Магазин SoftKey - обманывает покупателей

Решили мы в новом году продлить лицензии для организации на Касперского. Выбор пал на магазин который неоднократно оказывал нам эти услуги - у был рекомендован для покупки лицензий самим сайтом Касперский ру.

Магазин SoftKey - обманывает покупателей Обман, Softkey, Развод на деньги

В выдаче поисковика Магазин SoftKey - крупнейший интернет-дистрибутор программного обеспечения в России. Доступные цены на программы для компьютера, моментальная электронная доставка! 11 лет на рынке продажи ПО.

Так вот - заказали обновление, счета прислали быстро - оплатили после праздников 15 января. 16 января магазин подтвердил получение денег (заказы 19499927 и 19436574). Но вот с отгрузкой проблемы. Уже неделю нет не ответа не привета. И Ладно бы я один такой с проблемой.

Стал мониторить интернет. И что же я блин вижу. Яндекс переполнен негативом - люди с ноября не могут ключи получить. Кто то отписался что получил октябрьские в декабре. Но с декабря - ноября отзывы все грустнее. Поддержка по телефону молчит - ожидайте на линии. Заявка на сайте не приводит к получению хоть какой то информации - заказ в статусе комплектуется. На заявление о возврате денег не реагируют. Ответов от представителя в оф группе в контакте нет с 16 января - там одни вопросы где ключи и куча негатива.

Хочу предупредить админов и эникеев а также просто юзеров о данной проблеме - за неполучение оплаченных лицензионных ключей на десятки тыс рублей Вас начальство по голове но погладит.

Пруфы:

https://market.yandex.ru/shop/193/reviews отзывы маркета

https://torg.mail.ru/review/shops/softkey-cid114/ отзывы мыла

отзовик посмотрите отзывы ноября, декабря и января

зайдите в их группу  кто совсем не верит  https://vk.com/softkeyru в тему Покупки в Softkey - там такой срач, народ негодует - деньги оплатили, ключей нет, начальство звереет.

P.S. на сайте касперского SoftKey теперь не партнер - так что претензий к касперу не предъявить https://www.kasperskypartners.com/et.cfm?eid=2727&lang=ru-ru, а то что столько лет покупали там раньше ну так не наши проблемы

P.P.S. вот и ООО Фирма «RITLABS» S.R.L. та что почтовый клент The Bat! производит подала иск к (Дело №А40-238785/2017-134-390) к ЗАО «Софткей» на 947 637,00 рублей.

Магазин SoftKey - обманывает покупателей Обман, Softkey, Развод на деньги

Надеюсь, кого-то предостерег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ладны мы еще немного попали, чуть меньше 5 тыс убыток. Вытащить я так понимаю эти деньги обратно на наш счет это еще тот геморрой. Хотя директор настроен пойти в суд и вернуть деньги.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подавайте в суд в упрощенном порядке, вернут деньги

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если там дело по банкротству, то только в порядке третей очереди, то есть - никогда
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дороже суды встанут, чем эти 5к

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку