма крыльев у пегасов (по птицам). Но потом пришла лень, и я задолбалась подбирать каждому ОСу особую форму того и другого. Тем не менее некоторым персам оставила сию фишку типа они особенные :')

Магия My Little Pony, Original Character, Ponyart

Магия т и п а в форме пламени.. Нет, не подразумевает пирокинез, просто форма. Ну, и объяснялка прозвища коня - Феникс.

Магия My Little Pony, Original Character, Ponyart

Магия в форме колец.. Объяснения, почему именно кольца, я не придумала. Просто кажется, что этому персонажу они подходят.

Я прошу прощения, если у кого-то вытекут глаза от яркости. Ныне эта проблема будет меня преследовать, похоже, ближайшие минимум пару лет. Так что простите, извините, саму бесит.

Перья и кисти: MLP творчество

2.4K постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9861

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
8294

Языковой барьер

6862

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
6452

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5882

Благое Дело

Благое Дело
5711

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Показать полностью 2
5390

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
5388

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
5244

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
5235

Месть

5050

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5007

Случайность

Случайность
4772

Е*лан *ля

Е*лан *ля
4557

Ситуация на Шри-Ланке

Ситуация на Шри-Ланке
4168

''геноцид ''

''геноцид ''
4072

Об экономике кратко

Об экономике кратко Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рубль, Мат, Картинка с текстом, Политика
4043

Моды, которые мы заслужили

4029

Работа в студии

Работа в студии
3833

О жирафах

О жирафах Авторский комикс, Веб-комикс, Жираф, Комиксы
Показать полностью 1
3749

Шашлычок)

Шашлычок)