Магазин техники

Как то вспомнилась история, работал я 5 лет назад в салоне связи краснобелой округлости, в торговом центе, но речь не обо мне, салон был в ТЦ, и охрана магазинов была от ТЦ, к нам в гости довольно часто ходил веселый охранник, и рассказывал интересные истории, далее одна из них.

Работал он почти всегда охранником, в разных местах, в ~2000х работал в магазине бытовой/компьютерной (и что то там еще) техники. В те года, интернет только начинал свое агрессивное вмешательство в людскую жизнь, и стоил дорого, поэтому не каждый мог себе позволить посмотреть эротическое видео, или тому подобное, так как картинки даже загружались по нескольку минут. В один из его рабочих смен, в магазин пришла молодая пара, пошла в сторону бытовой техники, в это время было 3 охранника в магазине, один был в коморке, наблюдал в камеры за залом. Людей было не много, как и сотрудников, а магазин большой. Спустя какое то время, заметил он эту пару, которые открыли какой то холодильник, девушка присела в него, и начала делать парню минет. Учитывая что зрелище редкое, позвал остальных охранников по рации к себе в коморку, ну и в шесть широко открытых глаз наблюдали за прямой трансляцией.

Итог: в это время, сп*здили самый дорогой ноутбук, а это была схема для отвода глаз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Так развести девушку на минет! Гениально!

раскрыть ветку (12)
157
Автор поста оценил этот комментарий
- "Дорогая, нет времени объяснять. Лезь в холодильник и делай минет!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

даже полотеничко подстелила, прям как в лучший домах Англии)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мы играем в "найди отоичия"?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

на два шакала больше

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая не такая шакалистая.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а хуль тогда минусят?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не ко мне вопрос, я труды товарища оценил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, это ж Пикабу. Вопрос был скорей риторический)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря нашему диалогу сила Пикабу сделала свое дело, антишакал вышел в ноль)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку