7

Магазин одежды «By Hand», 1974 год

Магазин одежды «By Hand», 1974 год Плакат, Ретро, Реклама

Постер для магазина хенд мейд одежды «By Hand». Автор – известный художник, создатель плакатного стиля “калифорнийский минимализм”, Дэвид Лэнс Гойнс. Небольшой магазин «By Hand» был образован в 1969 году, как добровольное партнерство нескольких женщин-модельеров из города Беркли, штат Калифорния. Изначально вся одежда продававшаяся в магазине создавалась лично самими владелицами.

Источник.

Дубликаты не найдены

0
Буханд это интересный бренд, колоритный)
раскрыть ветку 4
0

а они еще существуют? беглый поиск дал только магазин дизайнерской одежды в Уфе:))

раскрыть ветку 3
+1

пишут, что закрылись: https://www.yelp.com/biz/by-hand-berkeley

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Похожие посты
284

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
259

Ты квас_допил?

Рекламный плакат "Пейте клюквенный квас", Главпиво, Наркомпищепром СССР, 1937 год.

Ты квас_допил? Квас, СССР, Сделано в СССР, Плакат, Реклама, Подборка, Длиннопост

Рекламный плакат "Московский хлебный квас", Главминфруктвода, 1951 год.

Ты квас_допил? Квас, СССР, Сделано в СССР, Плакат, Реклама, Подборка, Длиннопост

Рекламный плакат "Фруктовый квас", 1959 год.

Показать полностью 2
687

Рекламные картинки Winchester

Должен сказать, что часть этих рекламных картин граничит с искусством, а подавляющее большинство - нарисованы с большим знанием дела.

Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост
Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост

Из очевидных минусов я могу отметить лишь завышенные размеры мишек (в ряде случаев).

Но это понятно - люди хотели понравиться покупателям своей продукцией, а не продемонстрировать крутизну инвесторам.

Показать полностью 13
27

Старые Постеры становятся снова актуальны!

Советский плакат времён Великой Отечественной Войны, "Помни о химической опасности"

Старые Постеры становятся снова актуальны! Постер, Плакат, Ретро, Гигиена, Угроза, Химическая опасность, Актуально, Длиннопост

Тут добавить нечего! Разве что то, что сегодня ( да и всегда ) актуально! Мойте руки! Перед едой!

Старые Постеры становятся снова актуальны! Постер, Плакат, Ретро, Гигиена, Угроза, Химическая опасность, Актуально, Длиннопост

«Мойте руки перед тем, как прикасаться к глазам», США

Не самые распространённые экземпляры, но интересно. Признаюсь честно - названия нашёл, но авторов не смог((.

Показать полностью 2
173

Музыкальная ретрореклама

Иногда была она неплохой...

Например Вячеслав Малежик рекламирует фруктовые соки (святое дело!). Поёт азартно, вместе с массовкой. Даже очень азартно, видно пили не только сок - певец на одной ноге скачет, дамы хихикают...

Но не будем придираться, ведь главное это результат!

Следующая реклама из серии "Провинциальный ужас". Три разбитных девицы и странный юноша под музыку "Boney M" рекламируют комки 90-х.

- "Хей, хей, денег не жалей, иди в ларёк", - поют девушки, особенно блондинка настаивает. Вышла злобная пародия на оригинал. В ''Boney M'' тоже поют три бойких негритянки и странный негр. Белые люди не уступили!

Далее реклама магазина шапок "Фомос". Музыка хорошая и поёт неплохо для любителя. Реклама имела продолжение.

- "Увезу тебя я в тундру, увезу тебя однууу," - пел директор магазина. Продавцы, выстроившись в ряд, махали правой рукой, как бы провожая в тундру директора и его избранницу.

И последнее: эконом-реклама. Тоже как бы спели-сплясали, но без музыки. Видно деньги кончились. Время было бедное, и очень суровое!

Показать полностью 2
40

Лучшая реклама советских автомобилей за рубежом

Лучшая реклама советских автомобилей за рубежом Авто, СССР, Сделано в СССР, Ретро, Реклама, Европа, Видео, Длиннопост

Покидая Европу, «Лада», впрочем, оставляет о себе не самое плохое впечатление. В лучшие годы советский бренд по продажам входил в десятку лучших даже на таких сытых рынках, как Великобритания. А общие имидж и настроение как доступного и неприхотливого автомобиля подтверждают и рекламные ролики.

Показать полностью 4
182

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

И снова здравствуйте! =)

Сегодня у меня для вас весьма необычный ролик, который, возможно, не заинтересует большую часть посетителей Пикабу. Хотя, я могу ошибаться, конечно =)

Сделать его меня попросил(точнее предложил) один мой товарищ по одному проекту (Даня, привет🖐 ). В общем встречайте - древнющая, но от этого не менее качественная и увлекательная реклама новой подвески автомобиля от компании Шевроле!

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

Посмотрев данный ролик я прям вдохновился увиденным - с каким трудолюбием и усердием было все снято и сконструировано, а главное на пальцах показано, как и что работает!

Озвучка в ролике оригинальная (английский язык), но я добавил субтитры с переводом(за который также благодарю Даниила), а также повысил качество ролика и колоризировал его используя AI DeOldify.

Ролик почему-то приложить опять не смог. Какая-то проблемы есть на Пикабу? Или из-за того, что ролик в 4К? В общем подскажите в комментах, а пока держите ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=HZJbkCAuzNc

Тех, кому по душе именно черно-белая версия - милости прошу в телеграм-канал: https://telete.in/okte4

За ошибки в переводе прошу не ругать🙂

Показать полностью
649

Вспомнилось и улыбнуло

Felicity:

Мне жаль ребят эпохи Нетфликса. Им не испытать выброс адреналина, когда бежишь в туалет/к холодильнику/в спальню, и всё это за один перерыв на рекламу, когда твой брат/сестра зовут тебя криком «НАЧАЛООООСЬ!», и ты несешься, перепрыгивая через предметы мебели, лишь бы успеть вовремя.

Вспомнилось и улыбнуло Ретро, Телевизор, Реклама, Netflix, Скорость, Детство
386

«Такая сантехника - наша беда..», СССР, 1987 год

«Такая сантехника - наша беда..», СССР, 1987 год Плакат, Ретро, 80-е, Сантехник, СССР, Советские плакаты, Плохое качество

«Такая сантехника -

наша беда.

Когда мы расстанемся

с нею? Когда?»

Советский плакат высмеивающий низкое качество сантехнических работ. Художник плаката А.Решетов.

Источник.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: