Найдены возможные дубликаты

+3
Помню, приехал в глухое село, а тем примерно такой же единственный магазин, ассортимент типа "хлеб, водка, лампочки", работает 3 дня в неделю по 2 часа, выкрашен красной краской, называется Ленин. Вот, думаю, последний оплот наступившего коммунизма. Но оказалось, что хозяйку зовут Лена.
раскрыть ветку 1
0

Порадовали.

+3
А это медведь в окне или стекло разбито?))) в вообще. Не понравилось, по ссылке сходил)
раскрыть ветку 2
+2
Ох уж эта клавиатура на телефоне и толстые пальцы( хотел написать, что мне понравилось
раскрыть ветку 1
+3

спасибо, успокоили)
правда, медведя я теперь развидеть не могу))))

+1
Очень атмосферно!! Автор молодец! Так держать!
+1

Водяру после десяти реально купить?

раскрыть ветку 1
0

скажу по секрету, там вроде запчасти продавались, но я мелкая была, может и водяру из-под полы)

+1
А мне очень понравилось. Что то из прошлого..... ностальгия что ли. 2 момента напрягают . С окном не понятки и нет тропинки к двери. Не работает магазин что ли. Это грустно.
раскрыть ветку 1
0

Магазин шанс закрыт! Шанса больше нет.

Окно, может, подправлю, а может, и нет)

+1

В Мирном Якутии есть ларёк "Риск" 😅

+1

Последний шанс был, но походу не судьба.

+1

Шанс - он не получка, не аванс...

+1
У нас есть магазин с названием "последний шанс"))
+1

нет шанса

+1

А вы случаем не из поселка Роза Челябинской области?)

раскрыть ветку 7
0

Это в п. Даровской Кировской области. Ебеня везде одни и те же, что в Челябе, что в Кирове)

раскрыть ветку 6
+1

просто у нас именно магазин "шанс" был)

раскрыть ветку 5
+1

Был у нас в городе один ресторан, между собой жители звали его Судорога .

0

Этого говна и так навалом сойди только с поезда проезжая где либо, ни ностальгии ни умиления. Лишь тошнота и уныние. Кидайте минусы минусовщики. Ах да ещё и хвалебные отзывы разрухе и нищете браво!!!. Живите дальше в дерьме

0
Не могу отделаться от ощущения, что это только фасад. На манер фальшивого аэропорта из фильма Ширли-мырли
0

В посте ошибка - размер 65х70 см, а не 65х45 см.

раскрыть ветку 2
+3
Ну пиздец... я уж подумал норм картина. Херня какая-то!
0
Ну все, расходимся...
Похожие посты
101

Портреты дедушки. Графика

Глядя на жизнь своего дедушки, мы убедились в том, что труд умножает таланты и, соответственно, делает жизнь человека радостной и значимой.

Работа в рамках жанра хорошо развивает чувство реальности, если произведение выполняется с натуры. Нюансы среды, создают атмосферу и усиливают убедительность композиции.

Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост
Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 5
208

Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин

Пейзажи, которые можно найти где угодно на просторах России и десятка соседних стран. На этот раз в цвете. Первая, чёрно-белая партия здесь:

Городской пейзаж или эстетика е***ей (окраин)

Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин Эстетика ебеней, Традиционный арт, Живопись, Пейзаж, Городские пейзажи, Лига художников, Провинция, Искусство, Арт, Длиннопост
Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин Эстетика ебеней, Традиционный арт, Живопись, Пейзаж, Городские пейзажи, Лига художников, Провинция, Искусство, Арт, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: