2942

Магия

У нас в деревне живет мужчина с фамилией

Рак. И когда мне было 6 лет я услышал фразу "когда рак на горе свистнет". Ну и я конечно воспринял это всерьез, и начал доставать его чтобы он пошел со мной на гору и свистнул. И он пошел! И знаете что было дальше? Дальше была мистика.

Наш сосед-алкоголик закодировался, я нашел 100 рублей, а моему другу родители купили велик. Тогда я и поверил в магию...

Дубликаты не найдены

+142

И знаете что было дальше?

Да знаем, знаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+26

Пошел и свиснул его

раскрыть ветку 1
+8
Поставил раком.
+36

ТС до сих пор при ходьбе посвистывает.

раскрыть ветку 1
+4

Одним широким отверстием

+2
Подскажите, откуда картинка?
раскрыть ветку 3
+4
@mrPROFI, @Krusty27, ищущие да обрящут: фильм "Милые кости".
раскрыть ветку 1
-1

из фильма. используй поиск

0
Везет тебе, а у меня в городе гор нету!!!
0

Да чо за мужик, постоянно его вижу. Откуда он?

раскрыть ветку 3
0

Милые кости

раскрыть ветку 2
+30

"- Доктор, как там мои анализы?

- Напомните, как вас по фамилии?

- Рак

- Какое совпадение!"

раскрыть ветку 2
+6
В оригинале было про знак зодиака
раскрыть ветку 1
+2

я знаю, адаптация под пост

+77

Анекдот про магию вспомнил))

Супружеская пара миллионеров играет в гольф на крыше своего особняка. Молодая жена бьет по шару и шар благополучно влетает в соседнее окно, разбивая стекло и вазу на подоконнике.

Парочка приходит в дом к незнакомцу, чтоб возместить ущерб и извиниться, стучат в дверь, а она не заперта. Заходят внутрь, а там сидит обычный мужик в семейных трусах с недельной щетиной.

- Простите пожалуйста, моя жена случайно разбила вашу вазу, я готов полностью возместить ущерб.

- Все в порядке, дело в том, что я джин из этой вазы. И ваша жена освободила меня... За это я должен исполнить любое ваше желание, но у меня будет одна просьба. Дело в том, что я просидел в этой вазе не одну тысячу лет, и у меня все это время не было женщины. Разрешите ее трахнуть, а я вам еще одно желание накину.

- Хочу новый завод!

- Исполнено, за городом тебя ждет новый завод. Документы в сейфе.

- Хочу самую большую коллекцию авто!

- Исполнено. Прямо сейчас твоя коллекция едет в твой новый гараж на заводе.

Муж в восторге толкает жену джину и бежит к машине. Джин какое-то время усиленно сношает молодую жену, откидывается на подушку, закуривает сигарету:

- Слушай, а тебе сколько лет?

- 25

- А мужу твоему?

- 40

- Бля, такие взрослые, а в сказки верите....

+11

Я вот тоже в это верю. По гороскопу рак и никак не получается научиться свистеть. Уже и все мануалы с пикабу пройдены и монитор заплеван :(

раскрыть ветку 5
+17

Советую почитать мануалы через чистый монитор.

+2

А я умею свистеть, и чисто губами, и даже через щель в зубах
И я рак, если что

надо будет свистнуть - обращайтесь(это всех касается)

раскрыть ветку 3
+1

Гора есть? Сходи, пожалуйста, свистни, а то я никак не могу начать работать))

раскрыть ветку 2
+16
И я верю в магию
+3

Конкретно в Вашем случае - магия жеста. Описывалась в "Кафедре Странников" Панова, например, а из практической части у Папюса много есть. В любом случае много чего еще должно совпасть было.

+1
Наш сосед-алкоголик закодировался, я нашел 100 рублей, а моему другу родители купили велик. Тогда я и поверил в магию...

... и начал придумывать "невероятные" истории.

0

Часто играю с другом в World of Tanks. Играем  мягко говоря средне. За что часто нас называют раками. Теперь будем ездить на гору и там свистеть =).

0

со мной в универе учился Андрей Рак...

свистеть не просили...

0

Чувак с такой фамилией просто обязан уметь свистеть с помощью пальцев. Так громко чтобы уши закладывало.

0

А вот один Пикабушник, @SuperDibil, когда-то обещал найти костюм рака и свиснуть, и до сих пор не сделал...

-1
Нет, это дьявольщина...
-1
Ох уж эти маглы...
-2

и это дерьмо в горячем? серьезно? истории за 300 подоспели, еще и котоламповые

-3

Ну тык магия если суть коротко и есть : сделать что-то необычное для получения необычных  результатов. По сути это читерство в реале - ввёл нужный код, получил нужный эффект

раскрыть ветку 1
+1

ввёл нужный код, и из череды рандомных событий выбрал соответствующие своим ожиданиям. профит.

-3

Да ладно. я лично знаю седьмого сына седьмого сына у которого фамилия - Седьмой.

раскрыть ветку 3
+3
А шестого сына шестого сына шестого сына по имени Люцифер вы не знаете?
раскрыть ветку 2
0
Нет. Но он вроде как сразу от папы у которого не было папы? xотя я не силён в теологии.
раскрыть ветку 1
-5

да ладно, любого дотера возьми на гору....)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: