Магазин техники

Как то вспомнилась история, работал я 5 лет назад в салоне связи краснобелой округлости, в торговом центе, но речь не обо мне, салон был в ТЦ, и охрана магазинов была от ТЦ, к нам в гости довольно часто ходил веселый охранник, и рассказывал интересные истории, далее одна из них.

Работал он почти всегда охранником, в разных местах, в ~2000х работал в магазине бытовой/компьютерной (и что то там еще) техники. В те года, интернет только начинал свое агрессивное вмешательство в людскую жизнь, и стоил дорого, поэтому не каждый мог себе позволить посмотреть эротическое видео, или тому подобное, так как картинки даже загружались по нескольку минут. В один из его рабочих смен, в магазин пришла молодая пара, пошла в сторону бытовой техники, в это время было 3 охранника в магазине, один был в коморке, наблюдал в камеры за залом. Людей было не много, как и сотрудников, а магазин большой. Спустя какое то время, заметил он эту пару, которые открыли какой то холодильник, девушка присела в него, и начала делать парню минет. Учитывая что зрелище редкое, позвал остальных охранников по рации к себе в коморку, ну и в шесть широко открытых глаз наблюдали за прямой трансляцией.

Итог: в это время, сп*здили самый дорогой ноутбук, а это была схема для отвода глаз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати неплохая схема - в ~2000х такую соску можно было и за 500-1000р уговорить, найти чувака к ней за бутылку, +ещё и воришку мелкого который ноут спиздит и убежит куда сказано.И всё - с виду ты просто охранник а на самом деле организатор опг =)

раскрыть ветку (21)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Какую ещё бутылку? С чувачка ещё деньги взять, а про ноутбук ни слова)
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Дилетанты, сэр

19
Автор поста оценил этот комментарий
Так мужик бутылку и поставит.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу.. На улице: Мужик хочешь миньет? Подходи в Евросеть к холодильникам. Второй в правом ряду.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем вообще фича с ноутбуком - просто уговаривать сосок и брать с парней с пивом больше - бизнес готов)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И вуаля - вы сутенер
10
Автор поста оценил этот комментарий
А бабе сказать, что это кастинг Пьера Вудмана)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился сразу Анекдот про Петровича и гориллу
38
Автор поста оценил этот комментарий

вот мб в 2000х, так как я был еще школотой, то в таких делах не разбирался, а вот когда у нас из салона (когда я работал продавцом), разок сп*здили 5 смартфонов, и выплачивал я с бывшим коллегой (ну, те кто работал в это время суток), и долг списывали с ЗП, 40к с тела, + еще в мусарню беготня, п*здюля от старших и тд и тп, но самое интересное было видео, по видео я понял, что я пздц какой не внимательный, ушел курить и не заметил открытую витрину, с пустыми держателями, а самое обидное, что я так боялся этого долга, просто писец, так как ЗП было примерно 25к, а я еще учился в инсте, плюс копеечку родителям, и плюс нужды, прям страшно было... (всмысле сколько в этой х*рне еще мне придется работать, так как я давно уволиться хотел, и пойти делать то что я всегда хотел)

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю бро (кстати конкретно в 2000 мне 11 лет было), я тоже попадал на деньги из-за воров - только я алкашку продавал, полуконсультант-полукассир - а там коньяки дорогие, вино, мартини и т.д. и вот директор припер полку - как пирамидка только с полочками - поставил туда куда поместилась - подальше от глаз кассира и заставил выставить туда элитные коньячки и всякие маленькие бутылочки - типа кошерно.На наше замечание что их ведь спиздят влегкую ответил мол клейте наклейки чтоб на воротах звенело - через месяц я уволился после неебической недостачи.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тебя хотя бы не заставили выплачивать) хотя до 18 х*й с чем до*бутся)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я выплатил и уволился - выплатил 10к - зарплата была 12к

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ох, времена, *баные)

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий
o tempora ebanye!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй послать? Это же первая работа, трудовую пусть себе в жопу засунут, на любые угрозы — заява ментам про вымогательство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего на руки выдали уже за вычетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заява тогда только — в трудовую инспекцию, все равно терять нечего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто пригрозить, что стуканешь :) И могут вернуть бабки, как вариант.
2
Автор поста оценил этот комментарий

будучи 15 летним шкальнеком спиздить пол-витрины и уволиться нах*уй)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В прокуратуру заяву накать на работодателя видать не судьба
Автор поста оценил этот комментарий

еще и вход в каморку для других охранников платным сделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку