-9

Магазинное

Особенно умиляют такие клиенты в магазине.
Время на часах к закрытию
Подходит к прилавку закрытого отдела и начинает высматривать продавца. Ему с соседнего отдела говорят , что продавца уже нет.
И тут клиент задаёт убийственный вопрос - Совсем ???.
Нет, блядь , чуть-чуть осталось Фаины Павловны за прилавком.

Дубликаты не найдены

+10

С другой стороны, если магазин еще не закрыт - почему продавца нет на месте?

+8

Действительно, ищет продавца в еще не закрывшемся магазине! Вот тупой.

+7

Скорей всего вопрос "совсем?" задаётся для того чтобы выяснить ушёл-ли продавец домой или просто отошёл покурить ибо выкрик: "продавца нет" не несёт в себе ключевой информации

+7
А почему время к закрытию, а продавца нет?
+6

сильный довод. т.е. продавец может уходить, если ему кажется, что покупателей больше не будет?

раскрыть ветку 5
0
P.s. если хозяин может делать что хочет. Поверьте знаю,при этом ноет,что денег у нее нихера нет
0
Может отпросилась или плохо стало. Хотя странно,если 2 отдела как она могла уйти?
раскрыть ветку 3
0

одна продавщица на два отдела? это как?

раскрыть ветку 2
+10
Господи, когда люди задают этот вопрос, они имеют в виду что "продавец совсем ушла или отошла, но может вернутся?"
+2
А у меня тогда вопрос: почему нет продавца в рабочее время?!! Я понимаю, что отошел в туалет, покурить... Но не домой же раньше уходить, тем самым нарушая права покупателя на покупку товара.
0
Одна нога тут, другая-там
0

Одной ногой тут, другой под прилавком... :)

-1
Ага. Или у вас нет пива Ноунейм? Как совсем нет? А вы посмотрите лучше))) Конечно есть,вон крышечка в мусорке осталась,вам подойдет)))???
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: