Найдены возможные дубликаты

+161

Простите, а так и в магазине можно стеночку приподнять?

раскрыть ветку 3
+82

Лови Милославского!

раскрыть ветку 2
+41
Сам Жорж Милославский!?
раскрыть ветку 1
+40
В игре некоторые персонажи и летать умеют)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+35
И тут Кодзима поработал
раскрыть ветку 2
+7

Death metronding.

+3

Котзилла - гелий!

+5
Бля давно не видел чтобы скрин Моника делали на телефон.
раскрыть ветку 3
0
Да чет когда увидел, только под рукой телефон был) а со скриншетами у меня беда какая та, когда видео или игра то скрин получается только черный экран((( и это видео снятое на телефон)) а скрин на телефоне уже делал)))
раскрыть ветку 2
+201

А это точно баг?

раскрыть ветку 46
+171

Косячно настроенный LOD это. Вблизи должно быть больше деталей, вдали - меньше.

Ктото включил лод но забыл добавить модель для меньшего уровня детализации. Приглядитесь - во время анимации ГГ делает шаг вперед - модель появилась. Шагнул назад - исчезла. А анимация просто прячет момент включения выключения модельки полки.

раскрыть ветку 2
+10

Там и коллизии не везде есть.

+2

Это не LODы, это кривой  Occlusion Culling

+240

Сомневаюсь. Скорее всего, очень крутой монтаж. В трейлерах такую "шторку" тоже использовали.

Протирание стекла - просто анимация, как перезарядка или лечение; оно никак на мир влиять не должно.

раскрыть ветку 35
+449

Быть может реально баг, только не такой прикольный: он постоянно подступает и отступает от шкафа, когда протирает стекло. Возможно есть зона, когда шкаф пропадает, и когда появляется. А протиранием противогаза он прячет это появление/исчезновение.

раскрыть ветку 27
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Он в момент "протирания" двигается вперёд или назад - в этом и дело :)

+5

Ты видимо не видел дьявольскую бабушку из комплекта разработчика last light

раскрыть ветку 4
-2
Не баг, а фича!
-2

Вот тоже интересно, может прикол от разрабов какой-то

-3
Может не баг, а секретка какая-то.
-3
Не баг а фича
-8

тоже тут за ответом постою
а вообще очень круто, сразу возникает вопрос реальности происходящих событий и приходим к тому что это всё глюки чувака находящегося в коме после каких то там событий и никакой войны не было и мутантов нет и воообще нихрена нет! О_О

раскрыть ветку 2
0

Ого, да это же самый ужасный ход, который, если используется, сражу же помечает автор сия "шедевра" как низкосортного писателя бульварных рассказов для походов в туалет (во всех смыслах).

Хоть не позорился бы с такой *ахуенной" теорией, которую можно привязать к чему угодно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+129

Это круче

раскрыть ветку 19
+131

Ну здесь уже явный монтаж

раскрыть ветку 18
+12

Скажу больше - это кадры из трейлера.

-97
Нет. В last light есть такой баг с резкой сменой погоды
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+33

RTX ON

+26
Бесит немота главного героя. Его постоянно спрашивают, общаются, а он молчит.
раскрыть ветку 9
+7
Вообще последнее время мода на немых персонажей. Тот же фар край. Может быть это сделано, чтобы я ассоциациировал себя с ним, но что-то не получается
раскрыть ветку 5
+20
последнее время мода на немых персонажей.

Молчаливо вас поддерживает.

+4

Рокстару в GTA: SA хватило самоиронии, чтобы обстебать этот момент из GTA 3.

+3

Просто в фаркрае сделали касто персонажа, пришлось бы делать как минимум два голоса. А это дорого.

раскрыть ветку 2
+6

можно кивать вверх-вниз, влево-вправо.

так аутентичнее.

раскрыть ветку 1
+1

Аутичнее*

+1

просто он телепатически свои мысли транслирует

+9

у меня трава в воздухе висела на перегоне от каспия в тайгу

раскрыть ветку 2
+1
И у меня тоже такое было)
0
+
+16
раскрыть ветку 1
+6
+7

Это не баг, а фича - "игра в прятки" от разрабов

раскрыть ветку 8
+72

Протираешь такой стекло и тут хоба.

раскрыть ветку 2
+8

Главное глаза не закрывать, а то и Доктор не поможет ;-)

ещё комментарии
-3

а где почитать?

раскрыть ветку 2
+10

Ну в библиотеке можно.

раскрыть ветку 1
-4

на этой фиче можно понаделать кучу игр.

раскрыть ветку 1
0

Hellblade,  к примеру

+2

у меня в exodus был баг, когда на локации "долина" около лесопилки убил креветку, и ее тело привязалось к ГГ и постоянно летало в воздухе перед лицом.

раскрыть ветку 1
+1

Пфффф, креветка. У меня в Новосибе к Мельнику прилип сначала фаер, а потом еще и вентиль гермоворот. А потом вся эта хуйня вместе прилипла к шприцу с антирадом, который Мельник отдал Ортьемке и уже Ортьемка ходил по всему Новосибу с фаером, шприцем и рулем на груди.

+1

Единственный баг нашёл на каспии - односторонняя проницаемость сетки рабицы в районе крана с наблюдателем-снайпером...

раскрыть ветку 2
0

На каспии у Батыра (не помню как его звать)))) автомат прыгал из рук за спину периодически. Один вылет. Больше багов не обнаружил, прошёл всю.

0

у меня на каспии был такой баг: ни один верстак на локации, кроме вышки нефтяников с краном возле ЖД, не работал, а спальные места на локациях работали не во всех местах.

еще после побега из москвы игра вылетела и сейвы убились.
еще был баг в долине, когда я шел по лагерю пионеров (до церкви), и внезапно, откуда не возьмись, начинала орать телка, мол паника, всем на стволы, здесь чужак. пришлось перепроходить отрезок.

+1

RTX on, RTX off

0

Уличная магия! (О-О)

https://i1.sndcdn.com/avatars-000117219621-b8umxs-t500x500.jpg

0
Минут через 5 понял что коробки пропадают.
0
Близость прорисовки
0

А если пойти в стену попадешь на платформу "9 и 3/4" ?

раскрыть ветку 4
+9

Если пойти в стену, попадёшь в дурку. Или в травм пункт. Как повезёт

раскрыть ветку 1
+2

Еще есть вариант  с моргом.

+2
/noclip 1
раскрыть ветку 1
+1

Аж прослезился

-2
Блин, что же метро такое баганое то.
-3

Да вы травите, опять что-ли перепроходить?
Это, как я понимаю, бункер с пауками на уровне "Тайга"?

раскрыть ветку 4
0
Ты нейросеть? И просто использовал самый популярный комментарий в постах про игры?
раскрыть ветку 3
0

Да, в каждом посте про игры пишу про пауков и уровень "тайга".

раскрыть ветку 2
-12

AAA, который мы заслужили. А если серьёзно, эта хуйня на уровне польских шутанов 2000-х. Зашёл, поиграл 20 минут, посмотрел на лицевую анимацию, послушал гениальные диалоги и вышел. Хорошо хоть не купил.

-18

Скачал 40гб, установил на ноут . Запустил . Ноут не тащит, фризов от бога. Расстроился -удалил(

раскрыть ветку 15
+2

Гениально! Взять старый комп, запустить на нём новейшую игру с поддержкой последнего железа, схватить фризов, сделать вывод что игра гавно!

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, что я неверно выразился . Не игра говно , а сам факт того что не потащил ноут . А расстроился из за того - что не потащил т.к проти очень уж хотелось .

+3

Пробовать запускать игру, которая на 1080ти/8700к 30 ФПС в 4к показывает на ноуте это очень оптимистично

раскрыть ветку 12
-3

ноут: i3-5005U, GeForce 840M на 2 гб, 4 гб оперативы. Прошёл метро на минималках, даж в файле конфига что-то подшамивать пришлось.

раскрыть ветку 11
-28

прошел эту поделку. лучше бы в сталкер еще в тысячный раз сыграл. тупорылые затянутые кат сцены. дерьмовищный звук

собирался как в шутер поиграть с мышой и клавой, а в итоге достал геймпад и играл на нем, т.к. количество задействованных клавиш на клавиатуре с нуждой подержать пять секунд - это капец.

раскрыть ветку 18
+1
т.к. количество задействованных клавиш на клавиатуре с нуждой подержать пять секунд - это капец
Эм... Две?
раскрыть ветку 15
0

допустим две. достать зажигалку L. это и на обычной клавиатуре не в кайф, а на вот такой удобно? только не нужно говорить о том, что это клавиатура не для игр.

раскрыть ветку 14
0

Согласен, насчет поделки и дерьмовищного звука (это невозможно, то громкие разговоры, то слишком тихие, причем часто от расстояния это вообще никак не зависит, либо даже при плавном приближении громкость не меняется совсем, но в определенный момент происходит просто скачок громкости, я ЗАЕБАЛСЯ в руках пульт от акустики мусолить всю игру).Заебенили неплохой графоний, лица достойно запилили, но анимацию нахуй послали, ну как так то, сами свой труд не уважают? Да и этой игре, как ни странно, мало именно игры, убери разговоры в поезде, и кат сцены, останется небольшая стелспробежка с парой перестрелок на 2-3 часа. Запилили открытые локации, но толку от них... Доп. задания ползать проходить смысла нет, там ни лута интересного, ни впечатлений, ни сюжетных моментов, влияющих на концовку(ну кроме двух заданий по освобождению рабов в пустыне). Противники в этих открытых локациях ведут себя крайне тупо, от стаи мутантов можно просто уйти в кусты рядом с любой стеночкой и спокойно отстреливаться, пока монстры вокруг скачут. Ползать по всем дырам ради записок и книжек с однообразными историями что ли? Стелс кривущий, оттаскивать тела нельзя, противники то в упор при ярком свете не видят, то сквозь стены в полной темноте тебя палят. А когда я в одной локации чуть ли не в первой же комнате хлопнул бандюков, но не смог освободить человека, потому что просто, пока не убьешь бандитов во всем остальном лагере, не появится возможность его совободить, я реально рукой лицо прикрыл - да и хрен бы с ним, но просто зачем тогда пленника в первую же комнату садить? От каждого кусочка игры тянет специальным растягиванием геймплея, даже кат сцены и разговоры все меееедленные с пааааузами в речи. Ухх, чет меня бомбануло от этой игры не слабо. Короче ни настреляться толком не дали, ни в стелс интересный побегать, а от кат. сцен и разговоров только отвращение из-за явно ощущаемой искусственной растянутости. Я как-будто сезон ходячих мертвецов посмотрел, а не в игру на ПК побегал, и ведь деньги за это дерьмо не вернуть.

раскрыть ветку 1
0

Именно. Хотел примерно так же расписать, но знал Исход(гы) такого коментария у заплюсованного поста.

После этой мелкокалиберной стрелялки осталось желание потребовать у разработчиков 30$ сверху за мой изнасилованный мозг.

Думаю именно поэтому игру перетащили в магазин в котором нельзя вернуть бабки.

Вообще учитывая предыдущие игры и время потраченное на эту, это просто пиздецкое разочарование. Была бы это их первая игра - я бы сказал, что игра получилась.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: